競走結果

過去1ヶ月の所属馬競走結果一覧です。 競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。JRA NAR
出走日 競馬場 馬名 レース名 コース 騎手 タイム 馬体重 備考
8/9
(日)
札幌 チェルヴィーノ 4 混) 3歳未勝利 芝1200 53 団野 16 6 14 1:10.2(1.5) 512
オーソクレース 5 混) 2歳新馬 芝1800 54 ルメール 8 1 1 1:51.3(0.3) 472
ケープオブストーム 6 混) 3歳未勝利 芝2600 53 秋山稔 14 7 6 2:42.9(0.8) 522
レディグレイ 7 牝) 3歳上1勝クラス ダ1700 54 団野 14 8 11 1:49.5(3.0) 468
ショーンガウアー 9 混) ライラック賞 芝1800 57 浜中 13 10 12 1:51.6(3.8) 498
新潟 レミニシェンザ 3 3歳未勝利 芝1600 54 長岡 18 16 3 1:37.1(1.1) 456
ヴィルヘルム 5 混) 2歳新馬 芝2000 54 戸崎 15 1 4 2:06.4(0.7) 494
ルヴァン 8 混) 3歳上1勝クラス 芝2200 54 西村淳 13 7 8 2:18.7(0.7) 468
ディライトプロミス 10 混)ハ) 信濃川特別 芝2000 52 岩田望 14 4 13 2:03.7(1.9) 472
ライトウォーリア 11 国) レパードS-GV ダ1800 56 岩田望 15 4 12 1:52.5(3.3) 488
8/8
(土)
札幌 リリレフア 4 牝) 3歳未勝利 芝1500 54 坂井 14 3 8 1:29.6(0.6) 460
サザンレインボー 7 混) 3歳上1勝クラス ダ1000 54 池添 12 1 1 0:59.0(0.3) 552
シャンデフレーズ 12 牝) 3歳上1勝クラス 芝1500 55 横山武 10 2 6 1:29.3(1.3) 438
フィルムフェスト 12 牝) 3歳上1勝クラス 芝1500 54 団野 10 6 1 1:28.0(0.7) 446
新潟 キトゥンズワルツ 1 混) 2歳未勝利 芝1600 54 北村友 18 9 5 1:36.3(1.0) 442
ストゥーティ 5 2歳新馬 芝1600 54 福永 18 3 1 1:36.8(0.0) 426
シャルロワ 8 3歳上1勝クラス 芝1800 51 斎藤 9 6 6 1:50.4(1.0) 486
メサルティム 11 混) 佐渡S 芝1800 55 岩田康 18 10 17 1:50.0(2.3) 448
フィニフティ 11 混) 佐渡S 芝1800 55 岩田望 18 14 2 1:47.8(0.1) 456
8/5
(水)
船橋 ロータスブロッサム 8 C2選抜 ダ1200 54 矢野 12 5 12 1:15.5(1.5) 478
8/4
(火)
船橋 ルーレットスピナー 11 鋸山特別 ダ1600 56 本田 13 3 7 1:42.8(1.2) 456
8/3
(月)
盛岡 ウェイヴァリー 7 アメジスト賞 芝1700 56 西村淳 12 1 1 1:46.1(0.2) 523
8/2
(日)
札幌 ベルクワイア 10 牝) ポプラ特別 ダ1700 55 池添 14 2 12 1:48.6(3.1) 516
コントラチェック 11 国)牝) クイーンS-GV 芝1800 55 ルメール 14 3 10 1:46.6(0.7) 472
新潟 ベルクハイム 4 3歳未勝利 ダ1800 54 菅原明 15 9 10 1:55.4(2.5) 548
アステロイドベルト 9 混) 出雲崎特別 芝2000 54 戸崎 15 2 2 2:00.1(0.4) 484
グローブシアター 11 国) 関越S 芝1800 56 北村宏 14 11 12 1:47.0(1.7) 466
サーブルオール 11 国) 関越S 芝1800 56 石橋 14 12 7 1:46.4(1.1) 492
ザダル 11 国) 関越S 芝1800 56 川田 14 1 1 1:45.3(0.5) 494
8/1
(土)
札幌 ククナ 5 混) 2歳新馬 芝1500 54 ルメール 9 2 3 1:29.7(0.3) 446
ハーメティキスト 11 混)ハ) STV賞 芝1800 56 池添 14 1 5 1:48.2(0.4) 452
バイオレントブロー 11 混)ハ) STV賞 芝1800 55 菱田 14 12 13 1:49.4(1.6) 484
新潟 アングレーム 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1000 53 菅原明 18 10 2 0:55.8(0.0) 466
大井 カイカセンゲン 3 2歳新馬 ダ1600 54 今野 7 3 1 1:44.7(0.6) 478
7/30
(木)
大井 ブロンディーヴァ 11 アフター5スター賞TR ダ1200 54 本田 12 2 1 1:12.5(0.0) 521
7/29
(水)
大井 トロヴァオ 11 マイルGP-SU ダ1600 57 藤田 13 7 4 1:40.3(0.4) 469
7/28
(火)
