現役馬一覧

馬名をクリックすると各馬の詳細、勝利時の写真がご覧になれます。
注:競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。JRA NAR

馬名 性別 馬齢 東西 クラス
並べ替え(左側が優先)


馬名 毛色 東西 厩舎 クラス 戦績
アークライト 3 鹿 ディープインパクト ヒストリックスター 関東 藤沢和 未勝利 (0-2-1-1)
アーズローヴァー 5 鹿 *キンシャサノキセキ ヴィアンローズ 関西 松下 3勝クラス (3-1-0-14)
アートムーブメント 4 鹿 *クロフネ インプレショニスト 地方 山下 B1 (4-2-2-7)
アイスジェイド 4 鹿 ルーラーシップ プリンセスカメリア 関西 牧田 未勝利 (0-2-0-4)
アイリスクォーツ 3 *アジアエクスプレス スペクトロライト 関西 高野 未勝利 (0-0-0-4)
アグリューム 5 鹿 *ノヴェリスト ドルチェリモーネ 関東 武井 1勝クラス (1-0-0-5)
アクロアイト 4 鹿 ハーツクライ ウィーミスフランキー 関東 大竹 1勝クラス (1-0-0-1)
アコルドエール 4 オルフェーヴル フォルテピアノ 関東 中川 2勝クラス (2-2-1-7)
アシェットデセール 4 青鹿 ルーラーシップ ドルチェリモーネ 関東 小島 1勝クラス (1-0-0-2)
アステロイドベルト 4 鹿 ルーラーシップ サトノジュピター 関西 池江 2勝クラス (2-4-2-1)
アップライトスピン 5 黒鹿 ディープインパクト オリジナルスピンU 関東 池上 2勝クラス (2-2-2-6)
アヌラーダプラ 4 鹿 キングカメハメハ ポロンナルワ 関東 萩原 OP (4-0-1-3)
アブソルティスモ 4 黒鹿 ダイワメジャー ラドラーダ 関東 藤沢和 2勝クラス (2-2-1-6)
アメリカンウェイク 5 鹿 ハーツクライ アナアメリカーナ 関西 長谷川 1勝クラス (1-3-2-8)
アライバル 2 鹿 *ハービンジャー クルミナル 関東 栗田 新馬
アルテフィーチェ 4 鹿 ハーツクライ アルテリテ 関西 友道 1勝クラス (1-0-0-1)
アルトシュタット 2 鹿 ロードカナロア マルティンスターク 関西 安田翔 新馬
アルマドラード 3 黒鹿 キングカメハメハ ラドラーダ 関東 藤沢和 未勝利 (0-0-1-2)
アレトゥーザ 3 キングカメハメハ シシリアンブリーズ 関西 松永幹 未勝利 (0-0-0-1)
ヴァーダイト 4 黒鹿 ディープインパクト クリソプレーズ 関西 音無 3勝クラス (3-0-0-5)
ヴァーンフリート 2 黒鹿 リオンディーズ ロスヴァイセ 関東 手塚 新馬
ヴァイザー 6 黒鹿 *ノヴェリスト ヴァイスハイト 関西 高橋亮 2勝クラス (2-1-1-20)
ヴァイトブリック 5 青鹿 *シンボリクリスエス ヴァイスハイト 関東 和田郎 3勝クラス (2-2-1-11)
ヴァルキュリア 4 鹿 Tapit ピースアンドウォー 関西 大久保 2勝クラス (2-0-0-0)
ヴァンデスプワール 3 黒鹿 モーリス ピュアブリーゼ 関東 高橋文 未勝利 (0-0-1-1)
ヴィジュネル 3 青鹿 *マクフィ コードネーム 関西 渡辺 OP (2-1-0-3)
ウィズザベスト 3 モーリス ウィズザフロウ 関東 勢司 未勝利 (0-0-0-2)
ヴィッテルスバッハ 5 鹿 ルーラーシップ ケイティーズジェム 関東 池上 3勝クラス (3-1-2-6)
ヴィルヘルム 3 青鹿 エピファネイア カイゼリン 関西 池江 1勝クラス (1-1-0-3)
