キャロットクラブ CARROT CLUB

現役馬一覧

馬名をクリックすると各馬の詳細、勝利時の写真がご覧になれます。
注:競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。JRA NAR
馬名 性別 馬齢 東西 クラス 並べ替え(左側が優先)

馬名 毛色 東西 厩舎 クラス 戦績
アートクリティック 3 栃栗 ロゴタイプ ギャラリートーク 地方 内田 3歳 (1-1-2-2)
アートムーブメント 5 鹿 *クロフネ インプレショニスト 地方 山下 B2 (5-4-3-13)
アイスジェイド 5 鹿 ルーラーシップ プリンセスカメリア 関西 牧田 未勝利 (0-2-1-13)
アイスランドポピー 3 鹿 エピファネイア オリエンタルポピー 関東 中川 未勝利 (0-1-1-0)
アイリスクォーツ 4 *アジアエクスプレス スペクトロライト 関西 高野 1勝クラス (1-1-0-9)
アコルドエール 5 オルフェーヴル フォルテピアノ 関東 中川 2勝クラス (2-2-1-11)
アシェットデセール 5 青鹿 ルーラーシップ ドルチェリモーネ 関東 小島 1勝クラス (1-0-2-7)
アステロイドベルト 5 鹿 ルーラーシップ サトノジュピター 関西 池江 3勝クラス (3-5-2-8)
アヌラーダプラ 5 鹿 キングカメハメハ ポロンナルワ 関東 萩原 OP (5-0-1-4)
アライバル 3 鹿 *ハービンジャー クルミナル 関東 栗田 OP (1-2-0-1)
アルドゥエンナ 3 青鹿 スクリーンヒーロー ロザリンド 関東 稲垣 未勝利 (0-0-0-3)
アルトシュタット 3 鹿 ロードカナロア マルティンスターク 関西 安田翔 2勝クラス (2-0-0-5)
アルマドラード 4 黒鹿 キングカメハメハ ラドラーダ 関東 宮田 2勝クラス (2-2-1-3)
アレマーナ 3 鹿 キングカメハメハ フロアクラフト 関西 松下 1勝クラス (1-0-3-5)
アンクロワ 3 鹿 モーリス アンレール 関東 伊坂 1勝クラス (1-0-1-2)
アンスリウム 2 鹿 リアルスティール エクストラペトル 関東 加藤征 新馬
イルディヴィーノ 2 鹿 *キンシャサノキセキ クローバーリーフ 関東 稲垣 新馬
ヴァーダイト 5 黒鹿 ディープインパクト クリソプレーズ 関西 音無 障OP (1-1-1-0)
ヴァーンフリート 3 黒鹿 リオンディーズ ロスヴァイセ 関東 手塚 1勝クラス (1-1-2-2)
ヴァイトブリック 6 青鹿 *シンボリクリスエス ヴァイスハイト 関東 和田郎 障OP (1-0-1-4)
ヴァルキュリア 5 鹿 Tapit ピースアンドウォー 関西 大久保 3勝クラス (3-1-1-3)
ヴァンガーズハート 3 黒鹿 *ハービンジャー ケイティーズハート 関東 鹿戸 1勝クラス (1-1-1-0)
ヴァンデスプワール 4 黒鹿 モーリス ピュアブリーゼ 地方 森澤 C2 (2-1-1-4)
ヴィジュネル 4 青鹿 *マクフィ コードネーム 関西 渡辺 OP (4-3-0-9)
ウィットサンデー 2 鹿 ミッキーアイル メリート 関東 黒岩 新馬
ヴィルトブリーゼ 3 ドゥラメンテ ピュアブリーゼ 関東 古賀 未勝利 (0-0-0-3)
ヴィルヘルム 4 青鹿 エピファネイア カイゼリン 関西 池江 3勝クラス (3-4-0-4)
ウィングヘヴン 3 Arrogate マニーズオンシャーロット 関西 茶木 1勝クラス (1-0-0-0)
