競走結果

過去90日の所属馬競走結果一覧です。 競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。JRA NAR
出走日 競馬場 馬名 レース名 コース 騎手 タイム 馬体重   備考  
10/1 (土) 中京 ハンベルジャイト 1 牝) 2歳未勝利 ダ1400 54 福永 15 1 3 1:27.1(1.0) 488
ディオファントス 2 2歳未勝利 芝2000 55 松山 10 2 8 2:03.0(1.6) 490
トランキリテ 4 3歳上1勝クラス ダ1400 55 鮫島駿 16 4 4 1:25.2(1.0) 450
バーデンヴァイラー 11 国)ハ) シリウスS-GV ダ1900 57 福永 16 3 15 2:00.8(3.1) 506
中山 プロテア 3 混) 2歳未勝利 ダ1800 55 内田 15 7 8 1:57.8(2.3) 474
オルフェスト 5 牝) 2歳新馬 芝1600 54 横山武 16 1 3 1:37.5(1.1) 422
エルフォルク 5 牝) 2歳新馬 芝1600 54 石橋 16 4 8 1:37.8(1.4) 432
スマイルオンミー 7 牝) 3歳上1勝クラス ダ1800 53 武藤 8 1 1 1:54.0(0.1) 522
アルトシュタット 10 混) 勝浦特別 芝1200 55 大野 14 3 5 1:08.4(0.7) 464
9/29 (木) 船橋 カイカセンゲン 11 長月特別 ダ1800 55 張田 11 9 10 1:59.0(2.2) 479
9/27 (火) 船橋 スカーレットピース 12 C1選抜 ダ1200 53 本橋 12 4 2 1:13.7(0.4) 441
9/26 (月) 船橋 サブルドール 10 彼岸花特別 ダ1600 54 左海 10 9 5 1:42.2(1.8) 479
9/25 (日) 中京 ライジングホープ 3 2歳未勝利 芝1400 54 北村友 15 7 10 1:22.5(0.8) 410
ヴァルキュリア 10 混) 桶狭間S ダ1400 55 坂井 16 2 2 1:23.6(0.0) 478
パラレルヴィジョン 11 国) 神戸新聞杯-GU 芝2200 56 ルメール 17 1 7 2:12.2(1.1) 510
中山 アコルドエール 12 混) 3歳上2勝クラス ダ1200 57 丸山 16 12 13 1:12.1(2.4) 490
9/24 (土) 中京 ハンベルジャイト 4 牝) 2歳新馬 ダ1400 54 福永 10 3 2 1:25.3(0.2) 486
オノリス 12 混) 3歳上2勝クラス ダ1800 57 鮫島駿 13 3 6 1:53.3(1.4) 510
中山 ヴァーンフリート 6 混) 3歳上1勝クラス 芝2000 54 戸崎 11 2 8 2:01.2(1.2) 516
ヴェールアップ 12 牝) 3歳上2勝クラス ダ1800 55 戸崎 16 11 5 1:51.1(0.4) 496
9/21 (水) 門別 ハーンドルフ 12 牝) リリーC-H3 ダ1200 54 岩橋 14 3 8 1:14.4(1.3) 476
9/19 (月) 中京 ラスハンメル 3 2歳未勝利 芝2000 54 藤岡康 8 1 1 2:02.3(0.2) 514
レイジングウェイブ 4 2歳新馬 ダ1800 54 藤岡康 12 9 10 2:01.7(6.1) 474 T.O
トランキリテ 7 混) 3歳上1勝クラス ダ1400 55 鮫島駿 15 9 2 1:25.3(0.4) 450
ラインハイト 11 混)ハ) JRAアニバーサリーS ダ1800 54 岩田康 16 10 15 1:54.8(4.3) 484
中山 ファンタジスタ 5 2歳新馬 芝1600 54 ルメール 12 2 6 1:39.6(1.0) 490
ドゥレッツァ 6 2歳新馬 芝2000 54 ルメール 10 1 3 2:04.2(0.6) 460
