キャロットクラブ CARROT CLUB

現役馬一覧

馬名をクリックすると各馬の詳細、勝利時の写真がご覧になれます。
注:競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。JRA NAR
馬名 性別 馬齢 東西 クラス 並べ替え(左側が優先)

馬名 毛色 東西 厩舎 クラス 戦績
アートクリティック 3 栃栗 ロゴタイプ ギャラリートーク 地方 内田 C2 (1-1-3-2)
アートムーブメント 5 鹿 *クロフネ インプレショニスト 地方 山下 B1 (5-4-3-16)
アイスジェイド 5 鹿 ルーラーシップ プリンセスカメリア 関西 牧田 未勝利 (0-2-1-14)
アイスランドポピー 3 鹿 エピファネイア オリエンタルポピー 関東 中川 未勝利 (0-1-1-1)
アイリスクォーツ 4 *アジアエクスプレス スペクトロライト 関西 高野 1勝クラス (1-1-0-9)
アコルドエール 5 オルフェーヴル フォルテピアノ 関東 中川 2勝クラス (2-2-1-12)
アシェットデセール 5 青鹿 ルーラーシップ ドルチェリモーネ 関東 小島 1勝クラス (1-0-2-7)
アステロイドベルト 5 鹿 ルーラーシップ サトノジュピター 関西 池江 3勝クラス (3-5-3-10)
アヌラーダプラ 5 鹿 キングカメハメハ ポロンナルワ 関東 萩原 OP (5-0-1-5)
アライバル 3 鹿 *ハービンジャー クルミナル 関東 栗田 OP (1-2-0-1)
アルトシュタット 3 鹿 ロードカナロア マルティンスターク 関西 安田翔 2勝クラス (2-0-0-7)
アルマドラード 4 黒鹿 キングカメハメハ ラドラーダ 関東 宮田 2勝クラス (2-2-1-5)
アレマーナ 3 鹿 キングカメハメハ フロアクラフト 関西 松下 1勝クラス (1-2-3-7)
アンクロワ 3 鹿 モーリス アンレール 関東 伊坂 2勝クラス (2-0-1-3)
アンスリウム 2 鹿 リアルスティール エクストラペトル 関東 加藤征 未勝利 (0-0-2-0)
イルディヴィーノ 2 鹿 *キンシャサノキセキ クローバーリーフ 関東 稲垣 1勝クラス (1-0-0-1)
ヴァーンフリート 3 黒鹿 リオンディーズ ロスヴァイセ 関東 手塚 2勝クラス (2-1-2-3)
ヴァイトブリック 6 青鹿 *シンボリクリスエス ヴァイスハイト 関東 和田郎 障OP (1-0-1-5)
ヴァルキュリア 5 鹿 Tapit ピースアンドウォー 関西 大久保 3勝クラス (3-2-1-4)
ヴァンガーズハート 3 黒鹿 *ハービンジャー ケイティーズハート 関東 鹿戸 1勝クラス (1-1-1-0)
地)ヴァンデスプワール 4 黒鹿 モーリス ピュアブリーゼ 関東 高橋文 1勝クラス (3-1-1-5)
ヴィヴィッシモ 2 鹿 ジャスタウェイ エスティタート 関西 松永幹 未勝利 (0-0-1-0)
ヴィジュネル 4 青鹿 *マクフィ コードネーム 関西 渡辺 OP (4-4-0-10)
ウィットサンデー 2 鹿 ミッキーアイル メリート 関東 黒岩 未勝利 (0-0-0-2)
ヴィルトブリーゼ 3 ドゥラメンテ ピュアブリーゼ 関東 古賀 1勝クラス (1-0-1-4)
ヴィルヘルム 4 青鹿 エピファネイア カイゼリン 関西 池江 3勝クラス (3-5-0-4)
ウィングヘヴン 3 Arrogate マニーズオンシャーロット 関西 茶木 1勝クラス (1-0-0-0)
