キャロットクラブ CARROT CLUB

現役馬一覧

馬名をクリックすると各馬の詳細、勝利時の写真がご覧になれます。
注:競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。JRA NAR
馬名 性別 馬齢 東西 クラス 並べ替え(左側が優先)

馬名 毛色 東西 厩舎 クラス 戦績
アージェント 3 青鹿 シルバーステート ピースエンブレム 関東 宮田 未勝利
アーマルコライト 3 鹿 ジャスタウェイ ムーングロウ 関西 寺島 未勝利 (0-2-2-2)
アイスランドポピー 5 鹿 エピファネイア オリエンタルポピー 関東 中川 未勝利 (0-2-1-5)
アグラード 3 鹿 *ニューイヤーズデイ ヴィータアレグリア 関東 高柳瑞 1勝クラス (1-0-1-1)
アコルドエール 7 オルフェーヴル フォルテピアノ 関東 中川 障OP (1-0-0-4)
アシセバイラ 3 *マインドユアビスケッツ バイラオーラ 関東 1勝クラス (1-0-0-3)
アステロイドベルト 7 鹿 ルーラーシップ サトノジュピター 関西 池江 3勝クラス (3-5-3-21)
アルシミスト 3 オルフェーヴル ミセスワタナベ 関東 木村 未勝利 (0-1-0-1)
アルジャヒリ 3 鹿 アルアイン ヴィアンローズ 関西 石坂 未勝利 (0-0-0-1)
アルセナール 3 鹿 エピファネイア サンブルエミューズ 関東 木村 OP (1-1-0-0)
アルドール 3 鹿 ロードカナロア ヒルダズパッション 関東 手塚 未勝利 (0-0-0-1)
アルトシュタット 5 鹿 ロードカナロア マルティンスターク 関西 安田翔 3勝クラス (3-2-1-10)
アルマドラード 6 黒鹿 キングカメハメハ ラドラーダ 関東 宮田 障未勝 (0-0-1-1)
アレマーナ 5 鹿 キングカメハメハ フロアクラフト 関西 松下 2勝クラス (2-2-3-13)
アンクロワ 5 鹿 モーリス アンレール 関東 伊坂 2勝クラス (2-1-1-9)
アンスリウム 4 鹿 リアルスティール エクストラペトル 関東 加藤征 2勝クラス (2-0-7-2)
外)アンドアイラヴハー 3 鹿 No Nay Never キャントバイミーラヴ 関東 田村 1勝クラス (1-2-0-0)
アンフォルメル 3 鹿 ドゥラメンテ アールブリュット 関東 国枝 未勝利
イクリール 3 シュヴァルグラン エンプレスティアラ 関東 青木 未勝利 (0-0-0-1)
外)イスタンテ 3 Frankel Noyelles 関東 鹿戸 未勝利
イリディセント 3 鹿 *ニューイヤーズデイ スペクトロライト 関東 田中剛 1勝クラス (1-1-0-1)
イルディヴィーノ 4 鹿 *キンシャサノキセキ クローバーリーフ 関東 稲垣 1勝クラス (1-0-0-5)
インクルージョン 3 黒鹿 ハーツクライ インクルードベティ 関東 未勝利 (0-1-0-1)
ヴァーンフリート 5 黒鹿 リオンディーズ ロスヴァイセ 関東 手塚 3勝クラス (3-3-3-8)
ヴァンガーズハート 5 黒鹿 *ハービンジャー ケイティーズハート 関東 鹿戸 1勝クラス (1-1-2-5)
ヴァンセゾニエ 3 鹿 ミッキーアイル スプリングゲイル 関東 武藤 未勝利 (0-0-0-1)
ヴィヴィッシモ 4 鹿 ジャスタウェイ エスティタート 関西 松永幹 1勝クラス (1-1-2-2)
ヴィジュネル 6 青鹿 *マクフィ コードネーム 関西 渡辺 障OP (1-1-2-0)
ヴィスマール 3 鹿 *ブリックスアンドモルタル オーマイベイビー 関西 奥村豊 未勝利 (0-2-0-0)
ヴィルトブリーゼ 5 ドゥラメンテ ピュアブリーゼ 関東 古賀 2勝クラス (2-0-2-9)
ヴィルヘルム 6 青鹿 エピファネイア カイゼリン 関西 池江 3勝クラス (3-5-0-8)