9/18 (日) 大井 トゥースパークル 11 爽籟賞 ダ1400 56 矢野 16 - - -(-) 506 競走除外
中京 レベランス 9 混) 木曽川特別 芝2200 57 吉田隼 11 9 7 2:12.8(0.7) 456
エルカスティージョ 10 混) 納屋橋S 芝1600 55 団野 13 5 10 1:34.2(0.8) 470
ヴィルヘルム 10 混) 納屋橋S 芝1600 57 荻野極 13 3 2 1:33.5(0.1) 510
中山 ルーラルハピネス 4 2歳新馬 芝1200 54 戸崎 16 3 4 1:10.8(0.6) 462
アステロイドベルト 10 混)ハ) レインボーS 芝1800 54 菅原明 15 6 12 1:51.2(1.3) 482
ルヴァン 10 混)ハ) レインボーS 芝1800 54 津村 15 14 15 1:52.4(2.5) 476
ストゥーティ 10 混)ハ) レインボーS 芝1800 54 石橋 15 3 7 1:50.5(0.6) 440
9/17 (土) 中京 ブレッシングレイン 8 混) 阪神ジャンプS-J・GV 芝障3300 60 草野 14 11 6 3:34.8(1.4) 490
中山 ファンネルマーク 2 混) 2歳未勝利 ダ1800 54 内田 11 3 7 1:58.3(3.9) 524
イルディヴィーノ 4 混) 2歳新馬 ダ1800 54 ルメール 10 3 1 1:55.2(0.0) 470
ティズグロリアス 7 混) 3歳上1勝クラス 芝2500 52 横山武 8 4 3 2:35.6(0.2) 416
プルミエロール 9 松戸特別 ダ2400 57 石橋 15 8 10 2:37.5(2.2) 480
キングサーガ 9 松戸特別 ダ2400 57 菅原明 15 4 2 2:36.6(1.3) 478
ノーエクスキューズ 12 3歳上1勝クラス 芝2000 57 ルメール 12 5 4 2:00.6(0.9) 506
9/15 (木) 川崎 パールズウィッシュ 6 啄木鳥特別 ダ1600 54 篠谷 14 5 8 1:46.6(1.8) 437
フェアウェザー 8 C1四五 ダ1400 54 本橋 12 5 11 1:33.6(3.0) 454
9/13 (火) 川崎 ダルヴァザ 9 ケンタウルス賞 ダ2000 57 本田 13 1 4 2:12.5(1.4) 530
9/12 (月) 川崎 アートムーブメント 11 涼秋特別 ダ1600 53 本橋 10 7 6 1:43.7(1.0) 454
9/11 (日) 中京 モントライゼ 11 国) セントウルS-GU 芝1200 56 川田 13 5 6 1:07.0(0.8) 504
バンベルク 12 3歳上1勝クラス 芝1600 56 角田和 12 9 10 1:33.6(1.4) 470
グランデレジーナ 12 3歳上1勝クラス 芝1600 53 藤岡康 12 12 12 1:35.2(3.0) 432
中山 ウィットサンデー 5 混) 2歳新馬 芝1600 54 横山武 16 1 14 1:38.2(3.0) 482
アンクロワ 7 3歳上1勝クラス 芝1600 53 横山和 13 1 1 1:33.1(0.0) 436
ベレヌス 11 国)ハ) 京成杯AH-GV 芝1600 57 西村淳 14 4 5 1:33.8(0.2) 516
シャーレイポピー 11 国)ハ) 京成杯AH-GV 芝1600 52 鮫島駿 14 5 6 1:33.9(0.3) 436
9/10 (土) 中京 ストリンジェンド 1 混) 2歳未勝利 ダ1400 54 北村友 12 1 2 1:24.6(0.3) 472
サーマルソアリング 5 牝) 2歳新馬 芝1600 54 福永 8 3 2 1:37.8(0.1) 482
オノリス 9 混) 日進特別 ダ1800 57 鮫島駿 13 3 2 1:50.7(1.1) 514
