競走結果

過去90日の所属馬競走結果一覧です。 競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。JRA NAR
出走日 競馬場 馬名 レース名 コース 騎手 タイム 馬体重   備考  
4/23 (火) 大井 ラダマンテュス 3 3歳十十一 ダ1400 56 本田 14 3 4 1:31.7(2.2) 399
フィリオデルソル 9 ニュートラック福島賞 ダ1400 56 9 4 2 1:27.9(0.0) 496
4/21 (日) 京都 フェロニエール 1 牝) 3歳未勝利 ダ1800 55 M.デムーロ 14 1 1 1:56.5(0.1) 522
ヴィヴィッシモ 7 混) 4歳上1勝クラス 芝1400 58 武豊 13 3 3 1:21.5(0.0) 460
ラスハンメル 9 混) 比良山特別 芝2200 58 富田 9 3 8 2:15.3(1.2) 524
トランキリテ 11 国) マイラーズC-GU 芝1600 57 武豊 17 3 7 1:33.6(1.1) 470
ストリンジェンド 12 混) 4歳上2勝クラス ダ1200 58 坂井 16 3 11 1:13.0(1.0) 466
東京 ヴィルトブリーゼ 9 混) 石和特別 芝1800 56 三浦 10 4 2 1:46.3(0.1) 446
カニキュル 11 国)牝) フローラS-GU 芝2000 55 北村宏 14 4 3 1:59.3(0.3) 494
バロネッサ 11 国)牝) フローラS-GU 芝2000 55 津村 14 1 7 1:59.7(0.7) 508
福島 アルマドラード 4 4歳上障害未勝利 芝障2770 60 石神一 14 3 13 3:05.4(4.7) 528
4/20 (土) 京都 ラントリサント 3 混) 3歳未勝利 芝1400 55 藤岡佑 18 5 5 1:20.9(0.3) 412
リューデスハイム 5 混) 3歳1勝クラス ダ1800 57 池添 10 1 4 1:53.9(0.3) 502
ブルーペクトライト 7 混) 4歳上1勝クラス ダ1400 56 藤岡佑 14 5 2 1:25.4(0.5) 470
ジレトール 11 国) 天王山S ダ1200 57 武豊 13 5 1 1:11.0(0.3) 482
セブンサミット 12 混) 4歳上2勝クラス 芝1600 58 川田 10 1 3 1:32.8(0.7) 520
東京 マリガーネット 4 牝) 3歳未勝利 芝2000 55 戸崎 18 4 11 2:01.5(1.1) 382
ヴィントシュティレ 4 牝) 3歳未勝利 芝2000 55 津村 18 3 1 2:00.4(0.2) 462
シトラール 6 混) 3歳1勝クラス ダ1600 57 津村 16 4 7 1:38.6(1.4) 482
クラッシファイド 9 混) 新緑賞 芝2300 57 浜中 11 1 11 2:22.4(3.6) 470
アステロイドベルト 10 混)ハ) 湘南S 芝1400 55 坂井 18 14 15 1:20.6(0.7) 494
福島 アコルドエール 5 混) 4歳上障害OP 芝障3380 57 水沼 11 10 10 3:53.2(9.4) 510
アルジャヒリ 7 混) 3歳未勝利 芝2000 57 亀田 16 9 5 2:01.9(0.8) 464
ガルバナム 7 混) 3歳未勝利 芝2000 57 鮫島駿 16 6 2 2:01.5(0.4) 474
4/18 (木) 浦和 ラビュリントス 11 牝) しらさぎ賞-SV ダ1400 56 本田 12 7 12 1:30.1(2.9) 454
4/14 (日) 阪神 ルフトクス 5 牝) 3歳1勝クラス ダ1800 55 亀田 15 4 10 1:55.9(2.6) 448
ログラール 6 混) 3歳1勝クラス 芝2000 57 北村友 7 3 1 2:00.4(0.1) 474
ハートループ 7 混) 4歳上1勝クラス 芝1600 55 角田河 17 17 16 1:35.0(1.4) 464
ジャミーレ 8 混) 4歳上1勝クラス ダ1400 56 団野 12 1 4 1:25.4(0.3) 478
ハンベルジャイト 12 4歳上2勝クラス ダ1400 53 吉村 15 10 9 1:26.4(1.5) 490