ウィンターガーデン 3 鹿 リアルインパクト リッチダンサー 関西 武幸 未勝利 (0-0-2-2)
ヴィントシュティレ 3 鹿 モーリス ピュアブリーゼ 関東 古賀 未勝利 (0-1-0-2)
ヴェラベレッツァ 3 リアルインパクト コケレール 関東 小島 未勝利 (0-0-0-2)
ヴェルトラウム 3 鹿 ミッキーロケット ヒルダ 関東 西田 1勝クラス (1-0-1-2)
エオリエンヌ 4 黒鹿 トゥザワールド ライクザウインド 地方 内田 B3 (3-1-0-7)
エクサビット 3 *ドレフォン ビットレート 関東 萩原 未勝利 (0-1-0-2)
エスペラント 5 青鹿 エピファネイア クレオール 関東 武藤 1勝クラス (1-2-0-2)
エボルヴィング 3 鹿 ハーツクライ リリサイド 関西 藤原 未勝利 (0-1-0-0)
エルサビオ 3 鹿 レイデオロ ギーニョ 関西 中内田 1勝クラス (1-0-0-1)
エルデュクラージュ 10 *クロフネ エルダンジュ 地方 川島 A1 (9-4-7-26)
オーデンヴァルト 3 鹿 ロードカナロア グリューネワルト 関東 未勝利
オールフラッグ 5 トゥザワールド クルージンミジー 関東 奥村武 3勝クラス (3-2-1-8)
オルフェスト 4 鹿 オルフェーヴル ユールフェスト 関東 池上 1勝クラス (1-1-2-4)
カイカノキセキ 5 青鹿 *キンシャサノキセキ カイカヨソウ 関西 池添 2勝クラス (1-3-1-12)
カテドラル 8 鹿 ハーツクライ アビラ 関西 池添 OP (4-6-1-22)
カニキュル 3 黒鹿 エピファネイア シャルール 関東 菊沢 1勝クラス (1-1-0-0)
ガルヴィハーラ 8 ゴールドアリュール ポロンナルワ 関東 萩原 2勝クラス (2-1-2-11)
ガルバナム 3 鹿 *ハービンジャー アロマドゥルセ 関西 渡辺 未勝利 (0-1-0-2)
キープスマイリング 4 鹿 Quality Road ウィープノーモア 関東 武井 2勝クラス (2-1-0-1)
キラーアビリティ 5 青鹿 ディープインパクト キラーグレイシス 関西 斉藤崇 OP (3-2-0-9)
キングサーガ 7 黒鹿 キングカメハメハ ディアマイベイビー 関西 池江 2勝クラス (2-8-2-13)
クールソリッド 3 *マインドユアビスケッツ ブランシェクール 地方 田中 3歳 (1-0-0-1)
クールブロン 4 *ドレフォン リリカルホワイト 関西 武幸 2勝クラス (2-1-1-9)
ククナ 6 黒鹿 キングカメハメハ クルミナル 関東 栗田 OP (3-5-4-7)
クラッシファイド 3 鹿 リアルスティール シークレットスパイス 関東 黒岩 1勝クラス (1-1-0-0)
グランサバナ 4 鹿 *ドレフォン エンジェルフォール 関東 田村 2勝クラス (2-3-2-4)
グランディア 5 鹿 *ハービンジャー ディアデラノビア 関西 中内田 3勝クラス (3-3-2-7)
グランデマーレ 7 ロードカナロア グランデアモーレ 関西 藤岡 OP (5-2-0-9)
グランドマーシャル 3 鹿 ワールドエース ティッカーテープ 地方 山下 3歳 (0-1-1-1)
クランプダンス 3 青鹿 ドゥラメンテ フロアクラフト 関東 宮田 未勝利 (0-0-0-1)
グランプレジール 5 モーリス バウンスシャッセ 関東 1勝クラス (1-1-0-5)
グリューヴルム 5 黒鹿 キズナ リュシオル 関西 大久保 3勝クラス (3-3-1-4)
グレッソネイ 3 鹿 モーリス アドマイヤローザ 関西 高野 未勝利 (0-0-1-3)
コイヌール 3 青鹿 リオンディーズ ウインジュビリー 関東 鹿戸 1勝クラス (1-1-0-2)
ゴーディアンノット 3 黒鹿 レイデオロ アドヴェントス 関西 斉藤崇 未勝利 (0-0-0-4)