エングレーバー 11 国) エニフS-L ダ1400 56 藤岡康 16 11 16 1:24.2(2.6) 448
9/8 (木) 大井 プライルード 11 アフター5スター賞-SV ダ1200 53 本田 11 2 1 1:11.4(0.7) 501
9/7 (水) 大井 ストライクイーグル 11 東京記念-ST ダ2400 56 真島 15 9 14 2:39.5(4.2) 505
9/4 (日) 札幌 ゲイングラウンド 3 混) 3歳未勝利 ダ1700 56 吉田隼 14 5 1 1:46.7(1.1) 524
ホートンプレインズ 4 混) 3歳未勝利 芝1200 54 横山武 16 3 4 1:10.7(1.0) 424
ラビュリントス 9 国) すずらん賞 芝1200 54 落合 14 9 9 1:11.5(1.1) 440
ファジェス 10 混) 釧路湿原特別 芝2000 55 菱田 15 9 6 2:02.7(0.5) 494
小倉 パンデアスカル 5 2歳新馬 芝1800 54 福永 11 4 4 1:50.9(0.3) 500
カイカノキセキ 9 混) 宗像特別 芝1200 53 坂井 18 1 15 1:08.4(0.7) 494
アルトシュタット 9 混) 宗像特別 芝1200 55 松山 18 3 5 1:08.1(0.4) 466
プロトポロス 11 国) 小倉2歳S-GV 芝1200 54 福永 13 1 4 1:08.4(0.3) 484
新潟 スプレッドアウト 4 3歳未勝利 芝2200 56 鮫島駿 18 1 4 2:15.7(0.3) 502
グレアファンタス 4 3歳未勝利 芝2200 56 荻野極 18 15 18 2:23.2(7.8) 472 T.O
コーディアル 9 混) 飯豊特別 芝1400 55 鮫島駿 14 5 10 1:22.0(1.0) 498
9/3 (土) 札幌 ラクサパーナ 1 混) 2歳未勝利 芝1200 54 横山武 14 2 4 1:11.4(0.7) 432
ブライトサイン 5 混) 2歳新馬 芝1500 54 ルメール 13 2 7 1:32.0(0.8) 450
アレマーナ 8 牝) 3歳上1勝クラス ダ1700 51 角田和 14 4 2 1:46.9(0.2) 472
グレイトオーサー 10 混) 日高S 芝1500 57 藤岡佑 14 3 13 1:33.3(4.6) 508 T.O
新潟 サクセッション 1 混) 3歳上障害未勝利 芝障2850 60 石神 14 3 8 3:09.1(3.0) 514
グランサバナ 2 混) 2歳未勝利 ダ1800 54 内田 15 2 3 1:56.1(0.3) 482
ブロードリーチ 3 3歳未勝利 ダ1200 54 戸崎 15 1 8 1:13.5(1.5) 434
ダイバリオン 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1600 55 津村 18 2 3 1:35.3(0.1) 452
9/2 (金) 園田 ヴァンデスプワール 8 C2一 ダ1400 54 川原 9 1 1 1:33.3(0.2) 427
8/29 (月) 川崎 ダルヴァザ 7 カノープス賞 ダ2000 57 本田 7 1 2 2:14.2(0.0) 531
8/28 (日) 札幌 ジュビリーヘッド 11 国) キーンランドC-GV 芝1200 56 横山和 16 3 7 1:09.7(0.6) 474
小倉 フォアランナー 2 混) 3歳未勝利 芝2600 56 北村友 16 5 14 2:44.0(5.1) 520 T.O
クレエンシア 3 牝) 3歳未勝利 芝2000 52 松本 16 4 7 2:01.1(0.9) 450
シンハプーラ 3 牝) 3歳未勝利 芝2000 53 小沢 16 7 -(-) 474 競走中止
シュヴァリエローズ 11 国) 小倉日経OP 芝1800 56 北村友 11 3 2 1:46.0(0.5) 452