ウインターズテイル 2 リオンディーズ ホワイトミーティア 関西 吉岡 未勝利 (0-0-0-3)
ヴェールアップ 4 ルーラーシップ ツィンクルヴェール 関西 橋口 2勝クラス (2-2-1-10)
ヴェスターヴァルト 5 鹿 *ノヴェリスト サンブルエミューズ 関東 加藤征 OP (4-4-2-12)
ヴェラアズール 5 エイシンフラッシュ ヴェラブランカ 関西 渡辺 OP (6-4-5-7)
エオリエンヌ 2 黒鹿 トゥザワールド ライクザウインド 地方 内田 2歳 (1-1-0-1)
エスペラント 3 青鹿 エピファネイア クレオール 関東 武藤 1勝クラス (1-2-0-1)
エターナルピース 4 鹿 ディープブリランテ ピースエンブレム 関東 和田郎 1勝クラス (1-0-0-3)
エフフォーリア 4 鹿 エピファネイア ケイティーズハート 関東 鹿戸 OP (6-1-0-2)
エルデュクラージュ 8 *クロフネ エルダンジュ 地方 川島 A1 (7-4-7-19)
エルフォルク 2 モーリス シュピッツェ 関東 中舘 未勝利 (0-0-0-1)
エングレーバー 6 鹿 オルフェーヴル マルティンスターク 関西 坂口 OP (4-3-1-10)
オーディトリアム 2 モーリス グランデセーヌ 関西 渡辺 新馬
オールフラッグ 3 トゥザワールド クルージンミジー 関東 奥村武 2勝クラス (2-2-1-3)
オクタグラム 2 青鹿 エピファネイア エールデュレーヴ 関西 友道 新馬
オノリス 7 黒鹿 トーセンホマレボシ フェリスタス 関西 吉田 2勝クラス (2-5-6-20)
オルフェスト 2 鹿 オルフェーヴル ユールフェスト 関東 池上 未勝利 (0-0-1-0)
カーディナル 4 鹿 *ハービンジャー エカルラート 関東 3勝クラス (3-4-2-2)
ガーランドスタイル 2 鹿 サトノダイヤモンド プラチナブロンド 関西 橋口 新馬
カイカセンゲン 4 鹿 ネオユニヴァース カイカヨソウ 地方 藤田 A2 (3-1-0-9)
カイカノキセキ 3 青鹿 *キンシャサノキセキ カイカヨソウ 関西 池添学 2勝クラス (1-1-1-7)
カウディーリョ 6 黒鹿 キングカメハメハ ディアデラノビア 関東 OP (5-1-0-10)
カテドラル 6 鹿 ハーツクライ アビラ 関西 池添学 OP (4-5-1-16)
ガルヴィハーラ 6 ゴールドアリュール ポロンナルワ 関東 萩原 2勝クラス (2-1-2-5)
キープスマイリング 2 鹿 Quality Road ウィープノーモア 関東 武井 新馬
外)キトゥンズワルツ 4 黒鹿 Air Force Blue ダンスウィズキトゥン 関西 茶木 1勝クラス (1-0-0-9)
キラーアビリティ 3 青鹿 ディープインパクト キラーグレイシス 関西 斉藤崇 OP (2-1-0-4)
キングサーガ 5 黒鹿 キングカメハメハ ディアマイベイビー 関西 池江 2勝クラス (2-6-2-9)
クールブロン 2 *ドレフォン リリカルホワイト 関西 武幸 未勝利 (0-0-0-2)
クエイヴァー 2 *ヘニーヒューズ ビットレート 関東 小西 未勝利 (0-0-0-2)
ククナ 4 黒鹿 キングカメハメハ クルミナル 関東 栗田 3勝クラス (2-3-4-3)
グランサバナ 2 鹿 *ドレフォン エンジェルフォール 関東 田村 未勝利 (0-0-1-1)
グランディア 3 鹿 *ハービンジャー ディアデラノビア 関西 中内田 2勝クラス (2-1-1-4)
