-
馬齢で絞り込み
- アージェント
未勝利
- 牡3歳 青鹿毛
関東 宮田 厩舎
シルバーステート × ピースエンブレム
- アートレスマインド
- 牡2歳 栗毛
関西 坂口智康 厩舎
*マインドユアビスケッツ × リチュアルローズ
- アーマルコライト
未勝利(0-3-3-2)
- 牡3歳 鹿毛
関西 寺島 厩舎
ジャスタウェイ × ムーングロウ
- アーラグラシア
- 牝2歳 青鹿毛
関東 栗田徹 厩舎
レイデオロ × エールデュレーヴ
- アイスランドポピー
未勝利(0-2-1-5)
- 牝5歳 鹿毛
関東 中川 厩舎
エピファネイア × オリエンタルポピー
- アグラード
1勝クラス(1-0-1-1)
- 牡3歳 鹿毛
関東 高柳瑞 厩舎
*ニューイヤーズデイ × ヴィータアレグリア
- アコルドエール
障OP(1-0-0-4)
- 騸7歳 栗毛
関東 中川 厩舎
オルフェーヴル × フォルテピアノ
- アシセバイラ
1勝クラス(1-0-0-3)
- 牝3歳 栗毛
関東 辻 厩舎
*マインドユアビスケッツ × バイラオーラ
- アステロイドベルト
3勝クラス(3-5-3-21)
- 騸7歳 鹿毛
関西 池江 厩舎
ルーラーシップ × サトノジュピター
- アラマンダ
- 牝2歳 栗毛
関西 平田修 厩舎
レイデオロ × プルメリアスター
- アルガムベイ
- 牡2歳 青鹿毛
関東 鹿戸雄一 厩舎
モーリス × ミリッサ
- アルシミスト
1勝クラス(1-1-0-1)
- 牡3歳 栗毛
関東 木村 厩舎
オルフェーヴル × ミセスワタナベ
- アルジャヒリ
未勝利(0-0-0-1)
- 牡3歳 鹿毛
関西 石坂 厩舎
アルアイン × ヴィアンローズ
- アルセナール
OP(1-1-0-0)
- 牝3歳 鹿毛
関東 木村 厩舎
エピファネイア × サンブルエミューズ
- アルドール
未勝利(0-0-0-1)
- 牝3歳 鹿毛
関東 手塚 厩舎
ロードカナロア × ヒルダズパッション
- アルトシュタット
3勝クラス(3-2-1-10)
- 牡5歳 鹿毛
関西 安田 厩舎
ロードカナロア × マルティンスターク
- アルマドラード
障未勝(0-0-1-1)
- 騸6歳 黒鹿毛
関東 宮田 厩舎
キングカメハメハ × ラドラーダ
- アレマーナ
2勝クラス(2-2-3-14)
- 牝5歳 鹿毛
関西 松下 厩舎
キングカメハメハ × フロアクラフト
- アローグレイシャー
- 牡2歳 青鹿毛
関東 林徹 厩舎
キズナ × ザズー
- アロマフェリス
- 牝2歳 黒鹿毛
関西 辻野泰之 厩舎
レイデオロ × アロマドゥルセ
- アロンディ
- 牡2歳 鹿毛
関西 武英智 厩舎
*ハービンジャー × パドゥヴァルス
- アンクロワ
2勝クラス(2-1-1-10)
- 牝5歳 鹿毛
関東 伊坂 厩舎
モーリス × アンレール
- アンスリウム
2勝クラス(2-0-7-2)
- 牝4歳 鹿毛
関東 加藤征 厩舎
リアルスティール × エクストラペトル
- アンティジャミーラ
- 牝2歳 鹿毛
関東 中川公成 厩舎
アルアイン × ピンクアリエス
- アンドアイラヴハー
1勝クラス(1-2-0-0)
- 牝3歳 鹿毛
関東 田村 厩舎
No Nay Never × キャントバイミーラヴ
- アンフォルメル
未勝利
- 牡3歳 鹿毛
関東 国枝 厩舎
ドゥラメンテ × アールブリュット
- イクリール
未勝利(0-0-0-2)
- 牡3歳 栗毛
関東 青木 厩舎
シュヴァルグラン × エンプレスティアラ
- イスタンテ
未勝利
- 牡3歳 栗毛
関東 鹿戸 厩舎
Frankel × Noyelles
- イマージョン
- 牡2歳 黒鹿毛
関西 高野友和 厩舎
ロードカナロア × アディクティド
- イリディセント
1勝クラス(1-1-0-1)
- 牝3歳 鹿毛
関東 田中剛 厩舎
*ニューイヤーズデイ × スペクトロライト
- イルディヴィーノ
1勝クラス(1-0-0-6)
- 騸4歳 鹿毛
関東 稲垣 厩舎
*キンシャサノキセキ × クローバーリーフ
- インクルージョン
未勝利(0-1-0-1)
- 牡3歳 黒鹿毛
関東 堀 厩舎
ハーツクライ × インクルードベティ
- ヴァーナリー
- 牝2歳 鹿毛
関東 古賀慎明 厩舎
キタサンブラック × ピュアブリーゼ
- ヴァーンフリート
3勝クラス(3-3-3-8)
- 牡5歳 黒鹿毛
関東 矢嶋 厩舎
リオンディーズ × ロスヴァイセ
- ヴァイスクレー
- 牝2歳 鹿毛
関西 奥村豊 厩舎
ミッキーアイル × ブルーメンクローネ
- ヴァルチャースター
- 牡2歳 鹿毛
関西 池添学 厩舎
サートゥルナーリア × ハープスター
- ヴァンガーズハート
1勝クラス(1-1-2-5)
- 騸5歳 黒鹿毛
関東 鹿戸 厩舎
*ハービンジャー × ケイティーズハート
- ヴァンセゾニエ
未勝利(0-0-0-2)
- 牡3歳 鹿毛
関東 武藤 厩舎