新潟 フィアレスデザイア 4 混) 3歳未勝利 芝2000 56 三浦 18 7 17 2:07.5(6.7) 522 T.O
クエイヴァー 6 混) 2歳新馬 ダ1200 54 池添 15 5 13 1:15.9(2.7) 448
ライラスター 7 混) 3歳上1勝クラス 芝1800 54 戸崎 9 1 6 1:48.1(1.3) 480
スマイルオンミー 8 牝) 3歳上1勝クラス ダ1800 52 武藤 8 1 2 1:52.9(0.2) 522
サンクテュエール 10 国) 朱鷺S-L 芝1400 54 池添 18 14 15 1:21.7(0.7) 478
ヴェスターヴァルト 10 国) 朱鷺S-L 芝1400 56 角田河 18 17 18 1:22.2(1.2) 470
盛岡 カイカセンゲン 11 牝) ビューチフルドリーマーC-M1 ダ2000 55 張田 11 4 7 2:06.8(2.1) 474
8/27 (土) 札幌 ジェネラルウィル 3 牝) 3歳未勝利 ダ1000 54 ホー 12 3 3 0:59.6(0.3) 462
グランパドゥシャ 3 牝) 3歳未勝利 ダ1000 52 小林凌 12 6 6 1:00.3(1.0) 440
ホートンプレインズ 6 混) 3歳未勝利 芝1500 54 横山武 14 4 2 1:30.4(0.0) 426
ブラーバック 6 混) 3歳未勝利 芝1500 54 松山 14 5 5 1:30.8(0.4) 460
メイレンシュタイン 7 3歳上1勝クラス 芝1800 57 丸山 14 8 9 1:50.1(1.7) 454
アレマーナ 8 牝) 3歳上1勝クラス ダ1700 51 角田和 14 5 2 1:46.4(0.9) 470
小倉 ベルシャンテ 6 混) 3歳未勝利 芝1200 54 鮫島駿 17 6 9 1:09.1(0.7) 424
トランキリテ 7 3歳上1勝クラス ダ1700 54 鮫島駿 16 5 10 1:47.5(1.9) 456
新潟 ライティア 10 混) 長岡S 芝1600 55 坂井 15 1 1 1:33.7(0.1) 436
ブラウシュヴァルツ 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1200 57 団野 18 8 12 1:09.9(1.6) 486
8/26 (金) 川崎 フェアウェザー 7 友禅菊賞 ダ1400 54 本橋 11 5 3 1:31.3(0.8) 457
8/25 (木) 川崎 アートクリティック 4 鶺鴒特別 ダ1500 54 笹川 11 4 3 1:38.1(1.4) 449
ライトウォーリア 11 スパーキングサマーC-SV ダ1600 57 笹川 14 4 11 1:43.7(2.4) 504
8/23 (火) 船橋 スカーレットピース 10 C1二三 ダ1200 53 本田 10 4 3 1:16.0(0.3) 440
8/21 (日) 札幌 ヴィルトブリーゼ 4 混) 3歳未勝利 芝2600 54 柴山 14 4 1 2:46.1(0.0) 434
スリーパーダ 12 牝) 手稲山特別 芝1200 52 横山武 16 2 2 1:10.2(0.0) 414
小倉 グランデレジーナ 7 混) 3歳上1勝クラス 芝1200 52 北村友 15 10 14 1:09.2(1.4) 436
リゴレット 8 牝) 3歳上1勝クラス ダ1700 52 松若 16 5 9 1:46.1(2.1) 420
ジレトール 10 混)ハ) 薩摩S ダ1700 54 川田 16 1 2 1:41.7(0.1) 480
モントライゼ 11 国)ハ) 北九州記念-GV 芝1200 55 18 17 5 1:07.3(0.4) 508
新潟 レイフル 3 混) 3歳未勝利 芝1400 54 戸崎 18 5 8 1:22.9(1.0) 430
ローゼシュティア 6 3歳未勝利 芝2000 54 三浦 18 3 13 2:02.7(1.8) 458
