-
競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。
JRA
NAR
過去3ヶ月の所属馬競走結果一覧です。3/17 (日) 競馬場 馬名
レース名/コース/馬場R
頭
人着 騎手
タイム
(着差)備考 阪神 バレルターン
混)3歳1勝クラス ダ1800 良
6R
15
59 ムルザバエフ
1:55.5
(1.0)ブライトサイン
混)4歳上1勝クラス 芝2400 良
7R
8
65 ムルザバエフ
2:27.7
(0.6)ビオグラフィア
混)鳴門S ダ1400 稍
10R
11
85 ムルザバエフ
1:25.1
(1.1)中京 フルリール
牝)3歳未勝利 ダ1800 良
1R
15
88 高杉
1:56.4
(2.5)リゴレット
混)4歳上1勝クラス 芝1400 良
7R
16
510 亀田
1:22.4
(0.8)ディバイングレース
混)4歳上1勝クラス 芝1400 良
7R
16
45 吉田隼
1:22.2
(0.6)アレマーナ
牝)熱田特別 芝1400 良
10R
12
109 角田和
1:22.3
(0.9)フルヴォート
国)名古屋城S ダ1800 良
11R
13
54 鮫島駿
1:52.7
(0.7)中山 ディオスバリエンテ
混)スピカS 芝1800 良
9R
16
511 大野
1:48.4
(0.8)ココクレーター
混)スピカS 芝1800 良
9R
16
23 ルメール
1:47.8
(0.2)グランディア
混)スピカS 芝1800 良
9R
16
41 三浦
1:47.6
(0.2)ログラール
国)スプリングS-GU 芝1800 良
11R
10
108 北村友
1:50.3
(0.9)シックスペンス
国)スプリングS-GU 芝1800 良
11R
10
11 ルメール
1:49.4
(0.6)3/16 (土) 阪神 アーマルコライト
混)3歳未勝利 ダ2000 良
4R
11
13 ムルザバエフ
2:09.9
(0.4)中京 コルレオニス
混)3歳未勝利 芝2000 良
4R
12
11 藤岡康
1:59.6
(0.3)キングサーガ
混)ハ)弥富特別 ダ1900 良
9R
16
1014 西村淳
2:01.2
(2.0)シュトラウス
国)ファルコンS-GV 芝1400 良
11R
17
39 北村宏
1:21.0
(0.8)ミルテンベルク
国)ファルコンS-GV 芝1400 良
11R
17
1617 藤岡康
1:21.9
(1.7)中山 カニキュル
国)牝)フラワーC-GV 芝1800 良
11R
12
36 戸崎
1:48.3
(0.3)3/14 (木) 川崎 ハーンドルフ
酪農応援賞 ダ900 稍
10R
12
42 笹川
0:55.1
(0.2)3/10 (日) 阪神 グリューヴルム
混)ハ)オークランドTRT ダ2000 良
10R
16
11 ムルザバエフ
2:06.1
(0.4)ルーラルハピネス
牝)4歳上2勝クラス ダ1200 良
12R
14
17 横山武
1:13.0
(1.0)中京 パルメリータ
牝)4歳上1勝クラス ダ1800 良
6R
10
28 幸
1:57.6
(1.8)ドゥレッツァ
国)金鯱賞-GU 芝2000 良
11R
13
12 ルメール
1:58.4
(0.8)中山 ポルカリズム
牝)房総特別 芝1800 良
9R
16
44 武藤
1:49.5
(0.5)アンクロワ
牝)房総特別 芝1800 良
9R
16
1516 吉田豊
1:50.7
(1.7)モントライゼ
国)東風S-L 芝1600 良
10R
14
96 石橋
1:34.2
(0.8)グランプレジール
4歳上1勝クラス ダ1200 稍
12R
16
12 小崎
1:11.9
(0.2)イルディヴィーノ
4歳上1勝クラス ダ1200 稍
12R
16