グランデフィオーレ 4 ドゥラメンテ グランデアモーレ 関西 藤岡 1勝クラス (1-1-1-8)
グランデマーレ 5 ロードカナロア グランデアモーレ 関西 藤岡 OP (4-1-0-4)
グランデレジーナ 3 鹿 エピファネイア グランデアモーレ 関西 茶木 1勝クラス (1-0-0-8)
グランプレジール 3 モーリス バウンスシャッセ 関東 1勝クラス (1-0-0-3)
グリューヴルム 3 黒鹿 キズナ リュシオル 関西 大久保 1勝クラス (1-1-0-0)
グルーヴィット 6 鹿 ロードカナロア スペシャルグルーヴ 関西 松永幹 OP (3-2-2-13)
グレイトオーサー 5 *ノヴェリスト ディアデラノビア 関東 3勝クラス (3-2-1-9)
クロスリーフ 2 鹿 シルバーステート ラテアート 関西 池江 未勝利 (0-0-0-2)
コーディアル 4 青鹿 エピファネイア ボンジュールココロ 関西 高野 2勝クラス (2-2-2-5)
ゴールドシーン 2 エピファネイア ローガンサファイア 関東 新馬
ゴールドティア 5 鹿 キングカメハメハ ヒストリックスター 関西 池添学 3勝クラス (3-2-3-10)
ココクレーター 2 青鹿 エピファネイア プルメリアスター 関東 木村 未勝利 (0-1-0-0)
サーマルウインド 3 鹿 *ドレフォン ラフィエスタ 関東 奥村武 2勝クラス (2-1-0-3)
サーマルソアリング 2 鹿 ドゥラメンテ トータルヒート 関西 藤原 未勝利 (0-1-0-2)
サヴァリア 2 ジャスタウェイ マルティンスターク 関東 小島 新馬
サクセッション 5 キングカメハメハ アディクティド 関東 国枝 障OP (1-0-0-1)
サファル 4 黒鹿 キングカメハメハ アヴェンチュラ 関東 木村 1勝クラス (1-2-0-3)
サブルドール 4 *カジノドライヴ ビスクドール 地方 山下 B3 (1-3-2-13)
サンジュリオ 2 黒鹿 ハーツクライ ハヴユーゴーンアウェイ 関西 斉藤崇 新馬
ジェネティクス 5 鹿 *サウスヴィグラス ソラコマチ 関西 西村 OP (5-1-1-7)
ジェネラルウィル 3 *ドレフォン リーチコンセンサス 関東 嘉藤 1勝クラス (2-1-1-6)
ジェムフェザー 4 鹿 ディープインパクト オーサムフェザー 関西 藤原 2勝クラス (2-1-2-5)
シテ 2 エピファネイア ラクアミ 関西 石坂 未勝利 (0-0-1-0)
シャーレイポピー 4 鹿 ミッキーアイル オリエンタルポピー 関西 石坂 OP (4-2-0-8)
ジャミーレ 2 リアルインパクト シンハリーズ 関西 斉藤崇 新馬
シュヴァリエローズ 4 鹿 ディープインパクト ヴィアンローズ 関西 清水久 OP (3-4-0-10)
シュタイナー 2 鹿 ルーラーシップ ジュモー 関西 池江 未勝利 (0-0-0-1)
ジュビリーヘッド 5 鹿 ロードカナロア ローズノーブル 関西 安田隆 OP (4-6-4-8)
シラーヴァイン 2 鹿 キズナ グリューヴァイン 関西 橋田 新馬
ジレトール 3 鹿 ロードカナロア サンビスタ 関西 松永幹 3勝クラス (3-3-0-3)
スカーレットピース 3 *アジアエクスプレス レッドソンブレロ 地方 山下 C1 (2-2-2-5)
スキルヴィング 2 黒鹿 キタサンブラック ロスヴァイセ 関東 木村 1勝クラス (1-1-0-0)
スティールウィル 2 リアルスティール プンタステラ 関東 奥村武 新馬
