競走結果

過去1ヶ月の所属馬競走結果一覧です。 競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。JRA NAR
出走日 競馬場 馬名 レース名 コース 騎手 タイム 馬体重 備考
6/16
(日)
阪神 チェルヴィーノ 5 混) 2歳新馬 芝1600 54 松山 13 2 3 1:38.2(0.5) 490
アストライア 6 混) 3歳未勝利 芝1400 54 中谷 18 5 10 1:24.1(2.0) 420
アーズローヴァー 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1200 50 西村淳 16 5 5 1:10.4(1.0) 444
東京 レディグレイ 1 牝) 3歳未勝利 ダ1400 54 戸崎 16 1 1 1:25.4(0.0) 462
サクセッション 5 2歳新馬 芝1600 54 福永 16 1 1 1:36.4(0.2) 496
エリティエール 10 混)ハ) 町田特別 芝2400 53 丸山 11 2 7 2:28.2(2.9) 446
ヴァイトブリック 11 国) ユニコーンS-GV ダ1600 56 戸崎 15 4 11 1:36.9(1.4) 484
ノーヴァレンダ 11 国) ユニコーンS-GV ダ1600 56 北村友 15 5 9 1:36.8(1.3) 530
函館 フラッシュノワール 3 3歳未勝利 ダ1000 55 横山武 10 1 5 1:01.7(1.8) 468
ナイルデルタ 10 混) 木古内特別 ダ1700 57 岩田康 9 4 4 1:45.2(1.2) 482
ケルフロイデ 12 混)ハ) 北斗特別 芝1800 56 川田 9 1 7 1:49.6(0.6) 502
6/15
(土)
阪神 ジェネティクス 5 混) 2歳新馬 ダ1200 54 川田 12 1 1 1:13.0(0.4) 500
アリストライン 7 牝) 3歳上1勝クラス - 芝1800 54 12 - - -(-) - 競走除外
ブルーメンクローネ 8 3歳上1勝クラス 芝1600 55 松山 12 5 2 1:35.7(0.1) 480
ファクトゥーラ 8 3歳上1勝クラス 芝1600 51 川又 12 7 5 1:36.6(1.0) 450
オノリス 9 混) 鷹取特別 ダ2000 57 川田 16 3 2 2:05.4(0.3) 500
東京 レプトン 2 牝) 3歳未勝利 ダ1600 54 丸山 15 5 8 1:40.5(1.3) 420
ソルドラード 7 混) 3歳未勝利 芝1600 56 レーン 16 1 8 1:39.0(1.7) 512
ジークカイザー 11 混) ジューンS 芝2000 57 内田 10 7 7 2:06.7(1.7) 480
函館 ティレニア 1 3歳未勝利 芝1200 54 藤岡佑 16 2 2 1:09.1(0.2) 442
エスコビージャ 2 3歳未勝利 - ダ1700 56 12 - - -(-) - 競走除外
6/13
(木)
川崎 ロータスブロッサム 7 牝) アフロディーテ賞 ダ1500 54 御神本 11 4 5 1:38.4(1.9) 477
フィーユドトネール 10 サンクス増建賞 ダ1400 54 矢野 11 2 2 1:31.0(0.1) 491
6/12
(水)
川崎 リトミックグルーヴ 11 牝) 関東オークス-JpnU ダ2100 54 吉原 14 6 10 2:23.9(6.2) 441
門別 ブロンディーヴァ 6 2歳新馬 ダ1200 54 五十嵐 8 1 1 1:15.9(0.2) 510
6/10
(月)
川崎 ルーレットスピナー 11 くろうま賞 ダ1600 57 本田 13 4 1 1:43.8(0.9) 454
6/9
(日)
阪神 シャルロワ 5 2歳新馬 芝1600 54 岩田康 10 1 5 1:39.3(0.9) 470
ノーブルワークス 6 混) 3歳未勝利 芝1200 52 西村淳 16 4 3 1:10.3(0.3) 456
ガウディウム 8 3歳上1勝クラス 芝1800 57 石橋 13 4 4 1:48.9(0.4) 462
シーリア 8 3歳上1勝クラス 芝1800 55 北村友 13 7 3 1:48.9(0.4) 464
アロマドゥルセ 9 混)ハ) 三田特別 芝2400 54 川田 14 1 5 2:26.9(0.7) 446
センテリュオ 11 国)ハ)牝) マーメイドS-GV 芝2000 54 北村友 16 1 4 2:00.7(0.4) 466
レーツェル 11 国)ハ)牝) マーメイドS-GV 芝2000 51 和田 16 8 16 2:03.1(2.8) 478