ウインターズテイル 2 リオンディーズ ホワイトミーティア 関西 吉岡 未勝利 (0-0-0-1)
ヴェールアップ 4 ルーラーシップ ツィンクルヴェール 関西 橋口 2勝クラス (2-2-1-8)
ヴェスターヴァルト 5 鹿 *ノヴェリスト サンブルエミューズ 関東 加藤征 OP (4-4-2-10)
ヴェラアズール 5 エイシンフラッシュ ヴェラブランカ 関西 渡辺 OP (4-4-5-7)
エイムアンドエンド 7 鹿 エイシンフラッシュ ロフティーエイム 関東 奥村武 障OP (1-2-1-1)
エオリエンヌ 2 黒鹿 トゥザワールド ライクザウインド 地方 田中 2歳 (0-1-0-0)
エスペラント 3 青鹿 エピファネイア クレオール 関東 武藤 1勝クラス (1-2-0-1)
エターナルピース 4 鹿 ディープブリランテ ピースエンブレム 関東 和田郎 1勝クラス (1-0-0-3)
エフフォーリア 4 鹿 エピファネイア ケイティーズハート 関東 鹿戸 OP (6-1-0-2)
エルカスティージョ 4 鹿 ロードカナロア エルミラドール 関西 斉藤崇 3勝クラス (3-2-2-3)
エルデュクラージュ 8 *クロフネ エルダンジュ 地方 川島 A1 (7-4-6-18)
エルフォルク 2 モーリス シュピッツェ 関東 中舘 新馬
エングレーバー 6 鹿 オルフェーヴル マルティンスターク 関西 坂口 OP (4-3-1-9)
オーディトリアム 2 モーリス グランデセーヌ 関西 渡辺 新馬
オールフラッグ 3 トゥザワールド クルージンミジー 関東 奥村武 1勝クラス (1-1-1-3)
オノリス 7 黒鹿 トーセンホマレボシ フェリスタス 関西 吉田 2勝クラス (2-4-6-19)
オルフェスト 2 鹿 オルフェーヴル ユールフェスト 関東 池上 新馬
カーディナル 4 鹿 *ハービンジャー エカルラート 関東 3勝クラス (3-3-2-2)
カイカセンゲン 4 鹿 ネオユニヴァース カイカヨソウ 地方 藤田 A2 (3-1-0-7)
カイカノキセキ 3 青鹿 *キンシャサノキセキ カイカヨソウ 関西 池添学 2勝クラス (1-1-1-5)
カウディーリョ 6 黒鹿 キングカメハメハ ディアデラノビア 関東 OP (5-1-0-10)
カテドラル 6 鹿 ハーツクライ アビラ 関西 池添学 OP (4-5-1-14)
ガルヴィハーラ 6 ゴールドアリュール ポロンナルワ 関東 萩原 2勝クラス (2-1-2-4)
カルネドボヤージュ 3 鹿 エイシンフラッシュ ラフォルジュルネ 関西 杉山晴 未勝利 (0-0-0-4)
キープスマイリング 2 鹿 Quality Road ウィープノーモア 関東 武井 新馬
外)キトゥンズワルツ 4 黒鹿 Air Force Blue ダンスウィズキトゥン 関西 茶木 1勝クラス (1-0-0-8)
キラーアビリティ 3 青鹿 ディープインパクト キラーグレイシス 関西 斉藤崇 OP (2-1-0-3)
キングサーガ 5 黒鹿 キングカメハメハ ディアマイベイビー 関西 池江 2勝クラス (2-3-2-9)
クールブロン 2 *ドレフォン リリカルホワイト 関西 武幸 新馬
クエイヴァー 2 *ヘニーヒューズ ビットレート 関東 小西 新馬
ククナ 4 黒鹿 キングカメハメハ クルミナル 関東 栗田 3勝クラス (2-3-4-3)
クラヴェル 5 青鹿 エピファネイア ディアデラマドレ 関西 安田翔 OP (3-2-4-6)