ゴールドシーン 4 エピファネイア ローガンサファイア 関東 1勝クラス (1-0-1-3)
コールブランド 3 レッドファルクス ジルズパレス 地方 内田 3歳 (1-0-2-1)
ココクレーター 4 青鹿 エピファネイア プルメリアスター 関東 木村 3勝クラス (3-2-0-2)
コナウェリナ 3 黒鹿 ミッキーアイル コナブリュワーズ 関東 宮田 未勝利 (0-1-0-2)
コルレオニス 3 鹿 レイデオロ ヒストリックスター 関西 友道 未勝利 (0-2-1-1)
サーマルウインド 5 鹿 *ドレフォン ラフィエスタ 関東 奥村武 OP (5-2-0-5)
サーマルソアリング 4 鹿 ドゥラメンテ トータルヒート 関西 藤原 OP (4-1-0-5)
サクセッション 7 キングカメハメハ アディクティド 関東 国枝 障OP (3-0-1-2)
サファル 6 黒鹿 キングカメハメハ アヴェンチュラ 関東 黒岩 1勝クラス (1-2-0-6)
ザブライド 3 鹿 ドゥラメンテ ビートリックスキッド 関西 西村 未勝利 (0-0-0-2)
サブルドール 6 *カジノドライヴ ビスクドール 地方 山下 B1 (4-3-2-20)
ジークルーネ 3 青鹿 キズナ ロスヴァイセ 関東 栗田 1勝クラス (1-0-0-1)
ジオセントリック 3 鹿 *ハービンジャー プルメリアスター 関東 手塚 1勝クラス (1-0-0-0)
シックスペンス 3 鹿 キズナ フィンレイズラッキーチャーム 関東 国枝 OP (2-0-0-0)
シトラール 3 スワーヴリチャード ジンジャーパンチ 関東 萩原 1勝クラス (1-1-1-1)
ジャミーレ 4 リアルインパクト シンハリーズ 関西 斉藤崇 1勝クラス (1-1-0-1)
シュヴァリエローズ 6 鹿 ディープインパクト ヴィアンローズ 関西 清水久 OP (3-4-1-19)
シュヴェルトリリエ 3 鹿 モーリス リスグラシュー 関西 矢作 未勝利 (0-0-1-0)
シュトラウス 3 黒鹿 モーリス ブルーメンブラット 関東 武井 OP (2-0-1-1)
ジュビランス 3 黒鹿 ロードカナロア ジョプリン 関東 木村 未勝利 (0-0-1-0)
ジュビリーヘッド 7 鹿 ロードカナロア ローズノーブル 関西 安田隆 OP (5-7-4-13)
ジレトール 5 鹿 ロードカナロア サンビスタ 関西 松永幹 OP (4-4-1-9)
スティルディマーレ 4 鹿 ロードカナロア コケレール 関東 国枝 2勝クラス (2-4-0-4)
ストリンジェンド 4 鹿 *キンシャサノキセキ フォルテピアノ 関西 音無 2勝クラス (2-7-1-7)
スパルティート 3 鹿 *ブリックスアンドモルタル パルティトゥーラ 関東 和田郎 未勝利
スマイルオンミー 5 黒鹿 ルーラーシップ スペルオンミー 関東 尾関 2勝クラス (2-3-0-5)
スリーパーダ 5 ミッキーアイル シンハリーズ 関西 斉藤崇 OP (3-2-1-8)
セブンサミット 6 青鹿 モーリス シンハライト 関西 西村 2勝クラス (2-3-3-6)
セラフィックコール 4 *ヘニーヒューズ シャンドランジュ 関西 寺島 OP (5-0-0-1)
セルース 3 キズナ ザズー 関東 池上 未勝利 (0-0-0-2)
セレシオン 5 黒鹿 ハーツクライ クルソラ 関西 友道 3勝クラス (3-1-1-3)
セントメモリーズ 3 黒鹿 エピファネイア ネオフレグランス 関東 斎藤誠 1勝クラス (1-1-0-1)
ソルドラード 8 鹿 ロードカナロア ラドラーダ 関東 蛯名正 3勝クラス (3-4-3-11)
ダイオジェナイト 3 黒鹿 リアルインパクト エイコンドライト 関東 稲垣 未勝利 (0-0-0-2)
ダイバリオン 5 鹿 ジャスタウェイ フェルミオン 関東 池上 3勝クラス (3-4-2-7)
タスティエーラ 4 鹿 サトノクラウン パルティトゥーラ 関東 OP (3-2-0-2)