ミッキーアイル × スプリングゲイル
- ヴィヴィッシモ
1勝クラス(1-1-2-2)
- 牡4歳 鹿毛
関西 松永幹 厩舎
ジャスタウェイ × エスティタート
- ヴィジブルライト
- 牡2歳 栗毛
関東 和田正一郎 厩舎
*ヘニーヒューズ × スペクトロライト
- ヴィジュネル
障OP(1-1-2-0)
- 牡6歳 青鹿毛
関西 渡辺 厩舎
*マクフィ × コードネーム
- ヴィスマール
1勝クラス(1-2-0-0)
- 牡3歳 鹿毛
関西 奥村豊 厩舎
*ブリックスアンドモルタル × オーマイベイビー
- ウィッシュツリー
- 牝2歳 青鹿毛
関東 宮田敬介 厩舎
フィエールマン × ピースエンブレム
- ヴィルトブリーゼ
2勝クラス(2-0-2-9)
- 牝5歳 栗毛
関東 古賀 厩舎
ドゥラメンテ × ピュアブリーゼ
- ヴィルナタール
- 牝2歳 黒鹿毛
関東 手塚貴久 厩舎
レイデオロ × ルヴォワール
- ヴィルヘルム
3勝クラス(3-5-0-8)
- 牡6歳 青鹿毛
関西 池江 厩舎
エピファネイア × カイゼリン
- ウィンスタンリー
新馬
- 牡2歳 鹿毛
関東 黒岩 厩舎
リアルスティール × エディスワートン
- ウィンターガーデン
未勝利(0-0-2-2)
- 牝3歳 鹿毛
関西 武幸 厩舎
リアルインパクト × リッチダンサー
- ヴィントシュティレ
未勝利(0-1-0-3)
- 牝3歳 鹿毛
関東 古賀 厩舎
モーリス × ピュアブリーゼ
- ヴィンブルレー
- 牝2歳 栗毛
関東 矢野英一 厩舎
*ナダル × グリューヴァイン
- ヴェラベレッツァ
未勝利(0-0-0-3)
- 牝3歳 栗毛
関東 小島 厩舎
リアルインパクト × コケレール
- ヴェルトラウム
1勝クラス(1-0-1-2)
- 牡3歳 鹿毛
関東 西田 厩舎
ミッキーロケット × ヒルダ
- エオリエンヌ
B3(3-1-0-7)
- 牝4歳 黒鹿毛
地方 内田 厩舎
トゥザワールド × ライクザウインド
- エクサビット
未勝利(0-1-0-2)
- 牝3歳 栗毛
関東 萩原 厩舎
*ドレフォン × ビットレート
- 31.エクストラペトルの22
- 牡2歳 栗毛
関東 厩舎
オルフェーヴル × エクストラペトル
- エスタンシア
- 牝2歳 鹿毛
関西 松下武士 厩舎
ドゥラメンテ × マラコスタムブラダ
- エスペラント
1勝クラス(1-2-0-3)
- 騸5歳 青鹿毛
関東 武藤 厩舎
エピファネイア × クレオール
- エデルクローネ
- 牡2歳 黒鹿毛
関東 手塚貴久 厩舎
フィエールマン × コロナシオン
- エボルヴィング
未勝利(0-2-0-0)
- 牡3歳 鹿毛
関西 藤原 厩舎
ハーツクライ × リリサイド
- エルサビオ
1勝クラス(1-0-0-1)
- 牡3歳 鹿毛
関西 中内田 厩舎
レイデオロ × ギーニョ
- エルデュクラージュ
A1(9-4-7-27)
- 騸10歳 芦毛
地方 川島 厩舎
*クロフネ × エルダンジュ
- エンベッカ
- 牝2歳 鹿毛
関西 斉藤崇史 厩舎
サトノダイヤモンド × シンハリーズ
- オーセンティアン
- 牝2歳 鹿毛
関東 高橋文雅 厩舎
スワーヴリチャード × ダイワオンディーヌ
- オーデンヴァルト
未勝利
- 牝3歳 鹿毛
関東 林 厩舎
ロードカナロア × グリューネワルト
- オールフラッグ
3勝クラス(3-2-1-8)
- 牡5歳 芦毛
関東 奥村武 厩舎
トゥザワールド × クルージンミジー
- オルフェスト
1勝クラス(1-1-2-4)
- 牝4歳 鹿毛
関東 池上 厩舎
オルフェーヴル × ユールフェスト
- カーミングライツ
- 牡2歳 鹿毛
関東 小島茂之 厩舎
サトノダイヤモンド × カーミングエフェクト
- カーラデマドレ
- 牝2歳 黒鹿毛
関東 宮田敬介 厩舎
*ドレフォン × ディアデラマドレ
- カイカノキセキ
2勝クラス(1-3-1-12)
- 牝5歳 青鹿毛
関西 高橋一 厩舎
*キンシャサノキセキ × カイカヨソウ
- カザンラク
- 牡2歳 青鹿毛
関東 嘉藤貴行 厩舎
シルバーステート × ヴィアンローズ
- カテドラル
OP(4-6-1-22)
- 牡8歳 鹿毛
関西 池添 厩舎
ハーツクライ × アビラ
- カナルビーグル
- 牡2歳 鹿毛
関西 音無秀孝 厩舎
リアルスティール × ソブラドラインク
- カニキュル
1勝クラス(1-1-0-1)
- 牝3歳 黒鹿毛
関東 菊沢 厩舎
エピファネイア × シャルール
- ガルヴィハーラ
2勝クラス(2-1-2-11)
- 牡8歳 栗毛
関東 萩原 厩舎
ゴールドアリュール × ポロンナルワ
- ガルバナム
未勝利(0-1-0-2)
- 牡3歳 鹿毛
関西 渡辺 厩舎
*ハービンジャー × アロマドゥルセ
- カロローザ
- 牝2歳 鹿毛
関西 松永幹夫 厩舎
*ナダル × エスティタート
- カンピドリオ
- 牡2歳 栗毛