グランサバナ 2 鹿 *ドレフォン エンジェルフォール 関東 田村 未勝利 (0-0-0-1)
グランディア 3 鹿 *ハービンジャー ディアデラノビア 関西 中内田 2勝クラス (2-1-1-3)
グランデフィオーレ 4 ドゥラメンテ グランデアモーレ 関西 藤岡 1勝クラス (1-1-1-8)
グランデマーレ 5 ロードカナロア グランデアモーレ 関西 藤岡 OP (4-1-0-4)
グランデレジーナ 3 鹿 エピファネイア グランデアモーレ 関西 藤岡 1勝クラス (1-0-0-5)
グランパドゥシャ 3 鹿 *キンシャサノキセキ サダムグランジュテ 関東 小西 未勝利 (0-1-0-3)
グランプレジール 3 モーリス バウンスシャッセ 関東 1勝クラス (1-0-0-3)
グリューヴルム 3 黒鹿 キズナ リュシオル 関西 大久保 1勝クラス (1-1-0-0)
グルーヴィット 6 鹿 ロードカナロア スペシャルグルーヴ 関西 松永幹 OP (3-2-2-13)
グレアファンタス 3 鹿 *ドレフォン ペルレンケッテ 関東 高橋文 未勝利 (0-0-0-3)
グレイトオーサー 5 *ノヴェリスト ディアデラノビア 関東 2勝クラス (2-2-1-8)
クレエンシア 3 ジャスタウェイ コンヴィクションU 関西 斉藤崇 未勝利 (0-1-0-3)
クロスリーフ 2 鹿 シルバーステート ラテアート 関西 池江 新馬
クロワドフェール 5 鹿 *ハービンジャー ジュモー 関西 斉藤崇 3勝クラス (3-4-0-8)
ゲイングラウンド 3 青鹿 モーリス ディアマイベイビー 関西 須貝 未勝利 (0-0-2-4)
コーディアル 4 青鹿 エピファネイア ボンジュールココロ 関西 高野 2勝クラス (2-2-2-4)
ゴールドシーン 2 エピファネイア ローガンサファイア 関東 新馬
ゴールドティア 5 鹿 キングカメハメハ ヒストリックスター 関西 池添学 3勝クラス (3-2-3-9)
ココクレーター 2 青鹿 エピファネイア プルメリアスター 関東 木村 新馬
コルティーナ 3 黒鹿 キタサンブラック ワナダンス 関西 橋口 未勝利 (0-0-1-6)
サーマルウインド 3 鹿 *ドレフォン ラフィエスタ 関東 奥村武 2勝クラス (2-0-0-3)
サーマルソアリング 2 鹿 ドゥラメンテ トータルヒート 関西 藤原 新馬
サクセッション 5 キングカメハメハ アディクティド 関東 国枝 OP (3-0-1-10)
ザダル 6 トーセンラー シーザシー 関東 大竹 OP (6-0-2-7)
サファル 4 黒鹿 キングカメハメハ アヴェンチュラ 関東 木村 1勝クラス (1-2-0-1)
サブルドール 4 *カジノドライヴ ビスクドール 地方 山下 B3 (1-3-2-9)
サンクテュエール 5 鹿 ディープインパクト ヒルダズパッション 関東 田中博 OP (2-1-1-10)
シーズンズギフト 5 青鹿 エピファネイア シーズンズベスト 関東 黒岩 OP (2-1-2-9)
ジェネティクス 5 鹿 *サウスヴィグラス ソラコマチ 関西 西村 OP (5-1-1-5)
ジェネラルウィル 3 *ドレフォン リーチコンセンサス 関東 未勝利 (0-0-0-6)
ジェムフェザー 4 鹿 ディープインパクト オーサムフェザー 関西 藤原 2勝クラス (2-1-2-5)
シテ 2 エピファネイア ラクアミ 関西 石坂 新馬