76 北村宏
1:12.5
(0.8)3/9 (土) 阪神 ピュアスマイル
牝)3歳未勝利 芝2000 良
4R
13
76 ムルザバエフ
2:04.1
(1.2)中京 ヴェラベレッツァ
3歳未勝利 ダ1400 稍
1R
16
513 小林凌
1:29.6
(2.9)シュヴェルトリリエ
3歳未勝利 芝2000 良
3R
12
14 三浦
2:03.6
(0.3)ラレーヌデリス
混)恋路ケ浜特別 芝2000 良
10R
10
48 横山典
2:00.7
(0.7)中山 アルシミスト
3歳未勝利 ダ1800 重
3R
13
11 ルメール
1:55.2
(0.0)ヴィントシュティレ
混)3歳未勝利 芝1800 重
5R
16
24 戸崎
1:51.2
(0.5)ヘデントール
混)3歳1勝クラス 芝2000 重
7R
11
11 ルメール
2:01.9
(0.5)グランサバナ
混)鎌ケ谷特別 ダ1800 重
9R
16
11 ルメール
1:52.9
(0.2)ククナ
国)ハ)牝)中山牝馬S-GV 芝1800 稍
11R
16
42 戸崎
1:49.1
(0.1)ラヴェル
国)ハ)牝)中山牝馬S-GV 芝1800 稍
11R
16
711 横山武
1:49.6
(0.6)3/7 (木) 船橋 フォーヴィスム
京成盃グランドマイラーズ-SU ダ1600 重
11R
10
54 吉原
1:40.6
(1.1)3/6 (水) 船橋 エルデュクラージュ
ダイオライト記念-JpnU ダ2400 不
11R
11
610 矢野
2:42.3
(8.4)セラフィックコール
ダイオライト記念-JpnU ダ2400 不
11R
11
11 ムルザバエフ
2:33.9
(0.8)3/3 (日) 阪神 パンデアスカル
混)4歳上2勝クラス ダ1800 良
9R
12
612 ムルザバエフ
1:55.6
(2.7)小倉 リルト
牝)3歳未勝利 ダ1700 稍
6R
14
414 斎藤
1:52.6
(5.0)中山 ペリファーニア
混)4歳上2勝クラス 芝1600 良
8R
11
12 ルメール
1:33.5
(0.0)ダイバリオン
混)湾岸S 芝2200 良
9R
14
45 ルメール
2:13.7
(0.8)セレシオン
混)湾岸S 芝2200 良
9R
14
32 戸崎
2:12.9
(0.0)サーマルソアリング
国)総武S ダ1800 稍
10R
15
12 西村淳
1:51.7
(0.1)3/2 (土) 阪神 エボルヴィング
3歳未勝利 芝1800 稍
4R
18
12 川田
1:48.0
(0.0)ヴィスマール
3歳未勝利 芝2200 稍
5R
12
11 ムルザバエフ
2:16.1
(0.1)フルレゾン
国)牝)チューリップ賞-GU 芝1600 稍
11R
16
1316 鮫島駿
1:35.1
(2.0)中山 ダイオジェナイト
混)3歳未勝利 ダ1800 重
2R
16
22 小林勝
1:55.3
(0.2)レシェルドランジュ
牝)3歳未勝利 ダ1800 重
4R
16
21 石川
1:55.7
(0.2)ミダース
3歳未勝利 芝2200 稍
5R
18
618 横山武
2:20.4
(3.9)エスペラント
混)4歳上1勝クラス ダ1200 重
7R
16
915 武藤
1:13.3
(2.3)レヴォルタード
混)ハ)潮来特別 芝2500 稍
9R
11
38 津村
2:36.0
(1.1)ジュビリーヘッド
国)オーシャンS-GV 芝1200 稍
11R
16
1214 横山和
1:09.0
(1.0)2/25 (日) 阪神 フェロニエール
牝)3歳未勝利 ダ1800 不
1R
13
12 ムルザバエフ
1:52.9
(0.3)アーマルコライト
3歳未勝利 ダ2000 不
3R
11
12 ムルザバエフ
2:06.5
(0.1)ミルテンベルク