中山 ヴェルトラウム 5 混) 3歳1勝クラス ダ1200 57 戸崎 16 8 9 1:12.3(1.7) 448
ライラスター 9 混) 利根川特別 ダ1800 58 松山 14 7 3 1:53.2(0.6) 480
ヴァーンフリート 10 混)ハ) ドゥラメンテC 芝2500 55 14 13 4 2:31.9(0.5) 526
ジュビリーヘッド 12 国)ハ) 春雷S-L 芝1200 56 ムルザバエフ 16 12 9 1:07.5(0.4) 482
サーマルウインド 12 国)ハ) 春雷S-L 芝1200 55 川田 16 2 2 1:07.1(0.0) 526
福島 ソルドラード 4 混) 4歳上障害未勝利 芝障2750 60 五十嵐 11 5 9 3:05.3(3.6) 510
4/13 (土) 阪神 ナインストーンズ 4 混) 3歳未勝利 芝1600 57 団野 18 12 13 1:35.8(1.6) 484
ワールズエンド 11 国) アーリントンC-GV 芝1600 57 ムルザバエフ 16 6 4 1:34.2(0.1) 462
船橋 グランドマーシャル 2 3歳六 ダ1200 54 笹川 9 1 3 1:18.4(1.5) 431
中山 グランサバナ 10 混) 下総S ダ1800 58 石川 14 6 14 1:54.7(3.0) 504
福島 ディヴァイネスト 4 牝) 3歳未勝利 芝2000 55 丸山 16 3 6 2:02.6(1.2) 438
レアリゼアンレーヴ 9 混) 雪うさぎ賞 芝1200 55 佐々木 16 9 14 1:10.6(2.1) 418
4/12 (金) 大井 トゥースパークル 12 オメガ賞 ダ1400 56 矢野 11 1 1 1:28.6(0.4) 508
4/10 (水) 大井 プライルード 11 東京スプリント-JpnV ダ1200 56 本田 14 9 10 1:14.6(2.3) 511
4/7 (日) 阪神 フルラーナ 3 3歳未勝利 ダ1200 55 荻野琢 16 11 15 1:15.8(2.9) 430
フェブランシェ 8 宝塚市制70周年記念 ダ1800 56 モレイラ 11 5 7 1:53.1(1.1) 532
ダイバリオン 10 混)ハ) ダイワスカーレットC 芝2000 56 津村 16 13 15 2:00.2(1.4) 468
フレーヴァード 10 混)ハ) ダイワスカーレットC 芝2000 56 モレイラ 16 3 4 1:59.4(0.6) 442
中山 ジュビランス 4 混) 3歳未勝利 芝1600 55 戸崎 16 1 16 1:40.0(4.3) 446
ジレトール 11 国)ハ) 京葉S-L ダ1200 57 内田 14 6 3 1:10.5(0.7) 488
福島 ラスハンメル 12 4歳上1勝クラス 芝2000 58 富田 14 2 1 1:59.6(0.0) 522
4/6 (土) 阪神 コイヌール 5 3歳1勝クラス ダ1800 57 西村淳 12 11 9 1:54.7(2.9) 472
リューデスハイム 5 3歳1勝クラス ダ1800 57 ムルザバエフ 12 2 2 1:53.1(1.3) 510
レヴォルタード 9 混) 白鷺特別 芝2400 58 岩田望 10 6 3 2:26.8(0.4) 512
ストリンジェンド 12 4歳上2勝クラス ダ1200 58 ムルザバエフ 13 1 4 1:12.6(0.7) 470
中山 アンスリウム 9 混) 葛飾特別 ダ1200 56 横山武 16 3 2 1:10.7(0.1) 488
福島 レザンクレール 2 3歳未勝利 芝1200 55 吉田隼 16 4 5 1:09.8(0.7) 420
ベレヌス 5 混) 4歳上障害OP 芝障2750 60 黒岩 14 8 7 3:00.1(2.9) 524
ヴィジュネル 5 混) 4歳上障害OP 芝障2750 60 中村 14 3 2 2:57.4(0.2) 486
オルフェスト 12 混) 4歳上1勝クラス 芝1200 56 丸山 16 4 1 1:08.6(0.1) 442
4/4 (木) 園田 サーマルソアリング 11 兵庫女王盃-JpnV ダ1870 54 西村淳 12 1 3 2:01.6(0.8) 478