スティルディマーレ 2 鹿 ロードカナロア コケレール 関東 国枝 未勝利 (0-2-0-2)
ストゥーティ 4 鹿 モーリス リラヴァティ 関西 奥村豊 3勝クラス (3-1-3-5)
ストライクイーグル 9 青鹿 *キンシャサノキセキ ミスエアクラフト 地方 藤田 A1 (8-5-3-28)
ストリンジェンド 2 鹿 *キンシャサノキセキ フォルテピアノ 関西 音無 1勝クラス (1-2-0-1)
スマイルオンミー 3 黒鹿 ルーラーシップ スペルオンミー 関東 尾関 2勝クラス (2-3-0-3)
スリーパーダ 3 ミッキーアイル シンハリーズ 関西 斉藤崇 3勝クラス (2-2-0-2)
スルーセブンシーズ 4 鹿 ドリームジャーニー マイティースルー 関東 尾関 3勝クラス (2-2-2-3)
セブンサミット 4 青鹿 モーリス シンハライト 関西 西村 1勝クラス (1-2-1-4)
セラフィックコール 2 *ヘニーヒューズ シャンドランジュ 関西 寺島 新馬
セレシオン 3 黒鹿 ハーツクライ クルソラ 関西 友道 3勝クラス (3-0-0-3)
ソネットフレーズ 3 鹿 エピファネイア ボージェスト 関東 手塚 3勝クラス (1-1-0-2)
ソパーズレーン 2 鹿 ロードカナロア ウェイヴェルアベニュー 関西 奥村豊 新馬
ソルドラード 6 鹿 ロードカナロア ラドラーダ 関東 蛯名正 3勝クラス (3-4-3-5)
ソレア 2 鹿 *ドレフォン バイラオーラ 関東 和田郎 未勝利 (0-0-0-1)
ダイバリオン 3 鹿 ジャスタウェイ フェルミオン 関東 池上 1勝クラス (1-1-2-3)
タスティエーラ 2 鹿 サトノクラウン パルティトゥーラ 関東 1勝クラス (1-0-0-0)
ダルヴァザ 6 ベルシャザール ササファイヤー 地方 内田 B2 (9-1-4-13)
ディオスバリエンテ 4 鹿 ロードカナロア ディアデラノビア 関東 1勝クラス (1-4-1-2)
ディオファントス 2 青鹿 モーリス ディオジェーヌ 関西 斉藤崇 未勝利 (0-0-0-2)
ティズグロリアス 3 鹿 ディープインパクト ティズトレメンダス 関東 木村 1勝クラス (1-0-1-2)
ディバイングレース 2 青鹿 キタサンブラック シンハディーパ 関東 蛯名正 新馬
テンペスト 2 黒鹿 ロードカナロア シーザリオ 関東 国枝 新馬
トゥースパークル 4 *アジアエクスプレス プロミストスパーク 地方 藤田 B2 (5-1-3-3)
トゥルーヴィル 5 鹿 ディープインパクト レディドーヴィル 関西 小林 3勝クラス (3-2-3-7)
ドゥレッツァ 2 青鹿 ドゥラメンテ モアザンセイクリッド 関東 尾関 1勝クラス (1-0-1-0)
トラヴォルジェンテ 2 黒鹿 ロードカナロア アヴェンチュラ 関西 安田隆 新馬
トランキリテ 3 鹿 ルーラーシップ シャルール 関西 松永幹 1勝クラス (1-1-0-5)
ナミュール 3 鹿 *ハービンジャー サンブルエミューズ 関西 高野 OP (3-1-1-3)
ノヴィアル 2 鹿 サトノクラウン クレオール 関西 渡辺 新馬
ノーエクスキューズ 5 青鹿 エピファネイア シーディドアラバイ 関東 和田郎 1勝クラス (1-2-1-7)
パーカッション 3 青鹿 イスラボニータ ティンバレス 関東 田中博 1勝クラス (1-0-1-4)
バーデンヴァイラー 4 黒鹿 ドゥラメンテ ヴィートマルシェ 関西 斉藤崇 OP (6-0-2-3)