国)マーガレットS-L 芝1200 重
10R
11
44 藤岡康
1:10.2
(0.8)小倉 ラントリサント
牝)3歳未勝利 芝1800 稍
2R
16
36 北村友
1:51.3
(1.5)中山 イクリール
混)3歳未勝利 ダ1800 稍
1R
16
108 杉原
1:57.3
(1.8)ヴァンセゾニエ
3歳未勝利 ダ1200 稍
2R
16
34 武藤
1:13.0
(0.9)スマイルオンミー
混)4歳上2勝クラス ダ1800 重
12R
12
32 武藤
1:54.0
(0.7)2/24 (土) SAU キラーアビリティ
ネオムターフC-GU 芝2100
7R
13
-2 C.デムーロ
2:07.29
(0.19)阪神 パルクリチュード
混)4歳上1勝クラス 芝1600 稍
7R
17
25 西村淳
1:33.9
(0.6)ストリンジェンド
混)4歳上2勝クラス ダ1200 稍
8R
16
22 ムルザバエフ
1:12.1
(0.4)フルヴォート
国)ハ)仁川S-L ダ2000 稍
11R
16
85 幸
2:05.1
(0.3)小倉 フルリール
3歳未勝利 ダ1700 重
1R
16
75 小林美
1:47.2
(2.8)フェアアイル
牝)3歳未勝利 ダ1000 重
3R
14
29 河原田
0:59.7
(1.2)パステルツェ
3歳未勝利 芝2000 重
5R
18
39 斎藤
2:04.8
(2.3)ブルーペクトライト
牝)4歳上1勝クラス ダ1700 重
7R
14
37 藤岡佑
1:45.6
(0.7)中山 ディオスバリエンテ
混)幕張S 芝1600 稍
11R
11
14 キング
1:34.7
(1.0)2/21 (水) 浦和 パールズウィッシュ
うめりん賞 ダ1500 良
7R
12
39 森
1:39.6
(1.5)2/18 (日) 小倉 カテドラル
国)ハ)小倉大賞典-GV 芝1800 良
11R
16
67 斎藤
1:45.9
(0.8)東京 テンペスト
混)4歳上1勝クラス 芝1800 良
6R
16
27 ルメール
1:46.9
(0.7)ゴールドシーン
混)4歳上1勝クラス 芝1800 良
6R
16
55 戸崎
1:46.6
(0.4)キングサーガ
混)4歳上2勝クラス ダ2100 良
7R
16
24 戸崎
2:12.9
(0.4)2/17 (土) 京都 リューデスハイム
混)3歳未勝利 ダ1800 稍
2R
15
61 ムルザバエフ
1:53.3
(1.0)バンベルク
4歳上1勝クラス ダ1800 稍
7R
11
16 坂井
1:54.4
(0.8)ブロードグリン
混)つばき賞 芝1800 良
9R
9
77 ムルザバエフ
1:47.8
(0.9)ラクスバラディー
混)ハ)河原町S ダ1400 稍
10R
16
1315 石川
1:25.6
(1.8)スリーパーダ
国)牝)京都牝馬S-GV 芝1400 良
11R
18
1517 岩田望
1:21.5
(1.2)小倉 フェアアイル
3歳未勝利 芝1200 良
2R
18
112 斎藤
1:09.3
(0.2)パステルツェ
牝)3歳未勝利 芝2000 良
6R
17
64 北村友
2:01.3
(0.2)ポルカリズム
4歳上1勝クラス 芝1800 良
8R
12
11 藤岡佑
1:48.1
(0.0)プレミアムスマイル
混)小倉城S ダ1700 良
11R
16
1215 北村友
1:47.8
(3.1)ヴィルヘルム
混)小倉城S ダ1700 良
11R
16
1016 荻野極
1:51.5
(6.8)T.O 東京 ヴェルトラウム
3歳1勝クラス ダ1400 良
2R
16
29 ピーヒュレク
1:27.2
(1.7)アシセバイラ
3歳1勝クラス ダ1400 良
2R
16
1412 戸崎
1:27.8
(2.3)アルシミスト
混)3歳未勝利 ダ1600 良