大井 リトミックグルーヴ 12 ムーンビーチ賞 ダ1800 54 御神本 11 5 8 1:58.1(4.4) 449
門別 サブルドール 12 ブリーダーズGJC-H1 ダ1700 54 赤岡 11 4 8 1:53.2(2.2) 474
7/26
(日)
札幌 ワールドクルーズ 1 混) 2歳未勝利 芝1200 54 ルメール 7 2 5 1.11.0(0.8) 438
サンテルノ 4 3歳未勝利 芝2000 56 岩田康 12 6 7 2:02.5(0.8) 502
レガーメダモーレ 6 混) 2歳新馬 ダ1700 54 ルメール 6 1 3 1:49.3(1.1) 510
レディグレイ 8 牝) 3歳上1勝クラス ダ1700 54 団野 8 5 5 1:46.9(1.1) 466
フェルミスフィア 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1500 52 池添 11 1 1 1:28.2(0.3) 428
新潟 タイズオブハート 2 混) 3歳未勝利 芝1600 53 斎藤 18 13 7 1:34.8(0.8) 444
ヴェルナー 5 2歳新馬 芝1800 54 川田 13 1 4 1:50.1(0.6) 512
レイパパレ 9 混) 糸魚川特別 芝1800 52 川田 9 1 1 1:45.3(0.3) 430
アップライトスピン 9 混) 糸魚川特別 芝1800 55 福永 9 3 3 1:45.7(0.4) 476
オノリス 10 混) 苗場特別 ダ1800 57 川田 14 4 6 1:52.7(1.5) 508
7/25
(土)
札幌 アークライト 1 2歳未勝利 芝1800 54 ルメール 6 2 2 1:50.0(0.3) 510
カドーダンジュ 3 混) 3歳未勝利 芝1500 54 大野 14 12 14 1:50.3(21.8) 456 T.O
ファクトゥーラ 12 牝) 3歳上1勝クラス 芝1200 54 団野 13 11 6 1:09.4(0.6) 454
ファーストフォリオ 12 牝) 3歳上1勝クラス 芝1200 52 吉田隼 13 3 1 1:08.8(0.3) 438
新潟 ケープオブストーム 4 混) 3歳未勝利 ダ1800 56 西村淳 15 11 11 1:55.9(3.7) 534
カイザーライン 7 3歳未勝利 芝1800 56 福永 18 1 1 1:45.9(0.0) 508
ジェネティクス 11 混)ハ) 越後S ダ1200 53 松山 15 1 5 1:10.5(0.6) 520
ビスタストリカ 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1600 55 北村友 18 12 10 1:34.8(1.0) 478
ミーティアトレイル 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1600 57 西村淳 18 17 9 1:34.7(0.9) 458
7/19
(日)
阪神 ルヴァン 8 混) 3歳上1勝クラス 芝2200 53 岩田望 16 8 6 2:15.2(1.2) 466
ガルヴィハーラ 9 混) 神鍋特別 ダ1400 57 浜中 16 4 13 1:25.1(1.5) 496
函館 レイエンダ 11 国)ハ) 函館記念-GV 芝2000 57 ルメール 16 2 11 2:00.9(1.2) 488
カウディーリョ 11 国)ハ) 函館記念-GV 芝2000 55 藤岡佑 16 1 7 2:00.2(0.5) 450
福島 サクステッド 12 混) 3歳上1勝クラス ダ1700 57 内田 15 4 10 1:47.1(0.9) 486
アコルドエール 12 混) 3歳上1勝クラス ダ1700 54 丸山 15 6 6 1:46.9(0.7) 494
7/18
(土)
阪神 キトゥンズワルツ 5 混) 2歳新馬 芝1400 54 北村友 17 4 4 1:25.6(1.0) 444
リリアンフェルス 6 牝) 2歳新馬 芝1200 54 北村友 13 4 1 1:11.7(0.2) 428
シェアザモーメント 8 混) 3歳上1勝クラス ダ2000 57 福永 16 10 8 2:07.2(2.7) 480
ヴァイザー 10 混) 能勢特別 芝2000 57 松山 14 9 12 2:05.1(3.5) 468
シャルロワ 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1600 52 川須 18 10 14 1:36.9(1.9) 482
函館 ラヴィアンレーヴ 8 混) 3歳上1勝クラス 芝2600 57 ルメール 11 1 4 2:42.0(0.3) 452
プロスペリティ 9 混) 3歳上1勝クラス 芝1200 55 石川 9 6 9 1:10.6(1.0) 458
エアリーフローラ 9 混) 3歳上1勝クラス 芝1200 52 坂井 9 4 2 1:10.0(0.4) 422
福島 フラットレー 1 混) 3歳上障害未勝利 芝障2770 60 五十嵐 14 5 9 3:08.0(3.7) 494