ウェイヴァリー 4 鹿 *ノヴェリスト イストワール 関西 小林 2勝クラス (2-1-0-11)
ヴェールアップ 3 ルーラーシップ ツィンクルヴェール 関西 橋口 1勝クラス (1-2-0-2)
ヴェスターヴァルト 4 鹿 *ノヴェリスト サンブルエミューズ 関東 加藤征 OP (4-3-2-5)
ヴェラアズール 4 エイシンフラッシュ ヴェラブランカ 関西 渡辺 2勝クラス (2-4-1-3)
ウェルカムゴールド 6 ゴールドアリュール マチカネチコウヨレ 関西 西村 OP (4-1-1-6)
ヴェルナー 3 鹿 キングカメハメハ アディクティド 関西 高野 未勝利 (0-1-1-2)
エアリーフローラ 4 鹿 ロードカナロア パッシフローラ 関西 寺島 1勝クラス (1-2-1-7)
エイムアンドエンド 6 鹿 エイシンフラッシュ ロフティーエイム 関東 奥村武 3勝クラス (3-1-4-12)
エターナルピース 3 鹿 ディープブリランテ ピースエンブレム 関東 和田郎 未勝利 (0-0-0-1)
エフフォーリア 3 鹿 エピファネイア ケイティーズハート 関東 鹿戸 OP (3-0-0-0)
エルカスティージョ 3 鹿 ロードカナロア エルミラドール 関西 斉藤崇 1勝クラス (1-0-0-1)
エルデュクラージュ 7 *クロフネ エルダンジュ 関西 池添学 OP (7-2-5-12)
エルピス 3 リオンディーズ ピュクシス 関東 古賀慎 未勝利 (0-0-0-1)
エングレーバー 5 鹿 オルフェーヴル マルティンスターク 関西 中内田 3勝クラス (3-3-1-4)
エンシェントアイル 3 鹿 ミッキーアイル エンシェントヒル 関東 戸田 未勝利 (0-1-0-2)
オーソクレース 3 黒鹿 エピファネイア マリアライト 関東 久保田 OP (2-1-0-0)
オスタークラング 3 鹿 ルーラーシップ ラフォルジュルネ 関西 松永幹 未勝利 (0-0-0-2)
オノリス 6 黒鹿 トーセンホマレボシ フェリスタス 関西 吉田 2勝クラス (2-2-4-14)
カーディナル 3 鹿 *ハービンジャー エカルラート 関東 未勝利 (0-1-2-0)
カイカセンゲン 3 鹿 ネオユニヴァース カイカヨソウ 地方 藤田 3歳 (2-0-0-2)
カイザーライン 4 黒鹿 エピファネイア アヴェンチュラ 関西 藤原英 1勝クラス (1-0-0-3)
カウディーリョ 5 黒鹿 キングカメハメハ ディアデラノビア 関東 OP (4-0-0-6)
カテドラル 5 鹿 ハーツクライ アビラ 関西 池添学 OP (3-3-1-9)
ガルヴィハーラ 5 ゴールドアリュール ポロンナルワ 関東 萩原 2勝クラス (2-0-1-3)
ガルフォート 3 鹿 ディープインパクト ポロンナルワ 関西 中内田 未勝利 (0-0-0-1)
外)キトゥンズワルツ 3 黒鹿 Air Force Blue ダンスウィズキトゥン 関西 安田翔 1勝クラス (1-0-0-5)
ギャラッド 6 鹿 ディープインパクト ガヴィオラ 関東 田村 3勝クラス (3-1-3-10)
キラーアビリティ 2 青鹿 ディープインパクト キラーグレイシス 関西 斉藤崇 新馬
キングサーガ 4 黒鹿 キングカメハメハ ディアマイベイビー 関西 池江 1勝クラス (1-1-2-3)
ククナ 3 黒鹿 キングカメハメハ クルミナル 関東 栗田 OP (1-1-2-2)
クラージュゲリエ 5 鹿 キングカメハメハ ジュモー 関西 池江 OP (2-1-3-4)
クラヴェル 4 青鹿 エピファネイア ディアデラマドレ 関西 安田翔 3勝クラス (3-1-1-3)
グランディア 2 鹿 *ハービンジャー ディアデラノビア 関西 中内田 新馬