川崎 コールブランド 12 頬白特別 - ダ1500 56 本田 12 - - -(-) - 出走取消
4/3 (水) 川崎 ハーンドルフ 9 勇気凛凛賞 ダ900 53 笹川 12 1 2 0:55.3(0.1) 479
セラフィックコール 11 川崎記念-JpnT ダ2100 57 ムルザバエフ 11 1 5 2:16.4(0.9) 517
ライトウォーリア 11 川崎記念-JpnT ダ2100 57 吉原 11 7 1 2:15.5(0.0) 502
3/31 (日) 阪神 ピュアスマイル 4 3歳未勝利 芝2400 55 西村淳 10 4 9 2:28.9(1.0) 408
ラレーヌデリス 8 混) 4歳上2勝クラス 芝2000 56 M.デムーロ 15 3 13 2:00.4(1.7) 440
アステロイドベルト 10 混) キタサンブラックC 芝1400 58 荻野極 17 10 9 1:21.2(0.8) 494
キラーアビリティ 11 国) 大阪杯-GT 芝2000 58 北村友 16 14 15 2:00.2(2.0) 478
タスティエーラ 11 国) 大阪杯-GT 芝2000 58 松山 16 1 11 1:58.9(0.7) 494
カテドラル 11 国) 大阪杯-GT 芝2000 58 藤岡康 16 16 9 1:58.9(0.7) 492
ヴィルヘルム 12 混)ハ) 陽春S ダ1200 56 荻野極 16 16 14 1:13.6(2.0) 516
中山 ダイオジェナイト 3 3歳未勝利 ダ1800 57 岩田康 14 1 1 1:54.8(0.6) 442
イリディセント 7 混) 3歳1勝クラス ダ1800 55 石川 16 6 14 1:55.9(2.6) 454
ヴァンガーズハート 8 混) 4歳上1勝クラス 芝1600 58 石川 13 7 3 1:34.7(0.2) 520
プレミアムスマイル 10 混)牝) アリエスS ダ1800 56 小崎 16 11 15 1:54.2(1.1) 506
フォラブリューテ 11 混) 美浦S 芝2000 56 丸山 15 13 14 2:01.5(2.8) 464
スティルディマーレ 12 混) 4歳上2勝クラス ダ1200 58 岩田康 16 2 10 1:12.4(1.2) 534
3/30 (土) UAE ナミュール 7 ドバイターフ-GT 芝1800 55 C.デムーロ 16 7 2 -(-) -
阪神 シュヴェルトリリエ 3 混) 3歳未勝利 芝1800 57 鮫島駿 18 3 8 1:47.1(0.8) 456
バンベルク 7 4歳上1勝クラス ダ1400 58 鮫島駿 16 7 13 1:26.6(1.6) 484
ブレッシングレイン 8 混) 三木ホースランドパークJS 芝障3140 60 草野 11 7 8 3:35.3(4.2) 506
中山 フォルクスリート 4 牝) 3歳未勝利 ダ1200 55 丹内 16 1 1 1:11.8(0.3) 488
グランデマーレ 11 国)ハ) ダービー卿CT-GV 芝1600 57 田辺 16 14 15 1:35.1(2.2) 502
パラレルヴィジョン 11 国)ハ) ダービー卿CT-GV 芝1600 57 戸崎 16 2 1 1:32.9(0.1) 486
3/24 (日) 阪神 ヴァーンフリート 10 混) 御堂筋S 芝2400 58 荻野極 8 5 7 2:29.9(1.1) 530
中京 カイカノキセキ 12 混) 鈴鹿特別 ダ1400 56 ムルザバエフ 16 8 14 1:24.2(1.2) 508
中山 ラヴォルタ 12 混) 4歳上2勝クラス 芝1200 53 小林勝 13 11 9 1:08.4(0.7) 506
3/23 (土) 阪神 ルディック 3 混) 3歳未勝利 ダ1400 57 ムルザバエフ 16 2 1 1:23.1(0.4) 516
ファーヴェント 11 国) 毎日杯-GV 芝1800 57 松山 10 7 4 1:47.3(1.3) 502
ルシフェル 11 国) 毎日杯-GV 芝1800 55 ムルザバエフ 10 6 7 1:47.7(1.7) 484
トラジェクトワール 11 国) 毎日杯-GV 芝1800 57 西村淳 10 9 10 1:48.5(2.5) 470