3R
16
22 ルメール
1:38.9
(0.9)リュケイオン
混)3歳未勝利 芝2400 良
5R
18
14 ルメール
2:28.2
(0.4)ヴィルトブリーゼ
混)4歳上2勝クラス 芝1800 良
8R
11
65 三浦
1:46.5
(0.6)グリューヴルム
混)金蹄S ダ2100 良
10R
13
32 戸崎
2:11.3
(0.2)ホワイトクロウ
4歳上1勝クラス ダ1600 良
12R
16
15 石橋
1:38.4
(0.7)ブレガーロード
4歳上1勝クラス ダ1600 良
12R
16
1411 杉原
1:39.7
(2.0)2/11 (日) 京都 フルラーナ
3歳未勝利 芝1600 良
5R
14
1213 荻野琢
1:39.2
(3.0)ラヴェル
国)京都記念-GU 芝2200 良
11R
12
65 M.デムーロ
2:12.6
(0.5)シュヴァリエローズ
国)京都記念-GU 芝2200 良
11R
12
84 西村淳
2:12.6
(0.5)グランデフィオーレ
混)4歳上2勝クラス ダ1200 良
12R
16
1013 田口
1:14.0
(1.8)小倉 ビートメイカー
3歳未勝利 芝1200 良
2R
18
99 丹内
1:10.0
(0.9)ブラックルチル
3歳未勝利 芝2000 良
5R
10
22 鮫島駿
2:04.4
(0.0)パルクリチュード
牝)4歳上1勝クラス 芝1800 良
7R
13
17 鮫島駿
1:49.6
(0.5)ジレトール
国)北九州短距離S 芝1200 良
11R
18
118 小沢
1:08.4
(0.4)東京 コナウェリナ
牝)3歳未勝利 ダ1600 稍
3R
16
32 川田
1:40.1
(0.2)バロネッサ
混)3歳未勝利 芝1800 良
5R
16
11 ルメール
1:46.2
(0.3)アイスランドポピー
混)4歳上1勝クラス 芝2400 良
6R
10
47 キングスコート
2:28.9
(0.9)2/10 (土) 京都 クールブロン
混)4歳上1勝クラス ダ1900 良
7R
7
41 西村淳
2:00.3
(0.4)ラスマドレス
混)飛鳥S 芝2000 良
10R
12
35 岩田望
2:01.3
(0.7)トランキリテ
国)ハ)洛陽S-L 芝1600 良
11R
18
52 武豊
1:32.6
(0.0)小倉 ルフトクス
牝)3歳未勝利 ダ1700 稍
1R
14
11 亀田
1:47.2
(0.3)ヴィジュネル
混)4歳上障害OP 芝障2860 良
5R
12
12 中村
3:10.5
(0.3)パルメリータ
牝)4歳上1勝クラス ダ1700 稍
7R
11
210 佐々木
1:48.7
(1.5)東京 フォルクスリート
混)3歳未勝利 芝1400 良
5R
16
16 横山武
1:22.4
(0.8)アステロイドベルト
混)雲雀S 芝1400 良
10R
16
96 松山
1:20.8
(0.5)アルセナール
国)牝)クイーンC-GV 芝1600 良
11R
13
32 ルメール
1:33.2
(0.1)2/4 (日) 京都 ウィンターガーデン
牝)3歳未勝利 ダ1800 良
1R
7
23 ルメートル
1:56.1
(0.6)ワールズエンド
混)3歳新馬 芝1600 良
5R
17
21 川田
1:36.9
(0.1)リルト
混)3歳新馬 芝1600 良
5R
17
68 今村
1:38.0
(1.1)ファーヴェント
国)きさらぎ賞-GV 芝1800 良
11R
12
26 川田
1:47.1
(0.3)小倉 ヴェールアップ
混)ハ)由布院特別 ダ1700 重
10R
16
1415 亀田
1:48.1
(3.5)東京 アルドール
混)3歳新馬 芝1800 良
5R
16
110 ルメール
1:50.7
(1.2)コイヌール