グランデフィオーレ 3 ドゥラメンテ グランデアモーレ 関西 藤岡 1勝クラス (1-1-1-3)
グランデマーレ 4 ロードカナロア グランデアモーレ 関西 藤岡 3勝クラス (3-0-0-2)
グランパドゥシャ 2 鹿 *キンシャサノキセキ サダムグランジュテ 関東 小西 新馬
グランワルツ 3 鹿 ロードカナロア バウンスシャッセ 関東 国枝 未勝利 (0-1-0-1)
クリソベリル 5 鹿 ゴールドアリュール クリソプレーズ 関西 音無 OP (8-0-0-2)
グルーヴィット 5 鹿 ロードカナロア スペシャルグルーヴ 関西 松永幹 OP (3-2-2-7)
グレイトオーサー 4 *ノヴェリスト ディアデラノビア 関東 2勝クラス (2-0-0-3)
クレイドル 2 *クロフネ オーマイベイビー 関東 黒岩 新馬
グレートバニヤン 5 鹿 ダイワメジャー フェアリーバニヤン 関西 牧田 2勝クラス (2-1-4-11)
クロウエア 5 黒鹿 トーセンホマレボシ ピンクアリエス 関西 羽月 2勝クラス (2-0-0-0)
クローヴィス 3 鹿 ハーツクライ リリサイド 関西 矢作 未勝利 (0-0-0-2)
グローブシアター 7 黒鹿 キングカメハメハ シーザリオ 関西 辻野 障OP (2-0-1-2)
グロオルロージュ 5 黒鹿 ジャスタウェイ アウトオブタイム 関東 斎藤誠 3勝クラス (3-1-3-1)
クロワドフェール 4 鹿 *ハービンジャー ジュモー 関西 斉藤崇 2勝クラス (2-2-0-3)
ケイブルグラム 8 鹿 ディープインパクト ジンジャーパンチ 関東 高橋文 障OP (1-5-0-5)
ケルボヌール 3 黒鹿 ドゥラメンテ ケルシャンス 関西 池添学 新馬
コーディアル 3 青鹿 エピファネイア ボンジュールココロ 関西 高野 未勝利 (0-1-1-0)
コートダルジャン 3 鹿 ハーツクライ カニョット 関西 牧田 1勝クラス (1-0-0-3)
ゴールドティア 4 鹿 キングカメハメハ ヒストリックスター 関西 池添学 2勝クラス (2-0-2-5)
コルティーナ 2 黒鹿 キタサンブラック ワナダンス 関西 橋口 新馬
コントゥール 3 黒鹿 ハーツクライ シェアザストーリー 関西 高柳大 1勝クラス (1-0-1-1)
コントラチェック 5 黒鹿 ディープインパクト リッチダンサー 関東 藤沢和 OP (5-1-1-8)
サーブルオール 8 鹿 *ハービンジャー モンローブロンド 関東 萩原 障OP (1-0-0-1)
サクセッション 4 キングカメハメハ アディクティド 関東 国枝 OP (3-0-1-4)
ザダル 5 トーセンラー シーザシー 関東 大竹 OP (4-0-2-3)
サファル 3 黒鹿 キングカメハメハ アヴェンチュラ 関東 木村 新馬
サブルドール 3 *カジノドライヴ ビスクドール 地方 荒山 3歳 (1-2-2-3)
サンヴィセンテ 3 鹿 ジャスタウェイ アビラ 関東 木村 未勝利 (0-0-0-1)
サンクテュエール 4 鹿 ディープインパクト ヒルダズパッション 関東 藤沢和 OP (2-1-0-4)
サンスクリット 4 黒鹿 *マジェスティックウォリアー タッチミーベイブ 地方 藤田 B3 (2-2-1-5)
シーズンズギフト 4 青鹿 エピファネイア シーズンズベスト 関東 黒岩 OP (2-1-2-3)
シーニッククルーズ 3 ブラックタイド クルージンミジー 関西 武幸 未勝利 (0-3-1-3)
ジェネティクス 4 鹿 *サウスヴィグラス ソラコマチ 関西 西村 OP (5-1-0-2)
ジェネラルウィル 2 *ドレフォン リーチコンセンサス 関東 新馬