東京 レディグレイ 1 牝) 3歳未勝利 ダ1300 54 内田 16 1 3 1:18.6(0.3) 464
ゴールドアックス 4 混) 3歳未勝利 芝2000 56 津村 16 5 10 2:04.5(1.3) 414
キアレッツァ 6 3歳未勝利 ダ1400 54 石川 16 8 7 1:25.5(0.6) 424
エリスライト 8 牝) 3歳上1勝クラス 芝1600 55 蛯名 15 7 8 1:34.8(1.1) 448
トゥザフロンティア 10 混) 江の島特別 芝1600 57 浜中 14 4 6 1:34.2(0.9) 504
レイエンダ 11 国) エプソムC-GV 芝1800 56 ルメール 14 5 1 1:49.1(0.1) 486
アップクォーク 11 国) エプソムC-GV 芝1800 56 津村 14 10 13 1:50.7(1.6) 512
6/8
(土)
阪神 ダブルクラッチ 4 3歳未勝利 芝1600 56 岡田 18 9 12 1:37.4(1.4) 470
エアリーフローラ 5 混) 2歳新馬 芝1200 54 福永 8 3 4 1:12.9(0.4) 398
エンドレスコール 7 牝) 3歳上1勝クラス ダ1800 55 松若 14 4 8 1:53.4(1.6) 476
カープストリーマー 8 混) 3歳上1勝クラス 芝1400 54 岩田望 18 17 14 1:23.0(1.1) 526
東京 タッチングムービー 2 混) 3歳未勝利 ダ2100 56 丸山 16 6 11 2:13.5(2.4) 506
エルデュクラージュ 10 混)ハ) 八王子特別 ダ2100 55 ルメール 16 1 1 2:08.8(0.3) 502
ショーンガウアー 10 混)ハ) 八王子特別 ダ2100 54 丸山 16 12 16 2:12.9(4.1) 490
リカビトス 11 混)ハ) 多摩川S 芝1600 54 ルメール 18 5 7 1:33.4(0.4) 432
6/2
(日)
阪神 リフタスフェルト 12 混) 3歳上1勝クラス ダ1200 52 吉田隼 16 9 13 1:14.4(2.3) 460
東京 ノーブルエンブレム 2 3歳未勝利 ダ2100 56 レーン 16 4 6 2:15.2(1.3) 546
アブソルティスモ 5 混) 2歳新馬 芝1600 54 ルメール 8 1 2 1:37.4(0.3) 496
アングレーム 8 混) 3歳上1勝クラス 芝1400 55 ルメール 18 2 6 1:21.4(0.4) 454
ルヴォワール 9 混) ホンコンJCT 芝2000 55 レーン 11 4 11 2:13.9(13.8) 524
ヴァルディノート 12 混) 三浦特別 ダ1600 57 北村友 16 9 14 1:39.1(2.6) 486
6/1
(土)
阪神 コルニッシュドール 2 混) 3歳未勝利 ダ1400 56 北村友 16 7 11 1:28.9(2.5) 556
マハーラーニー 4 牝) 3歳未勝利 芝1600 54 レーン 18 1 3 1:36.3(0.2) 460
シェアザモーメント 7 3歳上1勝クラス ダ2000 57 三浦 14 8 5 2:07.7(0.3) 474
メールドグラース 11 国) 鳴尾記念-GV 芝2000 56 レーン 9 1 1 1:59.6(0.2) 476
シンハラージャ 12 3歳上1勝クラス ダ1800 57 レーン 16 1 1 1:54.0(0.0) 450
東京 クロスパール 1 牝) 3歳未勝利 ダ1600 54 丸山 16 3 1 1:39.2(0.1) 444
メルキュール 2 3歳未勝利 ダ1400 53 武藤 16 4 4 1:27.6(2.1) 454
ジャッカスバーク 4 混) 4歳上障害OP ダ障3100 60 大庭 9 9 7 3:29.9(4.6) 556
ストライクイーグル 11 国) スレイプニルS ダ2100 56 大野 16 10 7 2:12.0(0.8) 498
5/28
(火)
浦和 ライトヴェロシティ 8 ツインゴールド特別 ダ1400 54 西村淳 12 4 10 1:32.0(3.2) 501
5/27
(月)
浦和 ノートゥルレーヴ 10 アジサイ賞 ダ1400 54 繁田 12 5 2 1:28.4(0.2) 486
5/26
(日)
京都 アメリカンウェイク 2 3歳未勝利 芝1800 53 川又 17 5 2 1:48.2(0.5) 492
トゥザクラウン 10 国)ハ) 安土城S-L 芝1400 55 藤岡康 13 2 13 1:22.2(2.6) 524
東京 ジェシー 10 混)ハ) むらさき賞 芝1800 55 川田 10 2 8 1:45.9(1.5) 478
アモーレミオ 10 混)ハ) むらさき賞 芝1800 53 11 - - -(-) - 出走取消