関西 中内田充正 厩舎
ドゥラメンテ × リカビトス
- キアラメンテ
- 牝2歳 黒鹿毛
関東 鹿戸雄一 厩舎
ドゥラメンテ × レオパルディナ
- キープスマイリング
2勝クラス(2-1-0-1)
- 牝4歳 鹿毛
関東 武井 厩舎
Quality Road × ウィープノーモア
- キラーアビリティ
OP(3-2-0-9)
- 牡5歳 青鹿毛
関西 斉藤崇 厩舎
ディープインパクト × キラーグレイシス
- キラーチューン
- 牝2歳 黒鹿毛
関西 斉藤崇史 厩舎
ドゥラメンテ × キラーグレイシス
- キングサーガ
2勝クラス(2-8-2-14)
- 騸7歳 黒鹿毛
関西 池江 厩舎
キングカメハメハ × ディアマイベイビー
- クァンタムウェーブ
- 牡2歳 芦毛
関西 松永幹夫 厩舎
*ナダル × クァンタムミス
- クールソリッド
3歳(1-0-0-1)
- 牡3歳 芦毛
地方 田中 厩舎
*マインドユアビスケッツ × ブランシェクール
- クールブロン
2勝クラス(2-1-1-9)
- 牡4歳 芦毛
関西 武幸 厩舎
*ドレフォン × リリカルホワイト
- ククナ
OP(3-6-4-7)
- 牝6歳 黒鹿毛
関東 栗田 厩舎
キングカメハメハ × クルミナル
- クラッシファイド
1勝クラス(1-1-0-0)
- 牡3歳 鹿毛
関東 黒岩 厩舎
リアルスティール × シークレットスパイス
- グラフレナート
新馬
- 牡2歳 黒鹿毛
関東 宮田 厩舎
キズナ × ヴィルデローゼ
- グランカッサ
- 牝2歳 黒鹿毛
関東 加藤士津八 厩舎
オルフェーヴル × ティンバレス
- グランサバナ
3勝クラス(3-3-2-4)
- 牡4歳 鹿毛
関東 田村 厩舎
*ドレフォン × エンジェルフォール
- グランジョルノ
- 牡2歳 栗毛
関東 高柳瑞樹 厩舎
ゴールドドリーム × ヴィータアレグリア
- グランディア
OP(4-3-2-7)
- 騸5歳 鹿毛
関西 中内田 厩舎
*ハービンジャー × ディアデラノビア
- グランデマーレ
OP(5-2-0-9)
- 牡7歳 芦毛
関西 藤岡 厩舎
ロードカナロア × グランデアモーレ
- グランドマーシャル
3歳(0-1-1-1)
- 牝3歳 鹿毛
地方 山下 厩舎
ワールドエース × ティッカーテープ
- クランプダンス
未勝利(0-0-0-1)
- 牝3歳 青鹿毛
関東 宮田 厩舎
ドゥラメンテ × フロアクラフト
- グランプレジール
1勝クラス(1-2-0-5)
- 騸5歳 栗毛
関東 堀 厩舎
モーリス × バウンスシャッセ
- グリューヴルム
OP(4-3-1-4)
- 牡5歳 黒鹿毛
関西 大久保 厩舎
キズナ × リュシオル
- グレッソネイ
未勝利(0-0-1-3)
- 牡3歳 鹿毛
関西 高野 厩舎
モーリス × アドマイヤローザ
- グロスビーク
- 牡2歳 黒鹿毛
関東 田中博康 厩舎
*シスキン × アドマイヤセプター
- コイヌール
1勝クラス(1-1-0-2)
- 牡3歳 青鹿毛
関東 鹿戸 厩舎
リオンディーズ × ウインジュビリー
- コーチェラバレー
- 牡2歳 青鹿毛
関西 安田翔伍 厩舎
キズナ × キャンプロック
- ゴーディアンノット
未勝利(0-0-0-4)
- 騸3歳 黒鹿毛
関西 斉藤崇 厩舎
レイデオロ × アドヴェントス
- ゴールドシーン
1勝クラス(1-0-1-3)
- 騸4歳 栗毛
関東 林 厩舎
エピファネイア × ローガンサファイア
- コールブランド
3歳(1-0-2-1)
- 騸3歳 栗毛
地方 内田 厩舎
レッドファルクス × ジルズパレス
- ココクレーター
3勝クラス(3-2-1-2)
- 牝4歳 青鹿毛
関東 木村 厩舎
エピファネイア × プルメリアスター
- 43.ココシュニックの22
- 牝2歳 芦毛
関東 稲垣幸雄 厩舎
アドマイヤマーズ × ココシュニック
- コスタヴェルデ
- 牝2歳 栗毛
関東 鹿戸雄一 厩舎
サートゥルナーリア × パルクデラモール
- コナウェリナ
未勝利(0-1-0-2)
- 牝3歳 黒鹿毛
関東 宮田 厩舎
ミッキーアイル × コナブリュワーズ
- コルレオニス
1勝クラス(1-2-1-1)
- 牡3歳 鹿毛
関西 友道 厩舎
レイデオロ × ヒストリックスター
- コンアフェット
- 牝2歳 鹿毛
関東 斎藤誠 厩舎
ルーラーシップ × コンダクトレス
- サーマルウインド
OP(5-2-0-5)
- 牝5歳 鹿毛
関東 奥村武 厩舎
*ドレフォン × ラフィエスタ
- サーマルソアリング
OP(4-2-0-5)
- 牝4歳 鹿毛
関西 藤原 厩舎
ドゥラメンテ × トータルヒート
- サクセッション
障OP(3-0-1-2)
- 騸7歳 芦毛
関東 国枝 厩舎
キングカメハメハ × アディクティド
- サザリーバスター
- 牡2歳 鹿毛
関東 萩原清 厩舎
ドゥラメンテ × メリート
- サファル
1勝クラス(1-2-0-6)