シャーレイポピー 4 鹿 ミッキーアイル オリエンタルポピー 関西 石坂 OP (4-2-0-7)
ジャグアーロ 3 青鹿 *キンシャサノキセキ レオパルディナ 関西 杉山晴 未勝利 (0-0-0-3)
シュヴァリエローズ 4 鹿 ディープインパクト ヴィアンローズ 関西 清水久 OP (3-3-0-9)
シュガービート 3 黒鹿 ルーラーシップ ヴェルジョワーズ 関東 池上 未勝利 (0-0-0-6)
シュタイナー 2 鹿 ルーラーシップ ジュモー 関西 池江 新馬
ジュビリーヘッド 5 鹿 ロードカナロア ローズノーブル 関西 安田隆 OP (4-6-4-6)
ジレトール 3 鹿 ロードカナロア サンビスタ 関西 松永幹 3勝クラス (3-2-0-2)
シンハプーラ 3 ディープブリランテ シンハディーパ 関西 高野 未勝利
スカーレットピース 3 *アジアエクスプレス レッドソンブレロ 地方 山下 C1 (2-1-1-3)
スキルヴィング 2 黒鹿 キタサンブラック ロスヴァイセ 関東 木村 新馬
スティルディマーレ 2 鹿 ロードカナロア コケレール 関東 国枝 未勝利 (0-1-0-1)
ストゥーティ 4 鹿 モーリス リラヴァティ 関西 奥村豊 3勝クラス (3-1-3-4)
ストライクイーグル 9 青鹿 *キンシャサノキセキ ミスエアクラフト 地方 藤田 A1 (8-5-3-27)
ストリンジェンド 2 鹿 *キンシャサノキセキ フォルテピアノ 関西 音無 未勝利 (0-0-0-1)
スプレッドアウト 3 鹿 *ハービンジャー エールデュレーヴ 関東 田村 未勝利 (0-0-0-1)
スマイルオンミー 3 黒鹿 ルーラーシップ スペルオンミー 関東 尾関 1勝クラス (1-2-0-3)
スリーパーダ 3 ミッキーアイル シンハリーズ 関西 斉藤崇 2勝クラス (1-1-0-2)
スルーセブンシーズ 4 鹿 ドリームジャーニー マイティースルー 関東 尾関 3勝クラス (2-1-2-3)
セブンサミット 4 青鹿 モーリス シンハライト 関西 西村 1勝クラス (1-2-1-4)
セレシオン 3 黒鹿 ハーツクライ クルソラ 関西 友道 2勝クラス (2-0-0-2)
ソネットフレーズ 3 鹿 エピファネイア ボージェスト 関東 手塚 3勝クラス (1-1-0-2)
ソルドラード 6 鹿 ロードカナロア ラドラーダ 関東 蛯名正 3勝クラス (3-4-3-5)
ダイバリオン 3 鹿 ジャスタウェイ フェルミオン 関東 池上 1勝クラス (1-1-1-2)
ダグザ 3 鹿 Shalaa タリサ 関西 安田隆 未勝利 (0-0-1-6)
ダルヴァザ 6 ベルシャザール ササファイヤー 地方 内田 B2 (9-0-4-11)
ディオスバリエンテ 4 鹿 ロードカナロア ディアデラノビア 関東 1勝クラス (1-4-1-2)
ディオファントス 2 青鹿 モーリス ディオジェーヌ 関西 斉藤崇 未勝利 (0-0-0-1)
ティズグロリアス 3 鹿 ディープインパクト ティズトレメンダス 関東 木村 1勝クラス (1-0-0-2)
トゥースパークル 4 *アジアエクスプレス プロミストスパーク 地方 藤田 B2 (5-1-3-2)
トゥルーヴィル 5 鹿 ディープインパクト レディドーヴィル 関西 小林 3勝クラス (3-2-3-7)
ドゥレッツァ 2 青鹿 ドゥラメンテ モアザンセイクリッド 関東 尾関 新馬
トランキリテ 3 鹿 ルーラーシップ シャルール 関西 松永幹 1勝クラス (1-0-0-3)