クロトノーナ 2 牝) 3歳未勝利 ダ1700 54 田辺 15 6 14 1:49.8(4.2) 414
バリングラ 11 混)ハ) 阿武隈S 芝2000 56 丸田 16 6 8 2:02.5(0.7) 542
7/17
(金)
川崎 ルーレットスピナー 11 三浦すいか特別 ダ1500 57 本田 11 1 2 1.37.1(0.2) 457
ロータスブロッサム 12 川崎ジョッキーズC ダ1500 54 阪上 13 5 6 1:40.9(1.2) 477
7/15
(水)
川崎 フェアウェザー 8 ジュライF賞 ダ1600 55 矢野 10 8 8 1:49.4(5.4) 426
ノートゥルレーヴ 10 小暑特別 ダ1600 54 矢野 10 4 2 1:44.5(0.3) 479
門別 サブルドール 9 ターフC ダ1700 54 岩橋 10 2 2 1:50.7(0.7) 472
7/14
(火)
川崎 ヒートアップハート 5 Sスター賞 ダ1400 54 矢野 7 2 4 1:33.2(1.2) 459
7/13
(月)
川崎 ダルヴァザ 8 アンドロメダ賞 ダ2000 56 9 2 1 2:14.3(0.0) 511
7/12
(日)
阪神 モントライゼ 1 混) 2歳未勝利 芝1200 54 川田 10 1 1 1:10.2(1.7) 482
函館 エアリーフローラ 4 牝) 3歳未勝利 芝1200 54 坂井 16 2 1 1:09.7(0.1) 422
デサフィアンテ 9 3歳上1勝クラス 芝2000 55 大野 8 5 5 2:04.7(0.8) 492
福島 テトラクォーク 8 3歳上1勝クラス 芝2000 52 14 14 6 2:05.6(1.1) 442
パシフィスタ 8 3歳上1勝クラス 芝2000 57 西田 14 8 13 2:08.2(3.7) 466
クルミネイト 8 3歳上1勝クラス 芝2000 55 レーン 14 4 5 2:05.5(1.0) 450
ライレローズ 9 牝) 織姫賞 芝1800 55 杉原 16 11 7 1:52.1(1.2) 450
エイムアンドエンド 10 混) 天の川賞 ダ1700 57 石橋 15 9 13 1:47.8(4.1) 504
パッシングスルー 11 国)ハ) 七夕賞-GV 芝2000 54 戸崎 16 10 6 2:03.2(0.7) 492
7/11
(土)
阪神 ライトウォーリア 10 混) インディアT ダ1800 54 岩田望 16 5 1 1:50.0(0.2) 484
フィニフティ 11 混) マレーシアC 芝1800 55 岩田望 15 8 7 1:50.7(1.8) 454
メサルティム 11 混) マレーシアC 芝1800 55 浜中 15 6 9 1:51.6(2.7) 456
アーズローヴァー 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1200 55 北村友 16 6 4 1:11.6(0.8) 458
函館 アヴァンセヴェリテ 2 牝) 3歳未勝利 ダ1700 54 ルメール 14 2 13 1:49.4(3.8) 448
マクラーレンベール 3 混) 3歳未勝利 芝1200 56 横山和 16 10 8 1:10.6(1.2) 492
ジルジェンティ 4 3歳未勝利 芝1800 54 岩田康 14 11 9 1:50.2(1.7) 450
福島 エクスプレッサー 2 混) 3歳未勝利 芝1800 56 レーン 16 4 5 1:49.7(0.8) 494
ラルワースコーヴ 3 牝) 3歳未勝利 ダ1700 52 木幡育 15 8 11 1:50.5(3.0) 466
コンダクトレス 10 混) 猪苗代特別 芝2000 55 田辺 13 4 2 2:01.1(0.2) 474
7/5
(日)
阪神 サンテルノ 2 3歳未勝利 芝1600 56 北村友 17 8 7 1:37.3(1.4) 514
クロワドフェール 8 牝) 3歳上1勝クラス 芝1400 52 浜中 18 3 5 1:22.9(0.3) 448
ヴァイザー 9 混) 兵庫特別 芝2400 57 鮫島駿 12 6 8 2:28.8(2.8) 470
ナイルデルタ 10 混) 西脇特別 ダ1800 57 和田 11 3 8 1:53.1(2.0) 492
函館 アークライト 5 混) 2歳新馬 芝1800 54 ルメール 6 1 2 1:52.4(0.0) 510
デサフィアンテ 8 牝) 3歳上1勝クラス 芝2000 55 丸山 10 4 6 2:03.5(2.0) 500
アヌラーダプラ 12 牝) HTB杯 芝1200 52 横山武 12 1 1 1:09.3(0.3) 462
福島 エリスライト 9 混) 南相馬特別 芝1800 55 レーン 9 2 1 1:48.5(0.3) 454
ベレヌス 11 国)ハ) ラジオNIKKEI賞-GV 芝1800 53 西村淳 12 11 9 1:50.3(3.0) 524
グレイトオーサー 11 国)ハ) ラジオNIKKEI賞-GV 芝1800 54 レーン 12 2 10 1:50.8(3.5) 508
リフタスフェルト 12 混) 3歳上2勝クラス ダ1150 55 西村淳 16 7 9 1:07.7(0.6) 482