混)ゆりかもめ賞 芝2400 良
9R
9
99 三浦
2:29.3
(2.4)クラッシファイド
混)ゆりかもめ賞 芝2400 良
9R
9
32 ルメール
2:27.3
(0.4)オールフラッグ
混)白嶺S ダ1600 良
10R
16
159 岩田康
1:38.1
(1.6)2/3 (土) 京都 マルチャレアル
混)3歳1勝クラス ダ1800 良
6R
9
21 ルメートル
1:52.7
(0.4)ラスハンメル
4歳上1勝クラス 芝2000 良
7R
11
25 ルメートル
2:01.2
(0.8)小倉 ベレヌス
混)4歳上障害OP 芝障3390 良
4R
14
110 小牧加
3:51.2
(5.5)東京 ペリファーニア
混)4歳上1勝クラス 芝1600 良
7R
13
11 ルメール
1:32.8
(0.1)ラヴォルタ
混)ハ)テレビ山梨杯 芝1400 良
10R
15
711 横山武
1:20.9
(1.0)2/1 (木) 川崎 エルデュクラージュ
報知オールスターC-SV ダ2100 良
11R
9
47 矢野
2:20.7
(4.5)ライトウォーリア
報知オールスターC-SV ダ2100 良
11R
9
11 吉原
2:16.2
(0.1)エオリエンヌ
猛虎特別 ダ1600 良
12R
14
28 吉原
1:46.7
(1.5)1/28 (日) 京都 ゴーディアンノット
3歳未勝利 ダ1800 良
2R
11
811 西村淳
1:58.3
(3.2)ルディック
混)3歳未勝利 ダ1400 良
3R
16
22 ルメートル
1:25.4
(0.1)イリディセント
牝)3歳1勝クラス ダ1400 良
4R
13
102 浜中
1:25.3
(0.2)バンベルク
混)4歳上1勝クラス ダ1800 良
7R
10
22 ルメール
1:54.0
(0.2)ライリッズ
混)八坂S 芝2200 良
10R
12
711 ルメートル
2:14.1
(1.4)セレシオン
混)八坂S 芝2200 良
10R
12
13 西村淳
2:13.0
(0.3)東京 マリガーネット
混)3歳新馬 芝1800 良
5R
16
65 田辺
1:50.6
(0.5)ホワイトクロウ
4歳上1勝クラス ダ1600 良
7R
14
12 石橋
1:39.0
(0.1)カイカノキセキ
混)4歳上2勝クラス ダ1400 良
8R
16
87 石川
1:26.2
(1.0)トラジェクトワール
混)セントポーリア賞 芝1800 良
9R
10
16 横山武
1:49.3
(0.5)ディオスバリエンテ
混)節分S 芝1600 良
10R
14
62 キング
1:32.6
(0.1)1/27 (土) 京都 フルレゾン
混)白梅賞 芝1600 -
8R
7
-- ルメートル
-
(-)競走除外 ストリンジェンド
混)4歳上2勝クラス ダ1200 良
9R
16
32 ルメートル
1:11.9
(0.3)ハンベルジャイト
混)4歳上2勝クラス ダ1200 良
9R
16
612 池添
1:13.3
(1.7)リゴレット
混)4歳上1勝クラス 芝1400 良
12R
18
136 和田竜
1:21.9
(0.2)小倉 ログラール
3歳未勝利 芝1800 良
5R
13
11 北村友
1:49.5
(0.2)サクセッション
混)牛若丸ジャンプS 芝障3390 良
8R
14
33 蓑島
3:45.0
(0.3)ブレッシングレイン
混)牛若丸ジャンプS 芝障3390 良
8R
14
65 小野寺
3:46.8
(2.1)ティズグロリアス
足立山特別 芝2600 良
9R
14
814 藤岡佑
2:45.0
(4.8)東京 ブレスワード
混)3歳1勝クラス ダ1600 良
4R
14
44 ピーヒュレク
1:38.6
(0.6)ディヴァイネスト
混)3歳新馬 芝1600 良