ハートループ 2 鹿 モーリス グランデアモーレ 関西 池添学 新馬
ハーメティキスト 6 鹿 ロードカナロア ミスティックリップス 関東 木村 (0-0-0-1)
パールズウィッシュ 3 鹿 *マジェスティックウォリアー パールズシャイン 地方 佐藤 C2 (1-2-2-4)
ハーンドルフ 2 黒鹿 *ヘニーヒューズ アデレードヒル 地方 藤田 2歳 (1-1-0-1)
ハイアーレルム 2 鹿 ハーツクライ インナーレルム 関西 安田隆 未勝利 (0-0-0-2)
バイオレントブロー 7 黒鹿 *バゴ バイオレントハート 関西 佐々木 障OP (3-1-0-6)
パラレルヴィジョン 3 鹿 キズナ アールブリュット 関東 国枝 3勝クラス (3-0-0-1)
ハリケーンリッジ 2 鹿 リアルスティール ワシントンレガシー 関東 大和田 未勝利 (0-0-1-0)
パルクリチュード 2 Gun Runner グローバルビューティ 関西 松永幹 1勝クラス (1-0-0-0)
パルメリータ 2 スクリーンヒーロー カニョット 関西 西園正 未勝利 (0-0-0-1)
バロンゾラーレ 2 鹿 ドゥラメンテ ステファニーズキトゥン 関東 久保田 新馬
パンデアスカル 2 鹿 モーリス コルコバード 関西 高野 未勝利 (0-0-0-1)
パンテーラネーラ 2 黒鹿 サトノアラジン レオパルディナ 関東 中舘 新馬
地)バンベルク 4 鹿 エピファネイア ペルレンケッテ 関西 小林 1勝クラス (2-5-2-10)
ハンベルジャイト 2 ジャスタウェイ ココシュニック 関西 大久保 1勝クラス (1-1-1-0)
ヒートアップハート 4 *ダンカーク メガクライト 地方 内田 B3 (2-3-1-10)
ピエナディヴィータ 3 黒鹿 モーリス ヴィータアレグリア 地方 田中 C (1-0-0-0)
ビオグラフィア 4 鹿 ルーラーシップ イストワール 関西 松下 1勝クラス (1-0-3-7)
ファジェス 4 黒鹿 モーリス ジュモー 関西 安田隆 2勝クラス (2-1-1-8)
ファンタジスタ 2 鹿 ルーラーシップ ココファンタジア 関東 宮田 未勝利 (0-0-0-3)
ファンネルマーク 2 ハーツクライ クルージンミジー 関東 古賀 未勝利 (0-0-0-3)
フィアレスデザイア 3 鹿 ディープインパクト ヒルダズパッション 地方 板垣 C2 (0-0-2-1)
フィリオデルソル 3 青鹿 *クリエイターU オーラレガーレ 地方 荒山 B2 (4-2-1-2)
フェアリーピコ 2 鹿 *キンシャサノキセキ ピュアブリーゼ 関西 茶木 新馬
フェブランシェ 2 リアルスティール マイティースルー 関東 黒岩 未勝利 (0-0-0-1)
フェルミスフィア 5 エピファネイア フェルミオン 関東 木村 OP (4-1-2-9)
フェルミディラック 2 鹿 *ハービンジャー フェルミオン 関東 勢司 新馬
フォーヴィスム 4 ドゥラメンテ アートプリンセス 関東 奥村武 2勝クラス (2-3-0-4)
フォラブリューテ 3 黒鹿 エピファネイア ブルーメンブラット 関東 宮田 3勝クラス (2-0-0-4)
ブラーバック 3 鹿 ロードカナロア ルージュバック 地方 角田 C (1-1-1-4)
ブライトサイン 2 鹿 *ハービンジャー アウェイク 関西 須貝 1勝クラス (1-0-0-2)
プライルード 3 青鹿 ラブリーデイ アンソロジー 地方 藤田 A1 (3-2-2-3)