トリメストラーレ 3 鹿 ロードカナロア シーズンズベスト 関東 萩原 未勝利
ナミュール 3 鹿 *ハービンジャー サンブルエミューズ 関西 高野 OP (3-0-1-2)
ノヴィアル 2 鹿 サトノクラウン クレオール 関西 渡辺 新馬
ノーエクスキューズ 5 青鹿 エピファネイア シーディドアラバイ 関東 和田郎 1勝クラス (1-2-1-5)
パーカッション 3 青鹿 イスラボニータ ティンバレス 関東 田中博 1勝クラス (1-0-1-3)
バーデンヴァイラー 4 黒鹿 ドゥラメンテ ヴィートマルシェ 関西 斉藤崇 OP (6-0-2-2)
ハーメティキスト 6 鹿 ロードカナロア ミスティックリップス 関東 木村 OP (4-0-4-13)
パールズウィッシュ 3 鹿 *マジェスティックウォリアー パールズシャイン 地方 佐藤 3歳 (1-2-2-2)
ハーンドルフ 2 黒鹿 *ヘニーヒューズ アデレードヒル 地方 田中 2歳 (1-0-0-0)
ハイアーレルム 2 鹿 ハーツクライ インナーレルム 関西 安田隆 新馬
バイオレントブロー 7 黒鹿 *バゴ バイオレントハート 関西 佐々木 障OP (2-1-0-5)
パラレルヴィジョン 3 鹿 キズナ アールブリュット 関東 国枝 2勝クラス (2-0-0-0)
パルメリータ 2 スクリーンヒーロー カニョット 関西 西園正 新馬
パンデアスカル 2 鹿 モーリス コルコバード 関西 高野 新馬
地)バンベルク 4 鹿 エピファネイア ペルレンケッテ 関西 小林 1勝クラス (2-5-2-7)
ハンベルジャイト 2 ジャスタウェイ ココシュニック 関西 大久保 新馬
ヒートアップハート 4 *ダンカーク メガクライト 地方 内田 B3 (2-3-1-8)
ピエナディヴィータ 3 黒鹿 モーリス ヴィータアレグリア 地方 未勝利
ビオグラフィア 4 鹿 ルーラーシップ イストワール 関西 松下 1勝クラス (1-0-3-7)
ファーストフォリオ 5 キングカメハメハ シーザリオ 関西 須貝 OP (4-2-0-12)
ファジェス 4 黒鹿 モーリス ジュモー 関西 安田隆 2勝クラス (2-1-1-7)
ファンタジスタ 2 鹿 ルーラーシップ ココファンタジア 関東 宮田 新馬
ファンネルマーク 2 ハーツクライ クルージンミジー 関東 古賀 未勝利 (0-0-0-1)
フィアレスデザイア 3 鹿 ディープインパクト ヒルダズパッション 関東 鹿戸 未勝利
フィリオデルソル 3 青鹿 *クリエイターU オーラレガーレ 地方 荒山 B3 (2-2-1-2)
フェアウェザー 5 鹿 アイルハヴアナザー グレイシアブルー 地方 内田 C1 (3-3-2-21)
フェブランシェ 2 リアルスティール マイティースルー 関東 黒岩 未勝利 (0-0-0-1)
フェルミスフィア 5 エピファネイア フェルミオン 関東 木村 OP (4-1-2-8)
フェルミディラック 2 鹿 *ハービンジャー フェルミオン 関東 勢司 新馬
フォアランナー 3 *ハービンジャー ジュモー 関西 西村 未勝利 (0-1-1-5)
フォーヴィスム 4 ドゥラメンテ アートプリンセス 関東 奥村武 2勝クラス (2-1-0-4)
フォースクエア 3 エピファネイア テネイシャス 関西 池江 1勝クラス (1-0-0-3)
フォラブリューテ 3 黒鹿 エピファネイア ブルーメンブラット 関東 宮田 3勝クラス (2-0-0-3)
ブラーバック 3 鹿 ロードカナロア ルージュバック 関東 大竹 未勝利 (0-1-0-2)