サートゥルナーリア 11 国) 東京優駿-GT 芝2400 57 レーン 18 1 4 2:23.1(0.5) 490
クラージュゲリエ 11 国) 東京優駿-GT 芝2400 57 三浦 18 7 6 2:23.2(0.6) 494
パリンジェネシス 12 国)ハ) 目黒記念-GU 芝2500 54 川田 13 4 10 2:29.6(1.4) 520
5/25
(土)
京都 ビスタストリカ 4 牝) 3歳未勝利 芝2000 54 アヴドゥラ 16 7 4 2:00.5(0.7) 462
マルシュロレーヌ 5 混) 3歳未勝利 芝1600 54 池添 18 4 9 1:34.3(0.8) 450
東京 シャンデフレーズ 2 3歳未勝利 芝1400 54 レーン 18 2 1 1:21.0(0.4) 420
5/22
(水)
大井 ディアデルレイ 11 大井記念-ST ダ2000 57 御神本 16 8 15 2:11.3(6.3) 517
5/20
(月)
大井 デルフィス 1 3歳90万以下 ダ1600 56 的場文 10 3 3 1:48.9(2.2) 511
5/19
(日)
京都 エスコビージャ 1 混) 3歳未勝利 ダ1400 56 藤井 16 2 6 1:27.0(1.3) 488
ジーガスリッド 2 3歳未勝利 ダ1800 53 亀田 16 4 16 1:58.7(3.9) 470
マハーラーニー 3 牝) 3歳未勝利 芝1800 54 三浦 17 4 2 1:47.9(0.2) 460
アストライア 4 3歳未勝利 芝1400 54 アヴドゥラ 18 8 5 1:21.3(0.4) 422
リフタスフェルト 6 混) 3歳500万下 ダ1200 54 藤岡康 16 5 4 1:13.3(1.3) 462
エンドレスコール 7 牝) 4歳上500万下 ダ1800 55 松若 13 7 2 1:54.7(0.3) 476
アロマドゥルセ 8 牝) 御室特別 芝2000 55 三浦 7 1 3 2:00.3(0.4) 446
センテリュオ 11 混)ハ) 下鴨S 芝2000 54 三浦 8 1 1 2:00.1(0.2) 466
オノリス 12 混) 4歳上1000万下 ダ1800 57 三浦 16 1 6 1:54.0(0.8) 502
新潟 ケイブルグラム 4 4歳上障害未勝利 芝障2890 60 石神 14 3 4 3:11.1(0.5) 514
ライレローズ 8 4歳上500万下 芝1600 55 杉原 16 8 9 1:35.8(0.6) 432
ナラトゥリス 12 牝) 石打特別 芝1800 55 横山武 15 11 14 1:48.6(1.7) 462
アリストライン 12 牝) 石打特別 芝1800 55 柴山 15 10 12 1:48.5(1.6) 456
東京 タッチングムービー 3 3歳未勝利 ダ2100 56 丸山 12 7 5 2:15.5(0.7) 516
フィリアプーラ 11 国)牝) 優駿牝馬-GT 芝2400 55 丸山 18 17 10 2:24.7(1.9) 440
コントラチェック 11 国)牝) 優駿牝馬-GT 芝2400 55 レーン 18 3 9 2:24.5(1.7) 460
5/18
(土)
京都 レプランシュ 12 混) オーストラリアT 芝1800 57 石橋 8 6 7 1:50.1(0.9) 462
新潟 セレブレイトソング 8 若手) 4歳上500万下 ダ1800 55 西村淳 15 9 14 1:55.4(1.8) 486
テトラクォーク 9 牝) 4歳上500万下 ダ1200 55 津村 15 7 13 1:14.2(2.3) 424
東京 テイクザヘルム 9 牝) カーネーションC 芝1800 54 戸崎 12 3 8 1:47.9(0.7) 472
ファナティック 9 牝) カーネーションC 芝1800 54 三浦 12 1 2 1:47.3(0.1) 464
クロノスタシス 10 混) 是政特別 ダ2100 57 石川 16 8 4 2:13.0(1.0) 542
レイエンダ 11 国)ハ) メイS 芝1800 56 アヴドゥラ 15 1 9 1:46.6(0.8) 486
ドレッドノータス 11 国)ハ) メイS 芝1800 56 松岡 15 9 8 1:46.4(0.6) 446
5/16
(木)
川崎 オールパスレル 8 牝) ハナミズキ賞 ダ1500 53 櫻井 10 5 8 1:39.2(2.0) 454
5/15
(水)
川崎 チャームクォーク 10 メイスター賞 ダ1600 55 12 3 5 1:43.7(0.6) 469
トロヴァオ 11 川崎マイラーズ-SV ダ1600 57 矢野 14 8 2 1:40.5(0.1) 458