アルドゥエンナ 6 3歳未勝利 芝2000 54 野中 18 15 18 2:15.1(14.2) 436
ミッテルライン 7 混) 3歳未勝利 ダ1200 54 三浦 15 5 9 1:13.5(1.7) 422
プルミエロール 10 混) 阿賀野川特別 芝2200 57 菅原明 9 4 8 2:14.1(2.5) 494
セレシオン 10 混) 阿賀野川特別 芝2200 54 福永 9 1 1 2:11.6(0.6) 474
レベランス 10 混) 阿賀野川特別 芝2200 57 戸崎 9 2 4 2:13.1(1.5) 458
8/20 (土) 小倉 ライジングホープ 5 牝) 2歳新馬 芝1200 54 ホー 14 1 5 1:09.1(0.6) 412
新潟 エイムアンドエンド 4 混) 3歳上障害OP 芝障2850 60 8 2 7 3:09.6(2.3) 514
スルーセブンシーズ 11 混) 日本海S 芝2200 55 戸崎 13 3 2 2:14.4(0.0) 454
8/19 (金) 船橋 サブルドール 10 勇魚特別 ダ1600 54 左海 8 6 8 1:48.2(3.4) 476
8/18 (木) 大井 トゥースパークル 12 サードニックス賞 ダ1400 56 矢野 16 1 4 1:27.4(0.8) 501
8/14 (日) 札幌 ロータスペトル 4 混) 3歳未勝利 芝1500 56 鮫島駿 14 6 7 1:30.7(2.2) 470
ホートンプレインズ 4 混) 3歳未勝利 芝1500 52 横山琉 14 3 5 1:30.1(1.6) 426
カルネドボヤージュ 4 混) 3歳未勝利 芝1500 54 角田和 14 10 10 1:32.5(4.0) 508
シーズンズギフト 11 国)ハ) UHB賞 芝1200 52 吉田隼 16 9 9 1:09.7(0.5) 496
小倉 プレミアスコア 7 牝) 3歳上1勝クラス 芝2000 52 松山 12 6 10 2:01.0(1.4) 476
ラスマドレス 7 牝) 3歳上1勝クラス 芝2000 52 北村友 12 2 3 2:00.1(0.5) 448
ルヴァン 10 混)ハ) 不知火S 芝1800 54 13 10 4 1:48.9(0.5) 476
カテドラル 11 国)ハ) 小倉記念-GV 芝2000 57 団野 16 6 4 1:58.6(1.2) 484
新潟 アイスランドポピー 6 牝) 3歳未勝利 芝2000 54 ルメール 18 1 6 2:00.8(0.8) 462
ザダル 11 国) 関屋記念-GV 芝1600 58 戸崎 14 9 8 1:34.0(0.7) 496
ブルメンダール 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1400 57 ルメール 18 2 9 1:22.3(1.0) 466
8/13 (土) 札幌 コルティーナ 2 牝) 3歳未勝利 ダ1700 54 鮫島駿 14 5 8 1:48.6(1.7) 488
グランパドゥシャ 3 混) 3歳未勝利 ダ1000 52 小林凌 12 6 4 0:59.9(0.5) 436
シュガービート 4 3歳未勝利 ダ1700 56 菱田 14 9 8 1:48.0(1.8) 440
ブルーペクトライト 5 牝) 2歳新馬 芝1500 54 池添 14 3 7 1:31.8(0.7) 466
ジャグアーロ 6 混) 3歳未勝利 芝2000 52 古川奈 16 15 16 2:05.9(2.3) 438
アイスジェイド 8 3歳上1勝クラス 芝2600 57 斎藤 11 10 4 2:43.3(1.1) 482
グレイトオーサー 10 混) 羊ヶ丘特別 芝1500 57 藤岡佑 14 5 1 1:29.8(0.0) 494
新潟 クロスリーフ 6 牝) 2歳新馬 芝1400 54 福永 18 1 4 1:24.7(0.7) 466