ブライトサイン 2 鹿 *ハービンジャー アウェイク 関西 須貝 新馬
プライルード 3 青鹿 ラブリーデイ アンソロジー 地方 藤田 A2 (2-2-2-2)
ブラウシュヴァルツ 4 ブラックタイド マンドゥラ 関東 黒岩 1勝クラス (1-1-0-6)
フラグランツァ 2 鹿 *ハービンジャー アドマイヤアロマ 関東 戸田 未勝利 (0-0-0-1)
ブリックスダール 2 黒鹿 サトノクラウン グレイシアブルー 関西 清水久 新馬
フルヴォート 4 鹿 *ヘニーヒューズ リーチコンセンサス 関西 西村 3勝クラス (3-3-1-2)
ブルーペクトライト 2 鹿 サトノダイヤモンド ピースエンブレム 関西 池添学 新馬
プルミエロール 4 青鹿 スクリーンヒーロー センシュアルドレス 関西 寺島 2勝クラス (2-0-2-8)
ブルメンダール 4 モーリス ブルーメンブラット 関東 国枝 1勝クラス (1-2-2-7)
ブレガーロード 2 鹿 Quality Road フォトコール 関東 木村 新馬
ブレッシングレイン 5 鹿 ディープインパクト レインデート 関東 木村 障OP (1-0-0-0)
プレドミナル 2 青鹿 エピファネイア クルミナル 関西 藤原 新馬
プレミアスコア 3 ハーツクライ ファイナルスコア 関西 松永幹 1勝クラス (1-1-0-5)
プレミアムスマイル 3 鹿 ロードカナロア ジンジャーパンチ 関西 池添学 1勝クラス (1-2-0-3)
ブロードリーチ 3 Arrogate リーチング 関東 宗像 未勝利 (0-2-0-2)
プロテア 2 鹿 ロードカナロア ナスケンアイリス 関東 手塚 未勝利 (0-0-0-1)
プロトポロス 2 鹿 War Front キャヴァルドレ 関西 西村 OP (1-0-0-0)
ブロンディーヴァ 5 スマートファルコン アンソロジー 地方 藤田 A2 (5-2-3-12)
ベルシャンテ 3 鹿 ルーラーシップ ベルディーヴァ 関西 奥村豊 未勝利 (0-2-1-5)
ベレヌス 5 鹿 *タートルボウル カフヴァール 関西 杉山晴 OP (5-2-3-11)
ホートンプレインズ 3 エピファネイア リラヴァティ 関西 平田 未勝利 (0-0-1-4)
ボーマルシェ 2 黒鹿 *ドレフォン ラフォルジュルネ 関西 平田 未勝利 (0-0-0-1)
ポルカリズム 2 黒鹿 ロードカナロア フロアクラフト 関西 中内田 新馬
ホワイトクロウ 4 *ヘニーヒューズ ピエリーナ 関東 矢野 1勝クラス (1-1-0-6)
マリンノート 2 黒鹿 ルーラーシップ ネオフレグランス 地方 内田 新馬
マルグアレイス 2 モーリス ブリガアルタ 関東 高橋文 新馬
ミッテルライン 3 *ヘニーヒューズ グリューヴァイン 関東 和田郎 未勝利 (0-1-0-6)
メイレンシュタイン 4 エピファネイア ヴァイスゴルト 関東 勢司 1勝クラス (1-1-1-11)
メガラニカ 2 イスラボニータ リリウム 関西 平田 新馬
メルヴィル 3 鹿 ミッキーアイル アブソルートリー 関西 音無 1勝クラス (1-4-1-2)
モンテコルノ 2 鹿 キタサンブラック ラカリフォルニー 関西 奥村豊 新馬
モントライゼ 4 鹿 ダイワメジャー ムーングロウ 関西 松永幹 OP (2-2-1-6)
ライジングホープ 2 鹿 リアルスティール ライジングクロス 関西 松下 新馬
ライティア 5 鹿 ディープインパクト シンハリーズ 関西 池添学 3勝クラス (3-3-1-3)