- 騸6歳 黒鹿毛
関東 黒岩 厩舎
キングカメハメハ × アヴェンチュラ
- ザブライド
未勝利(0-0-0-2)
- 牝3歳 鹿毛
関西 西村 厩舎
ドゥラメンテ × ビートリックスキッド
- サブルドール
B1(4-3-2-20)
- 牝6歳 栗毛
地方 山下 厩舎
*カジノドライヴ × ビスクドール
- サラスヴァティー
新馬
- 牝2歳 鹿毛
関東 森一 厩舎
レイデオロ × リラヴァティ
- ジークルーネ
1勝クラス(1-0-0-1)
- 牝3歳 青鹿毛
関東 栗田 厩舎
キズナ × ロスヴァイセ
- ジーベンファルベン
- 牡2歳 芦毛
地方 門別・田中淳司もしくは南関東 厩舎
レッドファルクス × レーゲンボーゲン
- ジオセントリック
1勝クラス(1-0-0-0)
- 牡3歳 鹿毛
関東 手塚 厩舎
*ハービンジャー × プルメリアスター
- シックスペンス
OP(3-0-0-0)
- 牡3歳 鹿毛
関東 国枝 厩舎
キズナ × フィンレイズラッキーチャーム
- シトラール
1勝クラス(1-1-1-1)
- 牡3歳 栗毛
関東 萩原 厩舎
スワーヴリチャード × ジンジャーパンチ
- ジャミーレ
1勝クラス(1-1-0-1)
- 牝4歳 栗毛
関西 斉藤崇 厩舎
リアルインパクト × シンハリーズ
- シャンソンドール
- 牝2歳 黒鹿毛
関東 奥村武 厩舎
レイデオロ × ベルディーヴァ
- シュヴァリエローズ
OP(3-4-1-19)
- 牡6歳 鹿毛
関西 清水久 厩舎
ディープインパクト × ヴィアンローズ
- シュヴェルトリリエ
未勝利(0-0-1-1)
- 牡3歳 鹿毛
関西 矢作 厩舎
モーリス × リスグラシュー
- シュトラウス
OP(2-0-1-2)
- 牡3歳 黒鹿毛
関東 武井 厩舎
モーリス × ブルーメンブラット
- ジュビランス
未勝利(0-0-1-0)
- 牝3歳 黒鹿毛
関東 木村 厩舎
ロードカナロア × ジョプリン
- ジュビリーヘッド
OP(5-7-4-14)
- 牡7歳 鹿毛
関西 西園翔 厩舎
ロードカナロア × ローズノーブル
- ジョイフルロック
- 牡2歳 黒鹿毛
地方 門別・田中淳司もしくは南関東 厩舎
*ミスターメロディ × パーフェクトジョイ
- ジョリーレーヌ
- 牝2歳 栗毛
関東 大竹正博 厩舎
モーリス × レッドレグナント
- ジレトール
OP(4-4-1-9)
- 牡5歳 鹿毛
関西 松永幹 厩舎
ロードカナロア × サンビスタ
- ステイクオール
新馬
- 牡2歳 鹿毛
関西 上村 厩舎
*ナダル × ボールドアテンプト
- スティルディマーレ
2勝クラス(2-4-0-4)
- 牡4歳 鹿毛
関東 森一 厩舎
ロードカナロア × コケレール
- ストラーダレアーレ
- 牡2歳 鹿毛
関西 大久保龍志 厩舎
サートゥルナーリア × ダイワプロパー
- ストリンジェンド
2勝クラス(2-7-1-7)
- 牡4歳 鹿毛
関西 音無 厩舎
*キンシャサノキセキ × フォルテピアノ
- スパルティート
未勝利
- 牝3歳 鹿毛
関東 和田郎 厩舎
*ブリックスアンドモルタル × パルティトゥーラ
- スペードギニー
- 牡2歳 青鹿毛
関東 武井亮 厩舎
リオンディーズ × ローズノーブル
- スマイルオンミー
2勝クラス(2-4-0-5)
- 牝5歳 黒鹿毛
関東 尾関 厩舎
ルーラーシップ × スペルオンミー
- スリーパーダ
OP(3-2-1-8)
- 牝5歳 栗毛
関西 斉藤崇 厩舎
ミッキーアイル × シンハリーズ
- セイルロケット
- 牡2歳 栗毛
関西 橋口慎介 厩舎
スワーヴリチャード × スプリングゲイル
- セブンサミット
2勝クラス(2-3-3-6)
- 牡6歳 青鹿毛
関西 西村 厩舎
モーリス × シンハライト
- セラトーン
- 牡2歳 鹿毛
関東 尾関知人 厩舎
Saxon Warrior × シェイリーンU
- セラフィックコール
OP(6-0-0-1)
- 牡4歳 栗毛
関西 寺島 厩舎
*ヘニーヒューズ × シャンドランジュ
- セルース
未勝利(0-0-0-2)
- 牝3歳 芦毛
関東 池上 厩舎
キズナ × ザズー
- セレジェイラ
- 牝2歳 黒鹿毛
関西 西村真幸 厩舎
*ナダル × カイカヨソウ
- セレシオン
3勝クラス(3-2-1-3)
- 牡5歳 黒鹿毛
関西 友道 厩舎
ハーツクライ × クルソラ
- セントメモリーズ
1勝クラス(1-1-0-1)
- 牝3歳 黒鹿毛
関東 斎藤誠 厩舎
エピファネイア × ネオフレグランス
- ソルドラード
3勝クラス(3-4-3-11)
- 騸8歳 鹿毛
関東 蛯名正 厩舎
ロードカナロア × ラドラーダ
- ソルナシエンテ
- 牡2歳 鹿毛
関西 藤岡健一 厩舎
*ニューイヤーズデイ × ギーニョ
- ダイオジェナイト
未勝利(0-1-0-2)
- 牡3歳 黒鹿毛
関東 稲垣 厩舎
リアルインパクト × エイコンドライト