中京 ハートループ 7 牝) 4歳上1勝クラス 芝1600 55 角田河 14 14 13 1:37.7(1.1) 456
グランプレジール 12 4歳上1勝クラス ダ1200 58 藤岡佑 16 1 2 1:09.9(0.0) 526
3/19 (火) 大井 フィリオデルソル 12 スノードロップ賞 ダ1400 57 16 1 10 1:30.1(1.5) 497
3/17 (日) 阪神 バレルターン 6 混) 3歳1勝クラス ダ1800 57 ムルザバエフ 15 5 9 1:55.5(1.0) 468
ブライトサイン 7 混) 4歳上1勝クラス 芝2400 55 ムルザバエフ 8 6 5 2:27.7(0.6) 466
ビオグラフィア 10 混) 鳴門S ダ1400 58 ムルザバエフ 11 8 5 1:25.1(1.1) 502
中京 フルリール 1 牝) 3歳未勝利 ダ1800 52 高杉 15 8 8 1:56.4(2.5) 426
リゴレット 7 混) 4歳上1勝クラス 芝1400 56 亀田 16 5 10 1:22.4(0.8) 440
ディバイングレース 7 混) 4歳上1勝クラス 芝1400 56 吉田隼 16 4 5 1:22.2(0.6) 424
アレマーナ 10 牝) 熱田特別 芝1400 56 角田和 12 10 9 1:22.3(0.9) 502
フルヴォート 11 国) 名古屋城S ダ1800 58 鮫島駿 13 5 4 1:52.7(0.7) 484
中山 ディオスバリエンテ 9 混) スピカS 芝1800 58 大野 16 5 11 1:48.4(0.8) 480
グランディア 9 混) スピカS 芝1800 58 三浦 16 4 1 1:47.6(0.2) 480
ココクレーター 9 混) スピカS 芝1800 56 ルメール 16 2 3 1:47.8(0.2) 430
ログラール 11 国) スプリングS-GU 芝1800 57 北村友 10 10 8 1:50.3(0.9) 480
シックスペンス 11 国) スプリングS-GU 芝1800 57 ルメール 10 1 1 1:49.4(0.6) 492
3/16 (土) 阪神 アーマルコライト 4 混) 3歳未勝利 ダ2000 57 ムルザバエフ 11 1 3 2:09.9(0.4) 510
中京 コルレオニス 4 混) 3歳未勝利 芝2000 57 藤岡康 12 1 1 1:59.6(0.3) 446
キングサーガ 9 混)ハ) 弥富特別 ダ1900 56 西村淳 16 10 14 2:01.2(2.0) 496
ミルテンベルク 11 国) ファルコンS-GV 芝1400 57 藤岡康 17 16 17 1:21.9(1.7) 474
シュトラウス 11 国) ファルコンS-GV 芝1400 57 北村宏 17 3 9 1:21.0(0.8) 520
中山 カニキュル 11 国)牝) フラワーC-GV 芝1800 55 戸崎 12 3 6 1:48.3(0.3) 500
3/14 (木) 川崎 ハーンドルフ 10 酪農応援賞 ダ900 53 笹川 12 4 2 0:55.1(0.2) 477
3/10 (日) 阪神 グリューヴルム 10 混)ハ) オークランドTRT ダ2000 57 ムルザバエフ 16 1 1 2:06.1(0.4) 496
ルーラルハピネス 12 牝) 4歳上2勝クラス ダ1200 56 横山武 14 1 7 1:13.0(1.0) 472
中京 パルメリータ 6 牝) 4歳上1勝クラス ダ1800 56 10 2 8 1:57.6(1.8) 482
ドゥレッツァ 11 国) 金鯱賞-GU 芝2000 59 ルメール 13 1 2 1:58.4(0.8) 472
中山 ポルカリズム 9 牝) 房総特別 芝1800 56 武藤 16 4 4 1:49.5(0.5) 482
アンクロワ 9 牝) 房総特別 芝1800 56 吉田豊 16 15 16 1:50.7(1.7) 442
モントライゼ 10 国) 東風S-L 芝1600 58 石橋 14 9 6 1:34.2(0.8) 520
イルディヴィーノ 12 4歳上1勝クラス ダ1200 58 北村宏 16 7 6 1:12.5(0.8) 478
グランプレジール 12 4歳上1勝クラス ダ1200 58 小崎 16 1 2 1:11.9(0.2) 524