オールフラッグ 12 混) 3歳上1勝クラス ダ1200 54 内田 15 4 2 1:11.9(0.0) 482
8/11 (木) 門別 エオリエンヌ 4 2歳未勝利 ダ1500 54 落合 12 1 7 1:39.1(2.2) 450
ラビュリントス 8 ターフC ダ1200 54 落合 11 5 2 1:13.3(0.5) 428
8/7 (日) 札幌 メルヴィル 12 牝) 3歳上1勝クラス 芝1200 52 武豊 16 1 3 1:09.0(0.2) 436
新潟 ディオファントス 2 2歳未勝利 - 芝1600 54 ホー 10 - - -(-) -
8/6 (土) 札幌 メイレンシュタイン 9 北辰特別 芝1800 57 丸山 11 8 6 1:49.7(0.8) 452
新潟 ベルシャンテ 7 混) 3歳未勝利 芝1200 54 福永 18 1 2 1:08.8(0.6) 424
エルカスティージョ 11 混)ハ) 新潟日報賞 芝1400 54 ホー 18 4 2 1:19.8(0.1) 460
フェルミスフィア 11 混)ハ) 新潟日報賞 芝1400 52 杉原 18 12 1 1:19.7(0.1) 448
ヴェールアップ 12 混) 3歳上2勝クラス ダ1800 55 ホー 15 10 6 1:54.2(1.5) 494
8/4 (木) 川崎 アートクリティック 2 川蝉特別 ダ1500 54 笹川 10 4 3 1:37.6(0.6) 451
8/3 (水) 川崎 フェアウェザー 6 C1四五 ダ1400 54 本橋 12 6 6 1:31.0(0.8) 453
門別 ハーンドルフ 6 2歳新馬 ダ1000 54 落合 9 1 1 1:00.2(0.9) 468
7/31 (日) 札幌 ファーストフォリオ 11 国)牝) クイーンS-GV 芝1800 55 丸山 14 12 9 1:48.2(0.4) 438
新潟 ラスハンメル 5 混) 2歳新馬 芝1800 54 藤岡康 10 3 3 1:50.8(0.2) 516
ククナ 10 混) 佐渡S 芝2000 55 福永 11 1 3 1:58.3(0.2) 462
クロワドフェール 10 混) 佐渡S 芝2000 55 ホー 11 8 7 1:58.9(0.8) 474
アヌラーダプラ 11 国) アイビスSD-GV 芝1000 54 ホー 18 4 17 0:55.9(1.5) 480
7/30 (土) 札幌 ヴァンガーズハート 3 混) 3歳未勝利 芝1500 56 横山武 14 1 1 1:28.7(0.1) 518
ホートンプレインズ 3 混) 3歳未勝利 芝1500 51 横山琉 14 2 4 1:28.9(0.2) 426
ラヴォルタ 12 混) 3歳上1勝クラス 芝1200 55 横山武 16 2 3 1:09.1(0.1) 496
新潟 ダグザ 2 混) 3歳未勝利 ダ1200 56 ホー 15 7 15 1:14.9(3.2) 482
ヴァイトブリック 8 混) 新潟ジャンプS-J・GV 芝障3250 60 蓑島 14 12 7 3:30.7(2.3) 516
ヴァーダイト 8 混) 新潟ジャンプS-J・GV 芝障3250 60 小牧加 14 4 3 3:29.2(0.8) 502
7/24 (日) 小倉 リゴレット 2 牝) 3歳未勝利 ダ1700 54 松山 16 3 1 1:46.3(0.0) 426
ディオファントス 5 2歳新馬 芝1800 54 北村友 10 1 4 1:50.5(0.4) 492
カイカノキセキ 9 混) 雲仙特別 芝1200 52 坂井 11 3 7 1:08.2(0.6) 492
アルトシュタット 9 混) 雲仙特別 芝1200 54 岩田望 11 7 5 1:07.9(0.3) 462
シャーレイポピー 11 国)ハ) 中京記念-GV 芝1800 52 福永 16 4 7 1:46.3(0.4) 434
カテドラル 11 国)ハ) 中京記念-GV 芝1800 57 団野 16 10 2 1:46.0(0.1) 482