ブラウシュヴァルツ 4 ブラックタイド マンドゥラ 関東 黒岩 1勝クラス (1-1-0-7)
フラグランツァ 2 鹿 *ハービンジャー アドマイヤアロマ 関東 戸田 未勝利 (0-0-0-1)
ブリックスダール 2 黒鹿 サトノクラウン グレイシアブルー 関西 清水久 未勝利 (0-0-0-1)
フルヴォート 4 鹿 *ヘニーヒューズ リーチコンセンサス 関西 西村 3勝クラス (3-3-1-4)
ブルーペクトライト 2 鹿 サトノダイヤモンド ピースエンブレム 関西 池添学 未勝利 (0-0-0-1)
ブルメンダール 4 モーリス ブルーメンブラット 関東 国枝 障未勝 (0-1-0-0)
フレーヴァード 2 鹿 モーリス ルージュバック 関東 大竹 新馬
ブレガーロード 2 鹿 Quality Road フォトコール 関東 木村 新馬
ブレッシングレイン 5 鹿 ディープインパクト レインデート 関東 木村 障OP (1-0-0-1)
プレドミナル 2 青鹿 エピファネイア クルミナル 関西 藤原 未勝利 (0-0-0-1)
プレミアムスマイル 3 鹿 ロードカナロア ジンジャーパンチ 関西 池添学 2勝クラス (2-2-1-3)
ブロードリーチ 3 Arrogate リーチング 地方 角田 (1-2-0-3)
プロテア 2 鹿 ロードカナロア ナスケンアイリス 関東 手塚 未勝利 (0-0-0-2)
プロトポロス 2 鹿 War Front キャヴァルドレ 関西 西村 1勝クラス (1-0-0-1)
ブロンディーヴァ 5 スマートファルコン アンソロジー 地方 藤田 A2 (5-2-3-13)
ペリファーニア 2 青鹿 モーリス ケイティーズハート 関東 鹿戸 新馬
ベルシャンテ 3 鹿 ルーラーシップ ベルディーヴァ 地方 森澤 C2 (0-2-1-8)
ベレヌス 5 鹿 *タートルボウル カフヴァール 関西 杉山晴 OP (5-2-3-13)
ホートンプレインズ 3 エピファネイア リラヴァティ 地方 森澤 C2 (0-1-1-7)
ポルカリズム 2 黒鹿 ロードカナロア フロアクラフト 関西 中内田 新馬
ホワイトクロウ 4 *ヘニーヒューズ ピエリーナ 関東 矢野 1勝クラス (1-1-1-7)
マリンノート 2 黒鹿 ルーラーシップ ネオフレグランス 地方 内田 新馬
マルグアレイス 2 モーリス ブリガアルタ 関東 高橋文 新馬
ミッテルライン 3 *ヘニーヒューズ グリューヴァイン 関東 和田郎 1勝クラス (2-1-0-7)
ミントマーク 2 青鹿 ルーラーシップ ローズノーブル 関西 池添学 新馬
メイレンシュタイン 4 エピファネイア ヴァイスゴルト 関東 勢司 1勝クラス (1-1-1-14)
メガラニカ 2 イスラボニータ リリウム 関西 平田 新馬
メグスタス 2 *ドレフォン ディアデラノビア 関西 森田 未勝利 (0-0-1-0)
メルヴィル 3 鹿 ミッキーアイル アブソルートリー 関西 音無 2勝クラス (2-4-1-2)
モンテコルノ 2 鹿 キタサンブラック ラカリフォルニー 関西 奥村豊 未勝利 (0-0-0-1)
モントライゼ 4 鹿 ダイワメジャー ムーングロウ 関西 松永幹 OP (2-2-1-8)
ユレマー 2 黒鹿 モーリス スペクトロライト 関西 石坂 新馬
ライジングホープ 2 鹿 リアルスティール ライジングクロス 関西 松下 未勝利 (0-1-0-2)
ライティア 5 鹿 ディープインパクト シンハリーズ 関西 池添学 OP (4-3-1-4)