3/9 (土) 阪神 ピュアスマイル 4 牝) 3歳未勝利 芝2000 55 ムルザバエフ 13 7 6 2:04.1(1.2) 408
中京 ヴェラベレッツァ 1 3歳未勝利 ダ1400 55 小林凌 16 5 13 1:29.6(2.9) 468
シュヴェルトリリエ 3 3歳未勝利 芝2000 57 三浦 12 1 4 2:03.6(0.3) 456
ラレーヌデリス 10 混) 恋路ケ浜特別 芝2000 56 横山典 10 4 8 2:00.7(0.7) 444
中山 アルシミスト 3 3歳未勝利 ダ1800 57 ルメール 13 1 1 1:55.2(0.0) 500
ヴィントシュティレ 5 混) 3歳未勝利 芝1800 55 戸崎 16 2 4 1:51.2(0.5) 468
ヘデントール 7 混) 3歳1勝クラス 芝2000 57 ルメール 11 1 1 2:01.9(0.5) 474
グランサバナ 9 混) 鎌ケ谷特別 ダ1800 58 ルメール 16 1 1 1:52.9(0.2) 504
ラヴェル 11 国)ハ)牝) 中山牝馬S-GV 芝1800 54 横山武 16 7 11 1:49.6(0.6) 458
ククナ 11 国)ハ)牝) 中山牝馬S-GV 芝1800 55 戸崎 16 4 2 1:49.1(0.1) 470
3/7 (木) 船橋 フォーヴィスム 11 京成盃グランドマイラーズ-SU ダ1600 54 吉原 10 5 4 1:40.6(1.1) 542
3/6 (水) 船橋 エルデュクラージュ 11 ダイオライト記念-JpnU ダ2400 56 矢野 11 6 10 2:42.3(8.4) 517
セラフィックコール 11 ダイオライト記念-JpnU ダ2400 55 ムルザバエフ 11 1 1 2:33.9(0.8) 526
3/3 (日) 阪神 パンデアスカル 9 混) 4歳上2勝クラス ダ1800 58 ムルザバエフ 12 6 12 1:55.6(2.7) 514
小倉 リルト 6 牝) 3歳未勝利 ダ1700 55 斎藤 14 4 14 1:52.6(5.0) 484
中山 ペリファーニア 8 混) 4歳上2勝クラス 芝1600 56 ルメール 11 1 2 1:33.5(0.0) 500
ダイバリオン 9 混) 湾岸S 芝2200 58 ルメール 14 4 5 2:13.7(0.8) 470
セレシオン 9 混) 湾岸S 芝2200 58 戸崎 14 3 2 2:12.9(0.0) 466
サーマルソアリング 10 国) 総武S ダ1800 55 西村淳 15 1 2 1:51.7(0.1) 476
3/2 (土) 阪神 エボルヴィング 4 3歳未勝利 芝1800 57 川田 18 1 2 1:48.0(0.0) 448
ヴィスマール 5 3歳未勝利 芝2200 57 ムルザバエフ 12 1 1 2:16.1(0.1) 450
フルレゾン 11 国)牝) チューリップ賞-GU 芝1600 55 鮫島駿 16 13 16 1:35.1(2.0) 430
中山 ダイオジェナイト 2 混) 3歳未勝利 ダ1800 54 小林勝 16 2 2 1:55.3(0.2) 446
レシェルドランジュ 4 牝) 3歳未勝利 ダ1800 55 石川 16 2 1 1:55.7(0.2) 452
ミダース 5 3歳未勝利 芝2200 57 横山武 18 6 18 2:20.4(3.9) 516
エスペラント 7 混) 4歳上1勝クラス ダ1200 58 武藤 16 9 15 1:13.3(2.3) 462
レヴォルタード 9 混)ハ) 潮来特別 芝2500 55 津村 11 3 8 2:36.0(1.1) 520
ジュビリーヘッド 11 国) オーシャンS-GV 芝1200 57 横山和 16 12 14 1:09.0(1.0) 478
2/25 (日) 阪神 フェロニエール 1 牝) 3歳未勝利 ダ1800 55 ムルザバエフ 13 1 2 1:52.9(0.3) 526
アーマルコライト 3 3歳未勝利 ダ2000 57 ムルザバエフ 11 1 2 2:06.5(0.1) 512
ミルテンベルク 10 国) マーガレットS-L 芝1200 57 藤岡康 11 4 4 1:10.2(0.8) 476