ディヴァイネスト 3 鹿 リアルスティール モアザンセイクリッド 関東 勢司 未勝利 (0-0-0-1)
ディオスバリエンテ 6 鹿 ロードカナロア ディアデラノビア 関東 3勝クラス (3-6-3-4)
ティズグロリアス 5 鹿 ディープインパクト ティズトレメンダス 関東 上原佑 1勝クラス (1-0-1-8)
ディバイングレース 4 青鹿 キタサンブラック シンハディーパ 関東 蛯名正 1勝クラス (1-1-1-3)
テンペスト 4 黒鹿 ロードカナロア シーザリオ 関東 国枝 1勝クラス (1-1-1-2)
トゥースパークル 6 *アジアエクスプレス プロミストスパーク 地方 藤田 B2 (6-2-3-4)
ドゥレッツァ 4 青鹿 ドゥラメンテ モアザンセイクリッド 関東 尾関 OP (5-0-1-0)
トライデントスピア 3 青鹿 ダイワメジャー アンフィトリテU 関東 田中博 未勝利 (0-0-0-1)
トラジェクトワール 3 鹿 モーリス シャイントレイル 関東 尾関 1勝クラス (1-0-0-2)
トランキリテ 5 鹿 ルーラーシップ シャルール 関西 松永幹 OP (4-3-0-13)
トルタディメーレ 3 鹿 モーリス レネットグルーヴ 関西 橋口 未勝利
ナインストーンズ 3 鹿 キズナ シンハリーズ 関西 池添 未勝利
ナミュール 5 鹿 *ハービンジャー サンブルエミューズ 関西 高野 OP (5-2-2-5)
パーカッション 5 青鹿 イスラボニータ ティンバレス 関東 田中博 障OP (1-0-0-0)
バーデンヴァイラー 6 黒鹿 ドゥラメンテ ヴィートマルシェ 地方 内田 A1 (7-0-3-8)
ハートループ 4 鹿 モーリス グランデアモーレ 関西 池添 1勝クラス (1-0-0-3)
パールズウィッシュ 5 鹿 *マジェスティックウォリアー パールズシャイン 地方 佐藤 C2 (1-2-5-12)
ハーンドルフ 4 黒鹿 *ヘニーヒューズ アデレードヒル 地方 内田 B3 (2-1-0-7)
パステルツェ 3 鹿 ルーラーシップ グレイシアブルー 関西 清水久 未勝利 (0-0-0-2)
パラレルヴィジョン 5 鹿 キズナ アールブリュット 関東 国枝 OP (5-1-3-3)
ハリケーンリッジ 4 鹿 リアルスティール ワシントンレガシー 関東 大和田 1勝クラス (1-2-3-3)
パルクリチュード 4 Gun Runner グローバルビューティ 関西 松永幹 1勝クラス (1-0-2-5)
パルメリータ 4 スクリーンヒーロー カニョット 関西 西園正 1勝クラス (1-0-2-4)
バレルターン 3 リオンディーズ ピエリーナ 関西 茶木 1勝クラス (1-1-0-1)
バロネッサ 3 黒鹿 ロードカナロア マルケッサ 関東 田中博 1勝クラス (1-1-1-0)
パンデアスカル 4 鹿 モーリス コルコバード 関西 高野 2勝クラス (2-1-0-6)
地)バンベルク 6 鹿 エピファネイア ペルレンケッテ 関西 小林 1勝クラス (2-9-4-17)
ハンベルジャイト 4 ジャスタウェイ ココシュニック 関西 大久保 2勝クラス (2-1-1-8)
ビートメイカー 3 スワーヴリチャード トップライナーU 関東 大竹 未勝利 (0-0-0-4)
ビオグラフィア 6 鹿 ルーラーシップ イストワール 関西 松下 3勝クラス (3-1-3-11)
ピュアスマイル 3 *ハービンジャー レイリオン 関西 安田翔 未勝利 (0-0-0-3)
ファーヴェント 3 黒鹿 ハーツクライ トータルヒート 関西 藤原 1勝クラス (1-0-1-1)
フィリオデルソル 5 青鹿 *クリエイターU オーラレガーレ 地方 荒山 B1 (6-3-4-5)
フェアアイル 3 鹿 ミッキーアイル ライジングクロス 関西 音無 未勝利 (0-1-0-3)
フェブランシェ 4 リアルスティール マイティースルー 関東 黒岩 2勝クラス (2-1-0-4)