ライトウォーリア 5 鹿 *マジェスティックウォリアー スペクトロライト 地方 内田 A1 (5-1-1-12)
ライラスター 3 鹿 ロードカナロア ハープスター 関東 木村 1勝クラス (1-2-2-0)
ライリッズ 3 ドゥラメンテ ヒストリックスター 関東 宮田 1勝クラス (1-0-1-3)
ラインハイト 5 黒鹿 ハーツクライ ピューリティー 関西 吉岡 3勝クラス (3-0-5-11)
ラヴェル 2 鹿 キタサンブラック サンブルエミューズ 関西 矢作 OP (1-0-0-0)
ラヴォルタ 4 鹿 ロードカナロア フロアクラフト 関東 田村 1勝クラス (1-1-1-4)
ラクサパーナ 2 ダイワメジャー ポロンナルワ 関東 矢野 未勝利 (0-0-0-1)
ラクスバラディー 3 鹿 ドゥラメンテ リッチダンサー 関西 清水久 1勝クラス (1-4-1-3)
ラスハンメル 2 青鹿 シルバーステート ピンクアリエス 関西 松永幹 未勝利 (0-0-1-0)
ラスマドレス 3 黒鹿 モーリス アビラ 関西 安田隆 1勝クラス (1-0-0-3)
ラビュリントス 2 鹿 *キンシャサノキセキ ブリトマルティス 地方 田中 2歳 (1-1-0-1)
ラブリュス 3 *アジアエクスプレス ブリトマルティス 関西 寺島 1勝クラス (1-0-0-4)
ラリーレイド 2 *マジェスティックウォリアー スーブレット 関東 萩原 未勝利 (0-0-0-1)
ラレーヌデリス 2 鹿 エピファネイア レイリオン 関西 安田翔 新馬
リーディングパート 5 鹿 *ハービンジャー タイトルパート 関東 矢野 1勝クラス (1-2-1-8)
リゴレット 3 鹿 *ドレフォン プリンセスカメリア 関西 羽月 1勝クラス (1-1-1-4)
ルヴァン 5 鹿 ブラックタイド ピュアブリーゼ 関西 清水久 3勝クラス (3-3-1-14)
ルーラルハピネス 2 鹿 ファインニードル ナムラバイオレット 関東 伊藤大 新馬
ルクスグローリア 2 鹿 サトノダイヤモンド ヒカルアモーレ 関東 宮田 未勝利 (0-1-0-0)
ルペルカーリア 4 鹿 モーリス シーザリオ 関西 友道 OP (2-1-1-6)
レイエンダ 7 黒鹿 キングカメハメハ ラドラーダ 関東 蛯名正 OP (4-2-1-14)
レイジングウェイブ 2 ハーツクライ ホットスウェル 関西 牧田 新馬
レイパパレ 5 鹿 ディープインパクト シェルズレイ 関西 高野 OP (6-2-1-4)
レイフル 3 ドゥラメンテ シェルズレイ 関東 木村 未勝利 (0-0-1-2)
レヴォルタード 2 黒鹿 エピファネイア バウンスシャッセ 関東 手塚 新馬
レーベンスティール 2 鹿 リアルスティール トウカイライフ 関東 田中博 新馬
レガラール 3 モーリス ディアデラマドレ 関東 武井 1勝クラス (1-0-0-0)
レシステンシア 5 鹿 ダイワメジャー マラコスタムブラダ 関西 松下 OP (5-5-2-4)
レベランス 4 鹿 *ハービンジャー アンレール 関西 須貝 2勝クラス (2-3-3-6)
レミニシェンザ 5 鹿 オルフェーヴル ディメンティカタ 関西 羽月 2勝クラス (2-1-3-10)
ローゼシュティア 3 黒鹿 トーセンラー ピンクアリエス 関東 菊沢 未勝利 (0-1-1-3)
ロータスペトル 3 鹿 イスラボニータ エクストラペトル 関東 加藤征 未勝利 (0-0-0-4)