ジェムフェザー 3 鹿 ディープインパクト オーサムフェザー 関西 藤原英 新馬
シャーレイポピー 3 鹿 ミッキーアイル オリエンタルポピー 関西 石坂 1勝クラス (1-1-0-2)
シャルロワ 4 鹿 ハーツクライ フェリシア 関西 梅田 1勝クラス (1-2-1-15)
シュヴァリエローズ 3 鹿 ディープインパクト ヴィアンローズ 関西 清水久 OP (2-1-0-2)
ジュビリーヘッド 4 鹿 ロードカナロア ローズノーブル 関西 安田隆 2勝クラス (2-1-2-4)
シュプールロイヤル 3 黒鹿 エピファネイア ローズノーブル 関東 宗像 未勝利 (0-0-0-1)
シラクーザ 3 鹿 ロードカナロア シユーマ 関東 木村 未勝利 (0-0-0-1)
スクウェアセイル 3 鹿 トゥザワールド カラベルラティーナ 関西 坂口 未勝利 (0-2-1-2)
スターオブエイジア 3 鹿 ルーラーシップ ローガンサファイア 関東 宮田 未勝利 (0-0-1-1)
スタージュエル 3 鹿 オルフェーヴル ジュエルトウショウ 関東 中舘 新馬
ストゥーティ 3 鹿 モーリス リラヴァティ 関西 奥村豊 1勝クラス (1-0-3-2)
ストライクイーグル 8 青鹿 *キンシャサノキセキ ミスエアクラフト 地方 藤田 A1 (8-5-3-23)
スマイルオンミー 2 黒鹿 ルーラーシップ スペルオンミー 関東 尾関 新馬
スルーセブンシーズ 3 鹿 ドリームジャーニー マイティースルー 関東 尾関 OP (2-0-1-0)
セツゲツフウカ 3 鹿 リアルインパクト シーズンズベスト 関西 池添学 未勝利 (0-0-0-1)
セブンサミット 3 青鹿 モーリス シンハライト 関西 西村 未勝利 (0-1-1-3)
ソルドラード 5 鹿 ロードカナロア ラドラーダ 関東 藤沢和 3勝クラス (3-2-2-2)
ダイアナブライト 5 鹿 ディープインパクト チェリーコレクト 関西 石坂 OP (4-3-0-4)
ダグザ 2 鹿 Shalaa タリサ 関西 安田隆 新馬
ダルヴァザ 5 ベルシャザール ササファイヤー 地方 内田 B2 (7-0-2-9)
ディオスバリエンテ 3 鹿 ロードカナロア ディアデラノビア 関東 1勝クラス (1-0-0-1)
ディキシーナイト 5 鹿 ダイワメジャー カメリアローズ 関東 国枝 3勝クラス (2-2-2-3)
デスティノアーラ 3 鹿 ディープインパクト ウイングステルス 関西 池添学 未勝利 (0-0-0-2)
トゥースパークル 3 *アジアエクスプレス プロミストスパーク 地方 藤田 3歳 (1-1-1-0)
トゥザフロンティア 6 鹿 ロードカナロア トゥザヴィクトリー 関西 池江 3勝クラス (3-2-2-11)
トゥルーアート 3 鹿 ダイワメジャー イグジビットワン 関東 大竹 1勝クラス (1-1-0-1)
トゥルーヴィル 4 鹿 ディープインパクト レディドーヴィル 関西 斉藤崇 2勝クラス (2-0-1-3)
トロヴァオ 8 カネヒキリ サワズソング 地方 荒山 A1 (5-6-4-18)
ノーヴァレンダ 5 黒鹿 ダイワメジャー モンプティクール 関西 斉藤崇 OP (3-0-2-6)
ノーエクスキューズ 4 青鹿 エピファネイア シーディドアラバイ 関東 和田郎 1勝クラス (1-1-1-3)
ノートゥルレーヴ 6 栃栗 エスポワールシチー マロトウショウ 地方 出川 B3 (5-7-4-18)
パーカッション 2 青鹿 イスラボニータ ティンバレス 関東 田中博 新馬
バーデンヴァイラー 3 黒鹿 ドゥラメンテ ヴィートマルシェ 関西 斉藤崇 1勝クラス (1-0-1-0)