- ダイバリオン
3勝クラス(3-4-2-8)
- 牡5歳 鹿毛
関東 池上 厩舎
ジャスタウェイ × フェルミオン
- タスティエーラ
OP(3-2-0-2)
- 牡4歳 鹿毛
関東 堀 厩舎
サトノクラウン × パルティトゥーラ
- タンテドヴィーヴル
- 牡2歳 鹿毛
関西 斉藤崇史 厩舎
ルヴァンスレーヴ × レネットグルーヴ
- チューラワンサ
- 牝2歳 栗毛
関西 高野友和 厩舎
レイデオロ × ディーパワンサ
- ディヴァイネスト
未勝利(0-0-0-1)
- 牝3歳 鹿毛
関東 勢司 厩舎
リアルスティール × モアザンセイクリッド
- ディオスバリエンテ
3勝クラス(3-6-3-5)
- 騸6歳 鹿毛
関東 堀 厩舎
ロードカナロア × ディアデラノビア
- ティズグロリアス
1勝クラス(1-0-1-8)
- 牝5歳 鹿毛
関東 上原佑 厩舎
ディープインパクト × ティズトレメンダス
- ディバイングレース
1勝クラス(1-1-1-4)
- 牝4歳 青鹿毛
関東 蛯名正 厩舎
キタサンブラック × シンハディーパ
- ディラトン
- 牡2歳 栗毛
関東 矢嶋大樹 厩舎
シュヴァルグラン × フェルミオン
- テンダールック
- 牝2歳 栗毛
関東 木村哲也 厩舎
ドゥラメンテ × シングルゲイズ
- テンペスト
1勝クラス(1-1-1-2)
- 牝4歳 黒鹿毛
関東 国枝 厩舎
ロードカナロア × シーザリオ
- トゥースパークル
B2(6-2-3-4)
- 牡6歳 栗毛
地方 藤田 厩舎
*アジアエクスプレス × プロミストスパーク
- ドゥレッツァ
OP(5-1-1-0)
- 牡4歳 青鹿毛
関東 尾関 厩舎
ドゥラメンテ × モアザンセイクリッド
- トータルクラリティ
- 牡2歳 鹿毛
関西 池添学 厩舎
*バゴ × ビットレート
- トライゴーニック
- 牡2歳 鹿毛
関東 池上昌和 厩舎
ルーラーシップ × エリスライト
- トライデントスピア
未勝利(0-0-0-1)
- 牡3歳 青鹿毛
関東 田中博 厩舎
ダイワメジャー × アンフィトリテU
- トラジェクトワール
1勝クラス(1-0-0-2)
- 牡3歳 鹿毛
関東 尾関 厩舎
モーリス × シャイントレイル
- トランキリテ
OP(4-3-0-13)
- 牡5歳 鹿毛
関西 松永幹 厩舎
ルーラーシップ × シャルール
- トルタディメーレ
未勝利
- 牝3歳 鹿毛
関西 橋口 厩舎
モーリス × レネットグルーヴ
- トレインザマインド
- 牡2歳 栗毛
関東 中舘英二 厩舎
*マインドユアビスケッツ × ケアレスウィスパー
- トロワヴァレー
- 牡2歳 芦毛
関西 吉岡辰弥 厩舎
アルアイン × レディドーヴィル
- ナインストーンズ
未勝利
- 牡3歳 鹿毛
関西 池添 厩舎
キズナ × シンハリーズ
- ナヴィガトーレ
- 牡2歳 鹿毛
関東 田村康仁 厩舎
ロードカナロア × アヴェンチュラ
- ナミュール
OP(5-2-2-5)
- 牝5歳 鹿毛
関西 高野 厩舎
*ハービンジャー × サンブルエミューズ
- ネーヴェフレスカ
- 牝2歳 芦毛
関西 石坂公一 厩舎
*ニューイヤーズデイ × グランデアモーレ
- パーカッション
障OP(1-0-0-0)
- 騸5歳 青鹿毛
関東 田中博 厩舎
イスラボニータ × ティンバレス
- バースライト
- 牡2歳 鹿毛
関西 武幸四郎 厩舎
モーリス × エリティエール
- バーデンヴァイラー
A1(7-0-3-8)
- 牡6歳 黒鹿毛
地方 内田 厩舎
ドゥラメンテ × ヴィートマルシェ
- ハートループ
1勝クラス(1-0-0-3)
- 牝4歳 鹿毛
関西 小椋 厩舎
モーリス × グランデアモーレ
- バーミーズルビー
- 牝2歳 鹿毛
関西 小林真也 厩舎
*ブリックスアンドモルタル × ハーエミネンシー
- パールズウィッシュ
C2(1-2-5-12)
- 牝5歳 鹿毛
地方 佐藤 厩舎
*マジェスティックウォリアー × パールズシャイン
- ハーンドルフ
B3(2-2-0-7)
- 牝4歳 黒鹿毛
地方 内田 厩舎
*ヘニーヒューズ × アデレードヒル
- バイルシュタイン
- 牡2歳 鹿毛
関西 寺島良 厩舎
*ダンカーク × ペルレンケッテ
- パヴェリング
- 牝2歳 鹿毛
関東 蛯名正義 厩舎
サトノダイヤモンド × キャヴァルドレ
- バギーウィップ
- 牡2歳 黒鹿毛
関東 萩原清 厩舎
*ナダル × トーコーユズキ
- バシレイア
- 牝2歳 栗毛
関東 西田雄一郎 厩舎
ミッキーアイル × アンフィトリテ
- バズアップビート
- 牡2歳 鹿毛
関西 友道康夫 厩舎
エピファネイア × ビートマッチ
- パステルツェ
未勝利(0-0-0-2)
- 牝3歳 鹿毛
関西 清水久 厩舎
ルーラーシップ × グレイシアブルー
- パラレルヴィジョン
OP(5-1-3-3)
- 牡5歳 鹿毛
関東 国枝 厩舎