ベレヌス 11 国)ハ) 中京記念-GV 芝1800 55 西村淳 16 6 1 1:45.9(0.1) 518
福島 ミッテルライン 4 3歳未勝利 ダ1150 54 三浦 16 7 2 1:09.3(0.1) 420
7/23 (土) 札幌 プロテア 5 混) 2歳新馬 ダ1700 54 池添 14 4 7 1:50.4(3.4) 474
ラリーレイド 5 混) 2歳新馬 ダ1700 54 岩田康 14 1 6 1:49.2(2.2) 478
ジャグアーロ 6 混) 3歳未勝利 芝1800 56 菱田 14 8 12 1:52.6(2.4) 440
ラヴォルタ 8 3歳上1勝クラス 芝1200 55 横山武 13 4 2 1:10.1(0.2) 488
小倉 アイリスクォーツ 8 牝) 3歳上1勝クラス ダ1700 55 西村淳 14 13 14 1:49.0(4.0) 508
福島 カルセドニー 7 牝) 3歳未勝利 芝1800 54 江田照 16 10 13 1:53.4(2.8) 394
ローゼシュティア 7 牝) 3歳未勝利 芝1800 54 戸崎 16 1 7 1:51.8(1.2) 450
7/22 (金) 船橋 スカーレットピース 5 ペチュニアSP ダ1200 54 本田 11 1 1 1:17.0(0.2) 445
サブルドール 7 牝) ナデシコ賞 ダ1500 53 10 5 4 1:38.5(0.8) 483
7/20 (水) 園田 アークライト 9 C2一 ダ1400 56 大山 10 1 5 1:35.5(1.2) 515
7/18 (月) 浦和 パールズウィッシュ 2 3歳二 ダ1400 54 篠谷 11 4 1 1:31.0(0.0) 432 同着
盛岡 ノーヴァレンダ 12 マーキュリーC-JpnV ダ2000 57 14 3 8 2:04.6(2.1) 533
エルデュクラージュ 12 マーキュリーC-JpnV ダ2000 54 本田 14 8 6 2:04.0(1.5) 502
バーデンヴァイラー 12 マーキュリーC-JpnV ダ2000 54 福永 14 2 1 2:02.5(0.1) 508
7/17 (日) 小倉 ベルシャンテ 2 混) 3歳未勝利 芝1200 54 福永 18 2 4 1:08.1(0.4) 436
クレエンシア 6 牝) 3歳未勝利 芝1800 52 松本 16 5 6 1:48.0(0.9) 448
イングレーヴ 6 牝) 3歳未勝利 芝1800 54 富田 16 14 14 1:49.0(1.9) 450
ルペルカーリア 11 混) 博多S 芝2000 57 福永 12 5 1 1:57.0(0.2) 510
函館 ヴィルトブリーゼ 6 混) 3歳未勝利 芝2600 54 柴山 16 14 6 2:50.9(1.9) 440
プレミアムスマイル 7 牝) 3歳上1勝クラス ダ1700 52 鮫島駿 13 2 2 1:43.5(0.4) 492
メイレンシュタイン 9 臥牛山特別 芝1800 57 丸山 7 6 3 1:55.2(1.6) 452
福島 グレアファンタス 3 混) 3歳未勝利 芝2600 56 木幡育 16 11 7 2:45.1(1.3) 482
フェブランシェ 5 牝) 2歳新馬 芝1800 54 津村 14 1 5 1:52.2(1.0) 518
ヴェスターヴァルト 11 国) 福島テレビOP 芝1200 56 小崎 16 10 12 1:10.0(0.6) 466
7/16 (土) 小倉 ウインターズテイル 5 牝) 2歳新馬 芝1800 54 松山 7 3 5 1:49.4(1.0) 450
シャルムランプ 7 混) 3歳未勝利 芝2000 52 松本 18 13 16 2:04.5(5.3) 408
プレミアスコア 9 牝) 都井岬特別 芝2000 52 岩田望 9 4 5 1:59.9(0.9) 478