ハーメティキスト 5 鹿 ロードカナロア ミスティックリップス 関東 木村 3勝クラス (3-0-3-8)
バイオレントブロー 6 黒鹿 *バゴ バイオレントハート 関西 佐々木 障未勝 (0-0-0-2)
パッシングスルー 5 鹿 ルーラーシップ マイティースルー 関東 黒岩 OP (3-0-1-7)
パラレルヴィジョン 2 鹿 キズナ アールブリュット 関東 国枝 新馬
外)バリングラ 7 鹿 Fastnet Rock スイートドリームズベイビー 関東 3勝クラス (4-2-1-12)
バンベルク 3 鹿 エピファネイア ペルレンケッテ 関西 安田隆 未勝利 (0-3-1-1)
ピアチェーレ 3 鹿 ルーラーシップ ヴィータアレグリア 関東 菊沢 未勝利 (0-0-0-2)
ヒートアップハート 3 *ダンカーク メガクライト 地方 内田 3歳 (2-2-0-2)
ビオグラフィア 3 鹿 ルーラーシップ イストワール 関西 松下 新馬
ファーストフォリオ 4 キングカメハメハ シーザリオ 関西 須貝 3勝クラス (3-1-0-6)
ファクトゥーラ 5 黒鹿 マンハッタンカフェ カニョット 関西 吉村 1勝クラス (1-2-0-17)
ファジェス 3 黒鹿 モーリス ジュモー 関西 安田隆 1勝クラス (1-0-1-2)
フィールザウィンド 3 鹿 オルフェーヴル フィールザレース 関西 今野 新馬
フィリアプーラ 5 鹿 *ハービンジャー プリンセスカメリア 関東 菊沢 OP (2-0-1-9)
フィリオデルソル 2 青鹿 *クリエイターU オーラレガーレ 地方 田中 新馬
フィルムフェスト 5 青鹿 スクリーンヒーロー ユールフェスト 関東 尾関 2勝クラス (2-2-1-7)
フェアウェザー 4 鹿 アイルハヴアナザー グレイシアブルー 地方 山崎 C1 (1-1-2-13)
フェアビアンカ 3 青鹿 エイシンフラッシュ ビアンカシェボン 関東 伊藤大 未勝利 (0-1-1-2)
フェットデメール 3 鹿 エピファネイア ディアデラマドレ 関東 武井 未勝利 (0-0-0-2)
フェルミスフィア 4 エピファネイア フェルミオン 関東 木村 2勝クラス (2-1-1-4)
フォアシュピール 4 黒鹿 ディープインパクト ミュージカルロマンス 関東 手塚 1勝クラス (1-0-0-5)
フォアランナー 2 *ハービンジャー ジュモー 関西 西村 新馬
フォーヴィスム 3 ドゥラメンテ アートプリンセス 関東 奥村武 未勝利 (0-1-0-0)
フォルトゥナータ 3 黒鹿 ミッキーアイル フォルテピアノ 関東 小西 未勝利 (0-1-0-0)
ブッシュフェルト 3 黒鹿 スクリーンヒーロー プラチナブロンド 関西 庄野 新馬
プライルード 2 青鹿 ラブリーデイ アンソロジー 地方 田中 新馬
ブラウシュヴァルツ 3 ブラックタイド マンドゥラ 関東 黒岩 未勝利 (0-1-0-1)
ブラックアリエス 3 鹿 カレンブラックヒル ピンクアリエス 関西 平田 未勝利 (0-0-0-2)
プリマグラード 4 *ヘニーヒューズ トゥザレジェンド 関西 中内田 1勝クラス (1-0-0-0)
フルヴォート 3 鹿 *ヘニーヒューズ リーチコンセンサス 関西 西村 OP (2-1-1-0)
プルミエロール 3 青鹿 スクリーンヒーロー センシュアルドレス 関西 寺島 1勝クラス (1-0-0-2)
ブルメンダール 3 モーリス ブルーメンブラット 関東 国枝 1勝クラス (1-1-0-1)
ブレッシングレイン 4 鹿 ディープインパクト レインデート 関東 木村 1勝クラス (1-1-1-4)
プレミアムスマイル 2 鹿 ロードカナロア ジンジャーパンチ 関西 池添学 新馬