キズナ × アールブリュット
- ハリケーンリッジ
1勝クラス(1-2-3-3)
- 牝4歳 鹿毛
関東 大和田 厩舎
リアルスティール × ワシントンレガシー
- パルクリチュード
1勝クラス(1-0-2-5)
- 牝4歳 栗毛
関西 松永幹 厩舎
Gun Runner × グローバルビューティ
- パルメリータ
1勝クラス(1-0-2-5)
- 牝4歳 栗毛
関西 西園正 厩舎
スクリーンヒーロー × カニョット
- バレルターン
1勝クラス(1-1-0-2)
- 牡3歳 芦毛
関西 茶木 厩舎
リオンディーズ × ピエリーナ
- バロネッサ
1勝クラス(1-1-1-0)
- 牝3歳 黒鹿毛
関東 田中博 厩舎
ロードカナロア × マルケッサ
- パンデアスカル
2勝クラス(2-1-0-7)
- 牡4歳 鹿毛
関西 高野 厩舎
モーリス × コルコバード
- バンベルク
1勝クラス(2-9-4-17)
- 牡6歳 鹿毛
関西 小林 厩舎
エピファネイア × ペルレンケッテ
- ハンベルジャイト
2勝クラス(2-1-1-8)
- 牝4歳 芦毛
関西 大久保 厩舎
ジャスタウェイ × ココシュニック
- ビートメイカー
未勝利(0-0-0-4)
- 牝3歳 栗毛
関東 大竹 厩舎
スワーヴリチャード × トップライナーU
- ビオグラフィア
3勝クラス(3-1-3-12)
- 牡6歳 鹿毛
関西 松下 厩舎
ルーラーシップ × イストワール
- ピュアスマイル
未勝利(0-0-0-4)
- 牝3歳 栗毛
関西 安田 厩舎
*ハービンジャー × レイリオン
- ファーヴェント
1勝クラス(1-0-1-1)
- 牡3歳 黒鹿毛
関西 藤原 厩舎
ハーツクライ × トータルヒート
- ファンダム
- 牡2歳 鹿毛
関東 辻哲英 厩舎
サートゥルナーリア × ファナティック
- フィザルモニカ
- 牝2歳 鹿毛
関東 大和田成 厩舎
ルヴァンスレーヴ × フォルテピアノ
- フィドルファドル
- 牝2歳 鹿毛
関西 矢作芳人 厩舎
サトノアラジン × ヴィートマルシェ
- フィリオデルソル
B1(6-3-4-5)
- 牡5歳 青鹿毛
地方 荒山 厩舎
*クリエイターU × オーラレガーレ
- フィングステン
- 牝2歳 鹿毛
関西 西園正都 厩舎
*ドレフォン × アドヴェントス
- フェアアイル
未勝利(0-1-0-3)
- 牝3歳 鹿毛
関西 音無 厩舎
ミッキーアイル × ライジングクロス
- フェブランシェ
2勝クラス(2-1-0-4)
- 牝4歳 芦毛
関東 黒岩 厩舎
リアルスティール × マイティースルー
- フェロニエール
未勝利(0-2-0-2)
- 牝3歳 栗毛
関西 高野 厩舎
ドゥラメンテ × ココシュニック
- フォーヴィスム
A2(4-3-1-9)
- 牡6歳 栗毛
地方 内田 厩舎
ドゥラメンテ × アートプリンセス
- フォラブリューテ
3勝クラス(2-0-0-9)
- 牝5歳 黒鹿毛
関東 嘉藤 厩舎
エピファネイア × ブルーメンブラット
- フォルクスリート
未勝利(0-2-2-2)
- 牝3歳 栗毛
関東 矢野 厩舎
ダイワメジャー × シンギングメリリー
- ブライトサイン
1勝クラス(1-0-0-11)
- 牝4歳 鹿毛
関西 斉藤崇 厩舎
*ハービンジャー × アウェイク
- プライルード
A1(5-3-2-7)
- 牡5歳 青鹿毛
地方 藤田 厩舎
ラブリーデイ × アンソロジー
- ブラックルチル
未勝利(0-1-0-1)
- 牡3歳 黒鹿毛
関西 池江 厩舎
エピファネイア × サトノオニキス
- フランクスピード
- 牝2歳 鹿毛
関西 高野友和 厩舎
Frankel × インピード
- ブリッサドラーダ
- 牝2歳 鹿毛
関東 木村哲也 厩舎
キズナ × ラドラーダ
- フルヴォート
OP(4-4-1-9)
- 牡6歳 鹿毛
関西 西村 厩舎
*ヘニーヒューズ × リーチコンセンサス
- ブルージュ
- 牝2歳 栗毛
関東 栗田徹 厩舎
*ブリックスアンドモルタル × サンブルエミューズ
- ブルーペクトライト
1勝クラス(1-0-0-8)
- 牝4歳 鹿毛
関西 池添 厩舎
サトノダイヤモンド × ピースエンブレム
- ブルクトーア
- 牡2歳 栗毛
関西 長谷川浩大 厩舎
Saxon Warrior × エルヴァスU
- ブルメンダール
障OP(2-2-1-1)
- 牡6歳 青毛
関東 国枝 厩舎
モーリス × ブルーメンブラット
- フルラーナ
未勝利(0-0-0-5)
- 牝3歳 栗毛
関西 平田 厩舎
*ブリックスアンドモルタル × ラプソディーア
- フルリール
未勝利(0-0-0-5)
- 牝3歳 鹿毛
関西 藤岡 厩舎
ロードカナロア × エリティエール
- フルレゾン
1勝クラス(1-0-1-2)
- 牝3歳 栗毛
関西 池添 厩舎
オルフェーヴル × カイカヨソウ
- フレーヴァード
3勝クラス(3-1-0-3)