バンベルク 12 3歳上1勝クラス 芝1200 57 西村淳 12 6 6 1:08.5(0.6) 472
函館 コルティーナ 2 牝) 3歳未勝利 ダ1700 54 鮫島駿 14 3 6 1:49.0(0.9) 490 同着
ゲイングラウンド 5 3歳未勝利 芝2000 56 吉田隼 16 2 16 2:06.9(2.3) 498
ファジェス 10 牝) かもめ島特別 芝1800 55 岩田康 14 6 7 1:52.2(0.8) 494
アイスジェイド 12 混) 3歳上1勝クラス 芝2600 57 鮫島駿 9 6 5 2:49.4(0.9) 488
福島 ライリッズ 9 混) 南相馬特別 芝2000 54 菅原明 10 4 5 2:03.1(0.5) 474
ヴァーンフリート 9 混) 南相馬特別 芝2000 54 戸崎 10 1 2 2:02.6(0.0) 518
ガルヴィハーラ 10 混)ハ) いわき特別 ダ1700 55 内田 15 9 3 1:44.1(1.0) 504
7/15 (金) 大井 トゥースパークル 11 日刊スポーツ賞 ダ1400 56 御神本 7 1 3 1:26.0(0.9) 503
7/14 (木) 門別 エオリエンヌ 4 2歳新馬 ダ1100 54 落合 9 1 2 1:10.0(0.3) 446
ラビュリントス 10 牝) フルールC-H3 ダ1000 54 本田 12 9 7 1:02.8(1.2) 436
7/10 (日) 小倉 ラヴェル 5 混) 2歳新馬 芝1800 54 岩田望 12 1 1 1:49.5(0.1) 444
トランキリテ 8 混) 3歳上1勝クラス ダ1700 54 鮫島駿 16 5 13 1:49.7(4.3) 462
トゥルーヴィル 10 混)ハ) フィリピンT 芝1800 56 北村友 10 4 1 1:46.5(0.2) 466
函館 パーカッション 8 3歳上1勝クラス ダ1700 54 岩田康 12 3 9 1:47.7(2.4) 546
福島 ファンネルマーク 5 混) 2歳新馬 芝2000 54 内田 10 3 6 2:05.3(1.9) 528
ノーエクスキューズ 8 混) 3歳上1勝クラス 芝1800 57 池添 16 8 2 1:47.6(0.1) 498
7/9 (土) 小倉 ストリンジェンド 5 2歳新馬 芝1200 54 北村友 10 3 5 1:09.8(0.8) 472
函館 ファイナルアンサー 3 3歳未勝利 ダ1700 51 横山琉 14 8 10 1:49.6(2.2) 486
シュガービート 3 3歳未勝利 ダ1700 56 横山和 14 4 13 1:49.8(2.4) 450
ヴィルトブリーゼ 4 牝) 3歳未勝利 芝1800 54 池添 14 8 10 1:50.5(1.4) 440
ラクサパーナ 5 混) 2歳新馬 芝1200 54 横山武 13 1 7 1:11.7(0.6) 434
福島 グランパドゥシャ 3 牝) 3歳未勝利 ダ1150 54 武藤 16 7 7 1:10.1(1.1) 436
ミッテルライン 3 牝) 3歳未勝利 ダ1150 54 杉原 16 13 4 1:09.9(0.9) 418
スプレッドアウト 7 3歳未勝利 芝1800 56 津村 16 2 9 1:50.2(0.8) 506
ホワイトクロウ 8 3歳上1勝クラス ダ1700 57 津村 15 6 7 1:47.5(1.3) 464
ルヴァン 11 混)ハ) 阿武隈S 芝1800 54 内田 16 13 13 1:48.8(1.0) 476
7/8 (金) 川崎 フェアウェザー 8 C1四五 ダ1400 54 本橋 12 7 6 1:33.2(1.2) 453
7/5 (火) 金沢 シエルエトワール 8 能登見附島賞 ダ1500 51 角田河 7 6 6 1:43.9(10.1) 400
7/4 (月) 川崎 アートムーブメント 11 江戸切子特別 ダ1600 53 本田 11 3 8 1:45.8(2.9) 451