5R
16
25 ルメール
1:35.5
(0.8)ヴェルトラウム
国)クロッカスS-L 芝1400 良
10R
10
77 ピーヒュレク
1:21.6
(0.7)シュヴァリエローズ
国)白富士S-L 芝2000 良
11R
12
69 三浦
1:58.2
(1.0)ハリケーンリッジ
混)4歳上1勝クラス 芝1800 良
12R
16
212 津村
1:48.1
(0.6)1/22 (月) 大井 トゥースパークル
ガーネット賞 ダ1400 不
9R
16
41 矢野
1:27.7
(0.3)1/21 (日) 京都 ピュアスマイル
牝)3歳未勝利 芝2000 不
4R
8
54 西村淳
2:06.9
(1.7)ブライトサイン
混)4歳上1勝クラス 芝2200 重
7R
17
1411 団野
2:17.5
(2.3)ファジェス
牝)北大路特別 芝2000 重
9R
10
98 西村淳
2:05.0
(2.4)小倉 アルマドラード
4歳上障害未勝利 芝障2860 重
4R
12
23 草野
3:11.0
(1.9)レベランス
4歳上障害未勝利 芝障2860 重
4R
12
711 中村
3:16.2
(7.1)ガルバナム
3歳未勝利 芝2000 重
6R
11
47 河原田
2:05.4
(2.0)ビオグラフィア
混)ハ)豊前S ダ1700 重
11R
16
69 斎藤
1:43.9
(1.7)中山 ラクサパーナ
4歳上1勝クラス ダ1200 不
4R
16
415 原
1:13.7
(2.5)スティルディマーレ
混)4歳上2勝クラス ダ1200 不
8R
15
110 ルメール
1:11.4
(1.1)ヴァーンフリート
混)アレキサンドライトS ダ1800 不
10R
16
712 キングスコート
1:51.7
(1.1)ココクレーター
混)4歳上2勝クラス 芝1600 不
12R
12
11 ルメール
1:36.3
(0.0)1/20 (土) 京都 レドンホール
3歳未勝利 芝2200 重
6R
10
34 岩田望
2:19.9
(0.9)トランキリテ
混)ハ)石清水S 芝1600 重
11R
16
51 武豊
1:34.9
(0.0)ライジングアロー
混)3歳未勝利 芝1600 重
12R
12
45 ルメートル
1:37.7
(0.4)小倉 フルリール
牝)3歳未勝利 ダ1700 稍
1R
13
69 角田和
1:49.0
(2.6)クールブロン
4歳上1勝クラス ダ2400 稍
8R
13
44 西村淳
2:33.0
(0.8)オルフェスト
牝)4歳上1勝クラス 芝1200 稍
12R
17
42 丸山
1:09.3
(0.1)中山 エクサビット
牝)3歳未勝利 芝1600 良
5R
16
15 ルメール
1:34.9
(0.5)フェブランシェ
牝)初茜賞 ダ1800 良
9R
16
12 ルメール
1:53.5
(0.0)スマイルオンミー
牝)初茜賞 ダ1800 良
9R
16
510 キングスコート
1:54.2
(0.7)サファル
混)4歳上1勝クラス 芝2200 良
12R
17
1216 内田
2:15.4
(2.2)1/18 (木) 船橋 エルデュクラージュ
報知グランプリC-SV ダ1800 良
11R
10
71 矢野
1:53.4
(0.4)1/17 (水) 船橋 グランドマーシャル
3歳六 ダ1200 良
5R
12
26 本田
1:16.9
(1.0)1/16 (火) 船橋 プライルード
ウマ娘コラボ記念 ダ1200 良
11R
10
11 本田
1:14.1
(0.2)1/14 (日) 京都 フェロニエール
牝)3歳未勝利 ダ1800 良
1R
12
12 西村淳
1:55.7
(0.1)ウィンターガーデン
牝)3歳未勝利 ダ1800 良
1R
12
33 ルメートル
1:55.7
(0.1)ゴーディアンノット