- 牡4歳 鹿毛
関東 大竹 厩舎
モーリス × ルージュバック
- ブレガーロード
1勝クラス(2-0-0-3)
- 牡4歳 鹿毛
関東 岩戸 厩舎
Quality Road × フォトコール
- プレスジャンケット
- 牝2歳 栗毛
関西 渡辺薫彦 厩舎
ドゥラメンテ × フォトコール
- ブレスワード
1勝クラス(1-0-0-1)
- 牡3歳 栗毛
関東 中舘 厩舎
*ニューイヤーズデイ × チアズメッセージ
- ブレッシングレイン
障OP(1-0-1-2)
- 騸7歳 鹿毛
関東 木村 厩舎
ディープインパクト × レインデート
- プレミアムスマイル
3勝クラス(3-2-2-9)
- 牝5歳 鹿毛
関西 福永 厩舎
ロードカナロア × ジンジャーパンチ
- ブロードグリン
1勝クラス(1-0-0-3)
- 牝3歳 黒鹿毛
関西 中村 厩舎
ルーラーシップ × カイゼリン
- ブロードリーチ
2勝クラス(3-2-0-5)
- 牝5歳 栗毛
関東 宗像 厩舎
Arrogate × リーチング
- プロトポロス
2勝クラス(2-0-0-1)
- 牡4歳 鹿毛
関西 西村 厩舎
War Front × キャヴァルドレ
- ヘデントール
OP(2-1-0-0)
- 牡3歳 黒鹿毛
関東 木村 厩舎
ルーラーシップ × コルコバード
- ペリファーニア
2勝クラス(2-2-2-1)
- 牝4歳 青鹿毛
関東 鹿戸 厩舎
モーリス × ケイティーズハート
- ベレヌス
障OP(1-0-1-1)
- 牡7歳 鹿毛
関西 杉山晴 厩舎
*タートルボウル × カフヴァール
- ペンダンティフ
- 牝2歳 栗毛
関西 茶木太樹 厩舎
オルフェーヴル × スターダムバウンド
- ホーリーグレイル
- 牝2歳 鹿毛
地方 門別・田中淳司もしくは南関東 厩舎
*ナダル × ホーリーレジェンド
- ポルカリズム
2勝クラス(2-1-1-2)
- 牝4歳 黒鹿毛
関西 中内田 厩舎
ロードカナロア × フロアクラフト
- ホワイトクロウ
1勝クラス(1-4-6-9)
- 騸6歳 芦毛
関東 矢野 厩舎
*ヘニーヒューズ × ピエリーナ
- ポンポーソ
未勝利
- 牝3歳 鹿毛
関東 奥村武 厩舎
*ブリックスアンドモルタル × エスティタート
- マーシフルルーラー
- 牡2歳 鹿毛
関西 池江泰寿 厩舎
ルーラーシップ × リプリートU
- マイエレメント
- 牝2歳 鹿毛
関西 福永祐一 厩舎
エピファネイア × ソートアフター
- マイスターヴェルク
- 牝2歳 栗毛
関東 勢司和浩 厩舎
*ドレフォン × マスターワーク
- マウントバーノン
- 牡2歳 芦毛
関東 戸田博文 厩舎
ルヴァンスレーヴ × ワシントンレガシー
- マックアルイーン
- 牡2歳 鹿毛
関東 木村哲也 厩舎
Blue Point × ユーセニア
- マリガーネット
未勝利(0-0-0-1)
- 牝3歳 黒鹿毛
関東 久保田 厩舎
レイデオロ × マリアライト
- マルチャレアル
OP(2-0-1-1)
- 牡3歳 鹿毛
関西 斉藤崇 厩舎
リアルインパクト × ヴィートマルシェ
- ミスティカルボンド
- 牝2歳 鹿毛
関西 須貝尚介 厩舎
キズナ × ミスティークU
- ミダース
未勝利(0-0-0-1)
- 牡3歳 鹿毛
関東 栗田 厩舎
レイデオロ × アイヴィベル
- ミルテンベルク
OP(1-1-0-4)
- 牡3歳 鹿毛
関西 武英 厩舎
モーリス × ペルレンケッテ
- ミントマーク
1勝クラス(1-1-0-5)
- 牡4歳 青鹿毛
関西 池添 厩舎
ルーラーシップ × ローズノーブル
- メルヴィル
2勝クラス(2-4-1-6)
- 牝5歳 鹿毛
関西 音無 厩舎
ミッキーアイル × アブソルートリー
- モルティフレーバー
- 牝2歳 鹿毛
関西 清水久詞 厩舎
キタサンブラック × チャイマックス
- モンタンヴェール
未勝利
- 牝3歳 栗毛
関東 堀 厩舎
*ブリックスアンドモルタル × フレジェール
- モントライゼ
OP(2-2-1-15)
- 牡6歳 鹿毛
関西 松永幹 厩舎
ダイワメジャー × ムーングロウ
- ライジングアロー
未勝利(0-0-0-2)
- 騸3歳 栗毛
関西 庄野 厩舎
スワーヴリチャード × クイックリトルミス
- ライトウォーリア
A1(8-2-2-17)
- 牡7歳 鹿毛
地方 内田 厩舎
*マジェスティックウォリアー × スペクトロライト
- ライラスター
2勝クラス(2-2-2-7)
- 騸5歳 鹿毛
関東 森一 厩舎
ロードカナロア × ハープスター
- ライリッズ
3勝クラス(3-2-2-5)
- 牡5歳 栗毛
関東 宮田 厩舎
ドゥラメンテ × ヒストリックスター
- ラヴェル
OP(2-0-0-7)
- 牝4歳 鹿毛
関西 矢作 厩舎
キタサンブラック × サンブルエミューズ
- ラヴォルタ
2勝クラス(2-1-1-11)
- 牝6歳 鹿毛
関東 田村 厩舎