小倉 ラントリサント 2 牝) 3歳未勝利 芝1800 55 北村友 16 3 6 1:51.3(1.5) 406
中山 イクリール 1 混) 3歳未勝利 ダ1800 57 杉原 16 10 8 1:57.3(1.8) 516
ヴァンセゾニエ 2 3歳未勝利 ダ1200 57 武藤 16 3 4 1:13.0(0.9) 474
スマイルオンミー 12 混) 4歳上2勝クラス ダ1800 56 武藤 12 3 2 1:54.0(0.7) 534
2/24 (土) SAU キラーアビリティ 7 ネオムターフC-GU 芝2100 57 C.デムーロ 13 - 2 2:07.29(0.19) -
阪神 パルクリチュード 7 混) 4歳上1勝クラス 芝1600 56 西村淳 17 2 5 1:33.9(0.6) 446
ストリンジェンド 8 混) 4歳上2勝クラス ダ1200 58 ムルザバエフ 16 2 2 1:12.1(0.4) 474
フルヴォート 11 国)ハ) 仁川S-L ダ2000 55 16 8 5 2:05.1(0.3) 506
小倉 フルリール 1 3歳未勝利 ダ1700 51 小林美 16 7 5 1:47.2(2.8) 424
フェアアイル 3 牝) 3歳未勝利 ダ1000 51 河原田 14 2 9 0:59.7(1.2) 398
パステルツェ 5 3歳未勝利 芝2000 55 斎藤 18 3 9 2:04.8(2.3) 442
ブルーペクトライト 7 牝) 4歳上1勝クラス ダ1700 55 藤岡佑 14 3 7 1:45.6(0.7) 464
中山 ディオスバリエンテ 11 混) 幕張S 芝1600 58 キング 11 1 4 1:34.7(1.0) 480
2/21 (水) 浦和 パールズウィッシュ 7 うめりん賞 ダ1500 54 12 3 9 1:39.6(1.5) 434
2/18 (日) 小倉 カテドラル 11 国)ハ) 小倉大賞典-GV 芝1800 58.5 斎藤 16 6 7 1:45.9(0.8) 490
東京 テンペスト 6 混) 4歳上1勝クラス 芝1800 55 ルメール 16 2 7 1:46.9(0.7) 438
ゴールドシーン 6 混) 4歳上1勝クラス 芝1800 57 戸崎 16 5 5 1:46.6(0.4) 464
キングサーガ 7 混) 4歳上2勝クラス ダ2100 58 戸崎 16 2 4 2:12.9(0.4) 490
2/17 (土) 京都 リューデスハイム 2 混) 3歳未勝利 ダ1800 57 ムルザバエフ 15 6 1 1:53.3(1.0) 514
バンベルク 7 4歳上1勝クラス ダ1800 58 坂井 11 1 6 1:54.4(0.8) 482
ブロードグリン 9 混) つばき賞 芝1800 55 ムルザバエフ 9 7 7 1:47.8(0.9) 422
ラクスバラディー 10 混)ハ) 河原町S ダ1400 53 石川 16 13 15 1:25.6(1.8) 530
スリーパーダ 11 国)牝) 京都牝馬S-GV 芝1400 55 岩田望 18 15 17 1:21.5(1.2) 438
小倉 フェアアイル 2 3歳未勝利 芝1200 55 斎藤 18 11 2 1:09.3(0.2) 400
パステルツェ 6 牝) 3歳未勝利 芝2000 55 北村友 17 6 4 2:01.3(0.2) 440
ポルカリズム 8 4歳上1勝クラス 芝1800 55 藤岡佑 12 1 1 1:48.1(0.0) 484
プレミアムスマイル 11 混) 小倉城S ダ1700 56 北村友 16 12 15 1:47.8(3.1) 510
ヴィルヘルム 11 混) 小倉城S ダ1700 58 荻野極 16 10 16 1:51.5(6.8) 516 T.O
東京 ヴェルトラウム 2 3歳1勝クラス ダ1400 57 ピーヒュレク 16 2 9 1:27.2(1.7) 458
アシセバイラ 2 3歳1勝クラス ダ1400 55 戸崎 16 14 12 1:27.8(2.3) 482
アルシミスト 3 混) 3歳未勝利 ダ1600 57 ルメール 16 2 2 1:38.9(0.9) 502
リュケイオン 5 混) 3歳未勝利 芝2400 57 ルメール 18 1 4 2:28.2(0.4) 438
ヴィルトブリーゼ 8 混) 4歳上2勝クラス 芝1800 56 三浦 11 6 5 1:46.5(0.6) 444