フェロニエール 3 ドゥラメンテ ココシュニック 関西 高野 未勝利 (0-1-0-2)
フォーヴィスム 6 ドゥラメンテ アートプリンセス 地方 内田 A2 (4-3-1-8)
フォラブリューテ 5 黒鹿 エピファネイア ブルーメンブラット 関東 嘉藤 3勝クラス (2-0-0-9)
フォルクスリート 3 ダイワメジャー シンギングメリリー 関東 矢野 未勝利 (0-2-2-2)
ブライトサイン 4 鹿 *ハービンジャー アウェイク 関西 斉藤崇 1勝クラス (1-0-0-10)
プライルード 5 青鹿 ラブリーデイ アンソロジー 地方 藤田 A1 (5-3-2-7)
ブラックルチル 3 黒鹿 エピファネイア サトノオニキス 関西 池江 未勝利 (0-1-0-1)
フルヴォート 6 鹿 *ヘニーヒューズ リーチコンセンサス 関西 西村 OP (4-4-1-8)
ブルーペクトライト 4 鹿 サトノダイヤモンド ピースエンブレム 関西 池添 1勝クラス (1-0-0-8)
ブルメンダール 6 モーリス ブルーメンブラット 関東 国枝 障OP (2-2-1-1)
フルラーナ 3 *ブリックスアンドモルタル ラプソディーア 関西 平田 未勝利 (0-0-0-5)
フルリール 3 鹿 ロードカナロア エリティエール 関西 藤岡 未勝利 (0-0-0-4)
フルレゾン 3 オルフェーヴル カイカヨソウ 関西 池添 1勝クラス (1-0-1-1)
フレーヴァード 4 鹿 モーリス ルージュバック 関東 大竹 3勝クラス (3-1-0-3)
ブレガーロード 4 鹿 Quality Road フォトコール 関東 岩戸 1勝クラス (2-0-0-3)
ブレスワード 3 *ニューイヤーズデイ チアズメッセージ 関東 中舘 1勝クラス (1-0-0-1)
ブレッシングレイン 7 鹿 ディープインパクト レインデート 関東 木村 障OP (1-0-1-2)
プレミアムスマイル 5 鹿 ロードカナロア ジンジャーパンチ 関西 池添 3勝クラス (3-2-2-9)
ブロードグリン 3 黒鹿 ルーラーシップ カイゼリン 関西 中村 1勝クラス (1-0-0-3)
地)ブロードリーチ 5 Arrogate リーチング 関東 宗像 2勝クラス (3-2-0-5)
プロトポロス 4 鹿 War Front キャヴァルドレ 関西 西村 2勝クラス (2-0-0-1)
ヘデントール 3 黒鹿 ルーラーシップ コルコバード 関東 木村 1勝クラス (1-1-0-0)
ペリファーニア 4 青鹿 モーリス ケイティーズハート 関東 鹿戸 2勝クラス (2-1-2-1)
ベレヌス 7 鹿 *タートルボウル カフヴァール 関西 杉山晴 障OP (1-0-1-1)
ポルカリズム 4 黒鹿 ロードカナロア フロアクラフト 関西 中内田 2勝クラス (2-1-1-1)
ホワイトクロウ 6 *ヘニーヒューズ ピエリーナ 関東 矢野 1勝クラス (1-4-6-9)
ポンポーソ 3 鹿 *ブリックスアンドモルタル エスティタート 関東 奥村武 未勝利
マリガーネット 3 黒鹿 レイデオロ マリアライト 関東 久保田 未勝利 (0-0-0-1)
マルチャレアル 3 鹿 リアルインパクト ヴィートマルシェ 関西 斉藤崇 OP (2-0-1-1)
ミダース 3 鹿 レイデオロ アイヴィベル 関東 栗田 未勝利
ミルテンベルク 3 鹿 モーリス ペルレンケッテ 関西 武英 OP (1-1-0-2)
ミントマーク 4 青鹿 ルーラーシップ ローズノーブル 関西 池添 1勝クラス (1-1-0-5)
メルヴィル 5 鹿 ミッキーアイル アブソルートリー 関西 音無 2勝クラス (2-4-1-6)
モンタンヴェール 3 *ブリックスアンドモルタル フレジェール 関東 未勝利
モントライゼ 6 鹿 ダイワメジャー ムーングロウ 関西 松永幹 OP (2-2-1-14)