ロードカナロア × フロアクラフト
- ラクサパーナ
1勝クラス(1-0-1-8)
- 牝4歳 栗毛
関東 矢野 厩舎
ダイワメジャー × ポロンナルワ
- ラスハンメル
1勝クラス(1-1-3-5)
- 牡4歳 青鹿毛
関西 松永幹 厩舎
シルバーステート × ピンクアリエス
- ラスマドレス
3勝クラス(3-0-1-11)
- 牝5歳 黒鹿毛
関西 安田 厩舎
モーリス × アビラ
- ラダマンテュス
3歳(0-1-0-1)
- 牡3歳 栗毛
地方 藤田 厩舎
オルフェーヴル × ブリトマルティス
- ラッケンブース
新馬
- 牝2歳 黒鹿毛
地方 田中 厩舎
ゴールドドリーム × ペニーウェディング
- ラビュリントス
A1(4-2-1-7)
- 牝4歳 鹿毛
地方 内田 厩舎
*キンシャサノキセキ × ブリトマルティス
- ラレーヌデリス
2勝クラス(2-2-2-3)
- 牝4歳 鹿毛
関西 安田 厩舎
エピファネイア × レイリオン
- ラントリサント
未勝利(0-0-2-1)
- 牝3歳 黒鹿毛
関西 吉岡 厩舎
*ドレフォン × ローズノーブル
- リゴレット
1勝クラス(1-1-2-12)
- 牝5歳 鹿毛
関西 羽月 厩舎
*ドレフォン × プリンセスカメリア
- リッスンクロース
- 牝2歳 鹿毛
関東 林徹 厩舎
ルヴァンスレーヴ × セレナズヴォイス
- リバーバレイト
- 牡2歳 鹿毛
関東 堀宣行 厩舎
キタサンブラック × リリーバレロ
- リムショット
未勝利(0-0-0-1)
- 牡3歳 鹿毛
関東 中川 厩舎
*ヘニーヒューズ × ティンバレス
- リューデスハイム
1勝クラス(1-1-0-1)
- 牡3歳 鹿毛
関西 牧田 厩舎
*ニューイヤーズデイ × グリューヴァイン
- リュケイオン
未勝利(0-0-0-2)
- 牡3歳 黒鹿毛
関東 奥村武 厩舎
モーリス × リカビトス
- リルト
未勝利(0-0-0-2)
- 牝3歳 鹿毛
関西 高橋一 厩舎
ロードカナロア × バウンスシャッセ
- リンゲルブルーメ
新馬
- 牝2歳 黒鹿毛
関西 池添 厩舎
*ドレフォン × ブルーメンブラット
- ルーラルハピネス
2勝クラス(2-3-1-3)
- 牝4歳 鹿毛
関東 伊藤大 厩舎
ファインニードル × ナムラバイオレット
- ルシフェル
OP(2-1-0-1)
- 牝3歳 鹿毛
関西 斉藤崇 厩舎
ハーツクライ × アルアリングスター
- ルディック
未勝利(0-6-0-0)
- 牡3歳 鹿毛
関西 高野 厩舎
Into Mischief × Miss Besilu
- ルフトクス
1勝クラス(1-0-0-2)
- 牝3歳 黒鹿毛
関西 杉山晴 厩舎
*ニューイヤーズデイ × クルークハイト
- ルペルカーリア
OP(2-1-1-7)
- 牡6歳 鹿毛
関西 友道 厩舎
モーリス × シーザリオ
- ルミナスティ
未勝利
- 牝3歳 鹿毛
関東 加藤征 厩舎
ドゥラメンテ × マイハッピーフェイス
- レアリゼアンレーヴ
1勝クラス(1-0-0-2)
- 牝3歳 芦毛
関西 須貝 厩舎
エピファネイア × レーヴドゥラメール
- レイニング
- 牡2歳 栗毛
関東 国枝栄 厩舎
サートゥルナーリア × クルミナル
- レヴォルタード
2勝クラス(2-1-1-4)
- 牡4歳 黒鹿毛
関東 手塚 厩舎
エピファネイア × バウンスシャッセ
- レーベンスティール
OP(3-2-1-1)
- 牡4歳 鹿毛
関東 田中博 厩舎
リアルスティール × トウカイライフ
- レザンクレール
未勝利
- 牝3歳 鹿毛
関西 西村 厩舎
キズナ × マンビア
- レシェルドランジュ
1勝クラス(1-0-0-1)
- 牝3歳 鹿毛
関東 伊藤大 厩舎
*ニューイヤーズデイ × アンジュシャルマン
- レトリカル
未勝利
- 牡3歳 栗毛
関西 高柳大 厩舎
ダイワメジャー × アピールU
- レドンホール
未勝利(0-0-0-3)
- 牝3歳 鹿毛
関西 斉藤崇 厩舎
リアルスティール × ハーレクイーン
- 65.ローガンサファイアの22
- 牝2歳 鹿毛
関西 高橋亮 厩舎
レイデオロ × ローガンサファイア
- ローゼンモンターク
未勝利(0-0-0-2)
- 牝3歳 鹿毛
関西 松永幹 厩舎
サトノダイヤモンド × マルティンスターク
- ロートホルン
- 牝2歳 鹿毛
関東 加藤征弘 厩舎
サトノダイヤモンド × マイミスリリー
- ログラール
1勝クラス(1-0-1-2)
- 牡3歳 鹿毛
関西 松永幹 厩舎
モーリス × ディアデラマドレ
- ロジャリーマイン
- 牝2歳 黒鹿毛
関東 久保田貴士 厩舎
エピファネイア × マリアライト
- ロンドボス
- 牝2歳 鹿毛
関西 藤原英昭 厩舎
モーリス × フィニフティ
- ワールズエンド
1勝クラス(1-0-0-0)
- 牡3歳 黒鹿毛
関西 池添 厩舎
ロードカナロア × リラヴァティ
- アージェント