ブロンディーヴァ 4 スマートファルコン アンソロジー 地方 内田 A2 (4-2-2-7)
ベルクワイア 5 鹿 ロードカナロア スカーレットベル 関東 国枝 2勝クラス (2-3-0-4)
ペルスネージュ 3 鹿 ディープインパクト スノースタイル 関東 木村 未勝利 (0-0-0-2)
ベレヌス 4 鹿 *タートルボウル カフヴァール 関西 杉山晴 3勝クラス (3-1-2-5)
ホワイトクロウ 3 *ヘニーヒューズ ピエリーナ 関東 矢野 1勝クラス (1-0-0-2)
マルシュロレーヌ 5 鹿 オルフェーヴル ヴィートマルシェ 関西 矢作 OP (7-2-1-7)
ムーンティアーズ 3 黒鹿 Kendargent パーリーアヴェニュー 関東 中川 1勝クラス (1-0-0-0)
メイレンシュタイン 3 エピファネイア ヴァイスゴルト 関東 勢司 未勝利 (0-0-0-5)
モントライゼ 3 鹿 ダイワメジャー ムーングロウ 関西 松永幹 OP (2-2-1-1)
ユールファーナ 4 黒鹿 ジャスタウェイ ユールフェスト 関東 和田勇 1勝クラス (1-1-1-6)
ライティア 4 鹿 ディープインパクト シンハリーズ 関西 池添学 3勝クラス (3-1-0-2)
ライトウォーリア 4 鹿 *マジェスティックウォリアー スペクトロライト 関西 高野 OP (4-1-1-5)
ラインハイト 4 黒鹿 ハーツクライ ピューリティー 関西 吉岡 2勝クラス (2-0-5-4)
ラヴィアンレーヴ 5 鹿 ディープインパクト レーヴディマン 関東 田村 1勝クラス (1-4-0-10)
ラヴォルタ 3 鹿 ロードカナロア フロアクラフト 関東 田村 1勝クラス (1-0-0-0)
ラクスバラディー 2 鹿 ドゥラメンテ リッチダンサー 関西 清水久 新馬
ラティーンセイル 5 鹿 ヴァーミリアン カラベルラティーナ 関東 加藤征 3勝クラス (3-2-1-6)
リーディングパート 4 鹿 *ハービンジャー タイトルパート 関東 矢野 1勝クラス (1-2-0-4)
リエヴェメンテ 3 鹿 ドゥラメンテ ヒルダズパッション 関東 萩原 未勝利 (0-0-0-2)
リトミックグルーヴ 5 *タートルボウル グルーヴィクイーン 地方 荒山 B2 (1-2-2-13)
リフタスフェルト 5 鹿 *ヨハネスブルグ アドマイヤレッド 関西 鮫島 2勝クラス (2-1-0-8)
リャスナ 5 鹿 ディープインパクト ココシュニック 関西 高野 1勝クラス (1-2-1-5)
ルヴァン 4 鹿 ブラックタイド ピュアブリーゼ 関西 清水久 2勝クラス (2-3-1-8)
ルーレットスピナー 6 黒鹿 *カジノドライヴ テイクワンズアイ 地方 山下 B2 (5-7-0-20)
ルペルカーリア 3 鹿 モーリス シーザリオ 関西 友道 1勝クラス (1-0-0-2)
レイエンダ 6 黒鹿 キングカメハメハ ラドラーダ 関東 藤沢和 OP (4-2-1-12)
レイパパレ 4 鹿 ディープインパクト シェルズレイ 関西 高野 OP (6-0-0-0)
レガーメダモーレ 3 キズナ ヒカルアモーレ 関東 萩原 未勝利 (0-0-1-0)
レシステンシア 4 鹿 ダイワメジャー マラコスタムブラダ 関西 松下 OP (4-3-1-1)
レベランス 3 鹿 *ハービンジャー アンレール 関西 須貝 1勝クラス (1-0-0-2)
レミニシェンザ 4 鹿 オルフェーヴル ディメンティカタ 関西 羽月 1勝クラス (1-0-1-5)
ロータスペトル 2 鹿 イスラボニータ エクストラペトル 関東 加藤征 新馬
ワールドクルーズ 3 鹿 ワールドエース ヴェラブランカ 関東 和田雄 未勝利 (0-0-1-5)