グリューヴルム 10 混) 金蹄S ダ2100 58 戸崎 13 3 2 2:11.3(0.2) 496
ブレガーロード 12 4歳上1勝クラス ダ1600 58 杉原 16 14 11 1:39.7(2.0) 482
ホワイトクロウ 12 4歳上1勝クラス ダ1600 58 石橋 16 1 5 1:38.4(0.7) 470
2/11 (日) 京都 フルラーナ 5 3歳未勝利 芝1600 55 荻野琢 14 12 13 1:39.2(3.0) 426
ラヴェル 11 国) 京都記念-GU 芝2200 54 M.デムーロ 12 6 5 2:12.6(0.5) 458
シュヴァリエローズ 11 国) 京都記念-GU 芝2200 57 西村淳 12 8 4 2:12.6(0.5) 464
グランデフィオーレ 12 混) 4歳上2勝クラス ダ1200 55 田口 16 10 13 1:14.0(1.8) 468
小倉 ビートメイカー 2 3歳未勝利 芝1200 55 丹内 18 9 9 1:10.0(0.9) 428
ブラックルチル 5 3歳未勝利 芝2000 57 鮫島駿 10 2 2 2:04.4(0.0) 484
パルクリチュード 7 牝) 4歳上1勝クラス 芝1800 55 鮫島駿 13 1 7 1:49.6(0.5) 446
ジレトール 11 国) 北九州短距離S 芝1200 57 小沢 18 11 8 1:08.4(0.4) 480
東京 コナウェリナ 3 牝) 3歳未勝利 ダ1600 55 川田 16 3 2 1:40.1(0.2) 448
バロネッサ 5 混) 3歳未勝利 芝1800 55 ルメール 16 1 1 1:46.2(0.3) 504
アイスランドポピー 6 混) 4歳上1勝クラス 芝2400 56 キングスコート 10 4 7 2:28.9(0.9) 486
2/10 (土) 京都 クールブロン 7 混) 4歳上1勝クラス ダ1900 57 西村淳 7 4 1 2:00.3(0.4) 526
ラスマドレス 10 混) 飛鳥S 芝2000 56 岩田望 12 3 5 2:01.3(0.7) 470
トランキリテ 11 国)ハ) 洛陽S-L 芝1600 55 武豊 18 5 2 1:32.6(0.0) 470
小倉 ルフトクス 1 牝) 3歳未勝利 ダ1700 55 亀田 14 1 1 1:47.2(0.3) 454
ヴィジュネル 5 混) 4歳上障害OP 芝障2860 60 中村 12 1 2 3:10.5(0.3) 490
パルメリータ 7 牝) 4歳上1勝クラス ダ1700 54 佐々木 11 2 10 1:48.7(1.5) 486
東京 フォルクスリート 5 混) 3歳未勝利 芝1400 55 横山武 16 1 6 1:22.4(0.8) 492
アステロイドベルト 10 混) 雲雀S 芝1400 58 松山 16 9 6 1:20.8(0.5) 488
アルセナール 11 国)牝) クイーンC-GV 芝1600 55 ルメール 13 3 2 1:33.2(0.1) 452
2/4 (日) 京都 ウィンターガーデン 1 牝) 3歳未勝利 ダ1800 55 ルメートル 7 2 3 1:56.1(0.6) 464
ワールズエンド 5 混) 3歳新馬 芝1600 57 川田 17 2 1 1:36.9(0.1) 464
リルト 5 混) 3歳新馬 芝1600 52 今村 17 6 8 1:38.0(1.1) 490
ファーヴェント 11 国) きさらぎ賞-GV 芝1800 57 川田 12 2 6 1:47.1(0.3) 504
小倉 ヴェールアップ 10 混)ハ) 由布院特別 ダ1700 53 亀田 16 14 15 1:48.1(3.5) 490
東京 アルドール 5 混) 3歳新馬 芝1800 55 ルメール 16 1 10 1:50.7(1.2) 488
クラッシファイド 9 混) ゆりかもめ賞 芝2400 57 ルメール 9 3 2 2:27.3(0.4) 478
コイヌール 9 混) ゆりかもめ賞 芝2400 57 三浦 9 9 9 2:29.3(2.4) 472
オールフラッグ 10 混) 白嶺S ダ1600 58 岩田康 16 15 9 1:38.1(1.6) 480