ライジングアロー 3 スワーヴリチャード クイックリトルミス 関西 庄野 未勝利 (0-0-0-2)
ライトウォーリア 7 鹿 *マジェスティックウォリアー スペクトロライト 地方 内田 A1 (8-2-2-17)
ライラスター 5 鹿 ロードカナロア ハープスター 関東 木村 2勝クラス (2-2-2-7)
ライリッズ 5 ドゥラメンテ ヒストリックスター 関東 宮田 3勝クラス (3-2-2-5)
ラヴェル 4 鹿 キタサンブラック サンブルエミューズ 関西 矢作 OP (2-0-0-6)
ラヴォルタ 6 鹿 ロードカナロア フロアクラフト 関東 田村 2勝クラス (2-1-1-11)
ラクサパーナ 4 ダイワメジャー ポロンナルワ 関東 矢野 1勝クラス (1-0-1-8)
ラクスバラディー 5 鹿 ドゥラメンテ リッチダンサー 関西 清水久 3勝クラス (3-4-2-13)
ラスハンメル 4 青鹿 シルバーステート ピンクアリエス 関西 松永幹 1勝クラス (1-1-3-5)
ラスマドレス 5 黒鹿 モーリス アビラ 関西 安田隆 3勝クラス (3-0-1-11)
ラダマンテュス 3 オルフェーヴル ブリトマルティス 地方 藤田 3歳 (0-1-0-1)
ラビュリントス 4 鹿 *キンシャサノキセキ ブリトマルティス 地方 内田 A1 (4-2-1-7)
ラレーヌデリス 4 鹿 エピファネイア レイリオン 関西 安田翔 2勝クラス (2-2-2-2)
ラントリサント 3 黒鹿 *ドレフォン ローズノーブル 関西 吉岡 未勝利 (0-0-2-0)
リゴレット 5 鹿 *ドレフォン プリンセスカメリア 関西 羽月 1勝クラス (1-1-2-11)
リムショット 3 鹿 *ヘニーヒューズ ティンバレス 関東 中川 未勝利 (0-0-0-1)
リューデスハイム 3 鹿 *ニューイヤーズデイ グリューヴァイン 関西 牧田 1勝クラス (1-1-0-1)
リュケイオン 3 黒鹿 モーリス リカビトス 関東 奥村武 未勝利 (0-0-0-2)
リルト 3 鹿 ロードカナロア バウンスシャッセ 関西 安田隆 未勝利 (0-0-0-1)
ルーラルハピネス 4 鹿 ファインニードル ナムラバイオレット 関東 伊藤大 2勝クラス (2-3-1-2)
ルシフェル 3 鹿 ハーツクライ アルアリングスター 関西 斉藤崇 OP (2-1-0-1)
外)ルディック 3 鹿 Into Mischief Miss Besilu 関西 高野 未勝利 (0-6-0-0)
ルフトクス 3 黒鹿 *ニューイヤーズデイ クルークハイト 関西 杉山晴 1勝クラス (1-0-0-2)
ルペルカーリア 6 鹿 モーリス シーザリオ 関西 友道 OP (2-1-1-7)
ルミナスティ 3 鹿 ドゥラメンテ マイハッピーフェイス 関東 加藤征 未勝利
レアリゼアンレーヴ 3 エピファネイア レーヴドゥラメール 関西 須貝 1勝クラス (1-0-0-2)
レヴォルタード 4 黒鹿 エピファネイア バウンスシャッセ 関東 手塚 2勝クラス (2-1-1-3)
レーベンスティール 4 鹿 リアルスティール トウカイライフ 関東 田中博 OP (3-2-1-1)
レザンクレール 3 鹿 キズナ マンビア 関西 西村 未勝利
レシェルドランジュ 3 鹿 *ニューイヤーズデイ アンジュシャルマン 関東 伊藤大 未勝利 (0-0-0-1)
レトリカル 3 ダイワメジャー アピールU 関西 高柳大 未勝利
レドンホール 3 鹿 リアルスティール ハーレクイーン 関西 斉藤崇 未勝利 (0-0-0-3)
ローゼンモンターク 3 鹿 サトノダイヤモンド マルティンスターク 関西 松永幹 未勝利 (0-0-0-2)
ログラール 3 鹿 モーリス ディアデラマドレ 関西 松永幹 1勝クラス (1-0-1-1)
ワールズエンド 3 黒鹿 ロードカナロア リラヴァティ 関西 池添 1勝クラス (1-0-0-0)