混)3歳未勝利 ダ1900 良
2R
13
79 ルメートル
2:04.7
(2.9)ラスハンメル
混)4歳上1勝クラス ダ1800 良
7R
15
211 ルメートル
1:55.2
(2.2)小倉 パーカッション
4歳上障害未勝利 芝障2860 良
4R
12
51 草野
3:08.2
(0.7)トゥルーヴィル
混)壇之浦S 芝1800 良
10R
14
64 斎藤
1:46.7
(0.2)フルヴォート
国)門司S ダ1700 良
11R
16
34 幸
1:45.2
(1.0)中山 アンドアイラヴハー
混)3歳未勝利 芝1600 稍
5R
16
11 ルメール
1:33.7
(0.5)アンスリウム
混)4歳上1勝クラス ダ1200 稍
6R
16
21 横山武
1:11.9
(0.1)ヴァンガーズハート
混)4歳上1勝クラス 芝1600 良
12R
16
67 三浦
1:35.4
(0.8)1/13 (土) 京都 ジャミーレ
牝)4歳上1勝クラス ダ1400 良
7R
15
31 ルメートル
1:26.1
(0.2)小倉 グレッソネイ
3歳未勝利 ダ1000 良
3R
12
23 河原田
1:00.5
(0.3)ベレヌス
混)4歳上障害未勝利 芝障2860 良
4R
12
11 小牧加
3:10.4
(0.8)ヴィジュネル
4歳上障害未勝利 芝障2860 良
5R
12
11 中村
3:09.3
(0.2)中山 ヘデントール
3歳未勝利 芝2000 良
6R
17
11 ルメール
2:00.2
(0.4)モントライゼ
国)ニューイヤーS-L 芝1600 良
11R
16
136 石橋
1.32.7
(0.4)アライバル
国)ニューイヤーS-L 芝1600 良
11R
16
114 ピーヒュレク
1:32.6
(0.3)パラレルヴィジョン
国)ニューイヤーS-L 芝1600 良
11R
16
31 ルメール
1:32.3
(0.2)1/8 (月) 京都 ブルーペクトライト
牝)4歳上1勝クラス ダ1800 良
7R
15
37 西村淳
1:55.0
(1.1)パンデアスカル
混)蹴上特別 ダ1800 良
9R
15
513 ルメートル
1:53.9
(1.7)フレーヴァード
混)寿S 芝2000 良
10R
12
17 ルメール
2:00.9
(0.6)シトラール
国)シンザン記念-GV 芝1600 良
11R
18
718 ルメートル
1:36.8
(2.3)バレルターン
国)シンザン記念-GV 芝1600 良
11R
18
511 西村淳
1:35.5
(1.0)中山 ジュビランス
3歳新馬 芝1600 良
5R
16
13 キングスコート
1:34.2
(0.3)コイヌール
混)3歳1勝クラス 芝2000 良
6R
11
78 ピーヒュレク
2:01.0
(1.2)グリューヴルム
混)ハ)招福S ダ1800 良
10R
16
24 キングスコート
1:54.8
(0.5)1/7 (日) 京都 ルディック
混)3歳未勝利 ダ1400 良
3R
16
12 ルメートル
1:26.8
(0.1)エルサビオ
混)3歳1勝クラス 芝2000 良
6R
9
24 ルメートル
2:03.6
(0.8)アステロイドベルト
混)新春S 芝1400 良
10R
13
56 松山
1:22.8
(0.3)中山 ダイバリオン
混)初日の出賞 芝2000 良
9R
17
21 ルメール
2:00.0
(0.1)ジークルーネ
国)牝)フェアリーS-GV 芝1600 良
11R
14
812 キングスコート
1:35.4
(1.4)1/6 (土) 京都 フルリール
牝)3歳未勝利 ダ1400 良
3R
16
67 藤岡康
1:27.5
(1.7)コルレオニス
3歳未勝利 芝1800 良
5R
18
56 モリス
1:49.1