ライトウォーリア 5 鹿 *マジェスティックウォリアー スペクトロライト 地方 内田 A1 (6-1-1-13)
ライラスター 3 鹿 ロードカナロア ハープスター 関東 木村 2勝クラス (2-2-2-2)
ライリッズ 3 ドゥラメンテ ヒストリックスター 関東 宮田 1勝クラス (1-0-2-3)
ラインハイト 5 黒鹿 ハーツクライ ピューリティー 関西 吉岡 3勝クラス (3-0-5-12)
ラヴェル 2 鹿 キタサンブラック サンブルエミューズ 関西 矢作 OP (2-0-0-0)
ラヴォルタ 4 鹿 ロードカナロア フロアクラフト 関東 田村 1勝クラス (1-1-1-5)
ラクサパーナ 2 ダイワメジャー ポロンナルワ 関東 矢野 未勝利 (0-0-0-3)
ラクスバラディー 3 鹿 ドゥラメンテ リッチダンサー 関西 清水久 2勝クラス (2-4-1-3)
ラスハンメル 2 青鹿 シルバーステート ピンクアリエス 関西 松永幹 1勝クラス (1-0-1-1)
ラスマドレス 3 黒鹿 モーリス アビラ 関西 安田隆 1勝クラス (1-0-1-4)
ラッフィナート 2 鹿 *ハービンジャー エレガントマナー 関西 藤岡 新馬
ラディアンシア 2 鹿 ロードカナロア ラドラーダ 関東 栗田 新馬
ラトレイア 2 ミッキーアイル アドヴェントス 関東 高柳瑞 新馬
ラビュリントス 2 鹿 *キンシャサノキセキ ブリトマルティス 地方 田中 2歳 (3-2-0-2)
ラリーレイド 2 *マジェスティックウォリアー スーブレット 関東 萩原 未勝利 (0-0-0-1)
ラレーヌデリス 2 鹿 エピファネイア レイリオン 関西 安田翔 未勝利 (0-1-0-0)
リーチエミネンス 2 黒鹿 ドゥラメンテ リーチング 関西 杉山晴 新馬
リゴレット 3 鹿 *ドレフォン プリンセスカメリア 関西 羽月 1勝クラス (1-1-1-6)
ルヴァン 5 鹿 ブラックタイド ピュアブリーゼ 関西 清水久 3勝クラス (3-3-1-17)
ルーラルハピネス 2 鹿 ファインニードル ナムラバイオレット 関東 伊藤大 未勝利 (0-0-0-1)
ルクスグローリア 2 鹿 サトノダイヤモンド ヒカルアモーレ 関東 宮田 未勝利 (0-1-0-0)
ルペルカーリア 4 鹿 モーリス シーザリオ 関西 友道 OP (2-1-1-6)
レイクトロシュナ 2 鹿 *ドレフォン メジロシャレード 関東 萩原 新馬
レイジングウェイブ 2 ハーツクライ ホットスウェル 関西 牧田 未勝利 (0-0-0-1)
レイパパレ 5 鹿 ディープインパクト シェルズレイ 関西 高野 OP (6-2-1-5)
レヴォルタード 2 黒鹿 エピファネイア バウンスシャッセ 関東 手塚 1勝クラス (1-1-0-0)
レーベンスティール 2 鹿 リアルスティール トウカイライフ 関東 田中博 未勝利 (0-1-0-0)
レガラール 3 モーリス ディアデラマドレ 関東 武井 1勝クラス (1-0-0-0)
レシステンシア 5 鹿 ダイワメジャー マラコスタムブラダ 関西 松下 OP (5-5-2-4)
レディエンフェイス 2 ハーツクライ マイハッピーフェイス 関東 加藤征 未勝利 (0-0-1-0)
レベランス 4 鹿 *ハービンジャー アンレール 関西 須貝 2勝クラス (2-4-3-9)
レミニシェンザ 5 鹿 オルフェーヴル ディメンティカタ 関西 羽月 2勝クラス (2-2-3-11)
ローゼシュティア 3 黒鹿 トーセンラー ピンクアリエス 地方 角田 B (1-1-2-4)