2/3 (土) 京都 マルチャレアル 6 混) 3歳1勝クラス ダ1800 57 ルメートル 9 2 1 1:52.7(0.4) 496
ラスハンメル 7 4歳上1勝クラス 芝2000 57 ルメートル 11 2 5 2:01.2(0.8) 530
小倉 ベレヌス 4 混) 4歳上障害OP 芝障3390 60 小牧加 14 1 10 3:51.2(5.5) 524
東京 ペリファーニア 7 混) 4歳上1勝クラス 芝1600 56 ルメール 13 1 1 1:32.8(0.1) 502
ラヴォルタ 10 混)ハ) テレビ山梨杯 芝1400 53 横山武 15 7 11 1:20.9(1.0) 508
2/1 (木) 川崎 エルデュクラージュ 11 報知オールスターC-SV ダ2100 58 矢野 9 4 7 2:20.7(4.5) 514
ライトウォーリア 11 報知オールスターC-SV ダ2100 57 吉原 9 1 1 2:16.2(0.1) 496
エオリエンヌ 12 猛虎特別 ダ1600 53 吉原 14 2 8 1:46.7(1.5) 454
1/28 (日) 京都 ゴーディアンノット 2 3歳未勝利 ダ1800 57 西村淳 11 8 11 1:58.3(3.2) 448
ルディック 3 混) 3歳未勝利 ダ1400 57 ルメートル 16 2 2 1:25.4(0.1) 510
イリディセント 4 牝) 3歳1勝クラス ダ1400 55 浜中 13 10 2 1:25.3(0.2) 456
バンベルク 7 混) 4歳上1勝クラス ダ1800 58 ルメール 10 2 2 1:54.0(0.2) 482
ライリッズ 10 混) 八坂S 芝2200 58 ルメートル 12 7 11 2:14.1(1.4) 494
セレシオン 10 混) 八坂S 芝2200 58 西村淳 12 1 3 2:13.0(0.3) 476
東京 マリガーネット 5 混) 3歳新馬 芝1800 55 田辺 16 6 5 1:50.6(0.5) 386
ホワイトクロウ 7 4歳上1勝クラス ダ1600 58 石橋 14 1 2 1:39.0(0.1) 474
カイカノキセキ 8 混) 4歳上2勝クラス ダ1400 56 石川 16 8 7 1:26.2(1.0) 504
トラジェクトワール 9 混) セントポーリア賞 芝1800 57 横山武 10 1 6 1:49.3(0.5) 474
ディオスバリエンテ 10 混) 節分S 芝1600 58 キング 14 6 2 1:32.6(0.1) 482
1/27 (土) 京都 フルレゾン 8 混) 白梅賞 - 芝1600 55 ルメートル 7 - - -(-) - 競走除外
ストリンジェンド 9 混) 4歳上2勝クラス ダ1200 58 ルメートル 16 3 2 1:11.9(0.3) 480
ハンベルジャイト 9 混) 4歳上2勝クラス ダ1200 56 池添 16 6 12 1:13.3(1.7) 500
リゴレット 12 混) 4歳上1勝クラス 芝1400 56 和田竜 18 13 6 1:21.9(0.2) 440
小倉 ログラール 5 3歳未勝利 芝1800 57 北村友 13 1 1 1:49.5(0.2) 470
サクセッション 8 混) 牛若丸ジャンプS 芝障3390 61 蓑島 14 3 3 3:45.0(0.3) 524
ブレッシングレイン 8 混) 牛若丸ジャンプS 芝障3390 59 小野寺 14 6 5 3:46.8(2.1) 502
ティズグロリアス 9 足立山特別 芝2600 56 藤岡佑 14 8 14 2:45.0(4.8) 434
東京 ブレスワード 4 混) 3歳1勝クラス ダ1600 57 ピーヒュレク 14 4 4 1:38.6(0.6) 486
ディヴァイネスト 5 混) 3歳新馬 芝1600 55 ルメール 16 2 5 1:35.5(0.8) 442
ヴェルトラウム 10 国) クロッカスS-L 芝1400 57 ピーヒュレク 10 7 7 1:21.6(0.7) 448
シュヴァリエローズ 11 国) 白富士S-L 芝2000 57 三浦 12 6 9 1:58.2(1.0) 466
ハリケーンリッジ 12 混) 4歳上1勝クラス 芝1800 55 津村 16 2 12 1:48.1(0.6) 434