(0.7)中山 リムショット
混)3歳新馬 ダ1800 良
4R
16
812 キングスコート
1:59.8
(2.0)ククナ
国)ハ)中山金杯-GV 芝2000 良
11R
17
82 戸崎
1:59.0
(0.1)カテドラル
国)ハ)中山金杯-GV 芝2000 良
11R
17
178 荻野極
1:59.4
(0.5)1/4 (木) 川崎 アートクリティック
門松賞 ダ1400 良
6R
10
77 岩橋
1:34.5
(2.2)1/3 (水) 川崎 フォーヴィスム
川崎マイラーズ-SV ダ1600 良
11R
14
23 今野
1:42.5
(0.3)12/30 (土) 大井 ラビュリントス
牝)東京シンデレラマイル-SV ダ1600 良
10R
16
1412 岩橋
1:46.9
(3.3)サブルドール
牝)東京シンデレラマイル-SV ダ1600 良
10R
16
54 笹川
1:44.0
(0.4)12/28 (木) 阪神 ログラール
混)2歳未勝利 芝1800 良
3R
14
23 北村友
1:48.4
(0.4)アルジャヒリ
2歳新馬 芝1800 良
5R
14
612 西村淳
1:49.6
(2.1)エボルヴィング
2歳新馬 芝1800 良
5R
14
22 川田
1:48.0
(0.5)ラレーヌデリス
混)フォーチュンC 芝2000 良
10R
11
42 西村淳
2:00.0
(0.0)中山 インクルージョン
混)2歳未勝利 芝1600 良
3R
16
116 鮫島駿
1:38.0
(2.4)アンスリウム
3歳上1勝クラス ダ1200 良
8R
16
13 ムルザバエフ
1:11.4
(0.1)ガルヴィハーラ
混)立志賞 ダ1800 良
9R
16
1310 鮫島駿
1:54.7
(1.2)グランサバナ
混)立志賞 ダ1800 良
9R
16
312 ドイル
1:55.5
(2.0)トランキリテ
混)ファイナルS 芝1600 良
12R
16
710 松山
1:33.8
(0.6)12/24 (日) 阪神 フルラーナ
混)2歳未勝利 芝1600 良
2R
16
1414 藤懸
1:36.4
(1.6)ガルバナム
混)2歳未勝利 芝2000 良
3R
14
27 鮫島駿
2:01.9
(1.3)ヴィジュネル
混)3歳上障害未勝利 ダ障2970 良
5R
14
23 中村
3:21.3
(0.4)中山 ルーラルハピネス
混)冬至特別 ダ1200 良
8R
14
15 ルメール
1:11.4
(0.6)ライラスター
混)クリスマスC 芝1600 良
10R
16
94 マーカンド
1:33.7
(0.5)タスティエーラ
国)有馬記念-GT 芝2500 良
11R
16
56 ムーア
2:31.5
(0.6)スルーセブンシーズ
国)有馬記念-GT 芝2500 良
11R
16
312 池添
2:31.8
(0.9)12/23 (土) 阪神 フェロニエール
牝)2歳未勝利 ダ1800 良
1R
14
24 ムルザバエフ
1:56.0
(0.8)レアリゼアンレーヴ
混)万両賞 芝1400 良
9R
13
68 武豊
1:21.6
(0.9)中山 セルース
牝)2歳未勝利 ダ1800 良
2R
15
104 横山琉
1:56.9
(0.9)ヴィントシュティレ
2歳未勝利 芝1600 良
3R
16
37 マーカンド
1:35.3
(0.9)ダイオジェナイト
混)2歳未勝利 ダ1800 良
4R
16
84 小林勝
1:55.5
(0.9)レシェルドランジュ
混)2歳新馬 ダ1800 良
6R
16
46 北村宏
1:56.4
(2.0)アシセバイラ
混)2歳1勝クラス ダ1200 良
7R
15
127 ドイル
1:12.6
(1.0)ヴァンガーズハート
混)ノエル賞 芝1600 良
9R
16
44 北村宏
1:35.6
(0.2)